Чудесное спасение
12 июля 2019, 11:52Обычно после тяжелого рабочего дня , Лука вместе с Олей любили по гулять и пообщаться . Они шли вдоль по первому этажу мимо выхода. Когда она подходили к выходу Лука схватил Олю за руку и протопил к лестнице , под которой была их комната. -Оль, там на выходе нет стражников !Так что собирай вещи и бежим .Оля ничего не сказала собрала вещи и пошла к выходу. Они выбежали на улицу и как будто нечего не случилось светило солнце, уже собирали урожай. Вдруг Лука почувствовал, что кто-то до коснулся до его ноги , он вздрогнул но некого сзади не было.Лука и забыл про это , но до определённого времени . Когда Лука пришёл радостный домой , его родной дом был как будто заброшен уже как несколько лет . Такого он уже выдержать не мог...-Лук а что с твоей ногой?- вошла Оля Лука повернулся , у него не было половины ноги .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!