История в темноте
11 июля 2019, 14:48Когда Лука очнулся , сначала он увидел Олю , потом столб , огонь ,И сново нечего не помнил .Темнота.-Лук,Лук ты живой?--кто это?-недоуменно спросил Лука.-это я Оля--ааа... прости , а что случилось ? -Долгая история , вообщем.Пока ты был в отключке , нас привязали к столбу какая-то люди и было хотели уже было поджечь , но увидели мой взгляд и решили мне всё объяснить. Оказалось что эти люди работают на Властителя , так они называют предводителя призраков обитающих здесь. Представляешь они когда-то тоже были детьми попавшему сюда из-за вируса. Но потом они остались и теперь мы тоже будем работать что бы выжить .-Нечего себе, а где мы сейчас ?--в нашей комнате --а что мы должны будем делать?-не знаю , но сегодня мы должны встретится в властителем наверное он нам скажет наши обязанности на этот год.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!