Глава 2
25 января 2023, 14:46спортивный костюм и балаклаву. Перепрыгнула через окно, а потом через забор. 23:30, я уже в штабе- Привет, девчонки! - мы начали обниматься- Сегодня у нас не из самых лёгких дней - Райли грустно посмотрела в пол- Да ладно вам, мы их уничтожим, и всё. А если они нас, то хоть будет за что умереть, хах - с пофигизмом говорила Несса- Ладно, хватит говорить. Что будет, то будет. Бежим!
Мы побежали в штаб парней и вломились внутрь- Привееет, не ждали? - крикнула я довольным голосом- Конечно ждали, наши любимые - послышался мужской голос со стороны, из неё вышел первый парень- Как же не ждать таких красоток - вышел второй парень- Какую смерть предпочитаете? - вышел третий парень- Смерть предпочитаем вашу! - крикнула Несса и мы налетели друг на друга
Началась жестокая перестрелка. Было очень больно мы избивали и резали парней, они нас. Но были и странноватые моменты наполненные страстью- Глава Мафии - резко меня схватил возглавляющий Мафии с парнями за талию- Да глава, так как и ты, но скоро будет только один - я вывернулась и ударила его со всей силы
Утро, 05:13. Все осталось в живых, но у всех были тяжёлые ранения. Все ели ели стояли на ногах. Кровь переполняла весь штаб. Мы выбежали и направились в наш штаб. Придя, мы закрыли двери на замки и сняли балаклавы - Ой девочки, мне не хорошо, я пойду...- сказала я смыкающимися глазами- Нам тоже - обозвались они
Я вышла из штаба и медленно пошла домой. Я опять перелезла через забор и окно домой. Пошла в душ и смыла с себя всю кровь, помылась. Одежду которая была на мне, решила выбросить. И как ни в чём не бывало легла спать.
Утро, 12:00. Меня разбудила мама- Доченька, вставай, мы уже приехали с папой с командировки - Да, и кое-что тебе привезли - папа сел около мамы- Ммм...мм..доброе утро - я улыбнулась и встала
Родители вручили мне подарок и мы мило поговорили - Спасибо вам большое, я это очень хотела и очень рада - я смотрела на подарок- Через пол часика приходи на кухню, завтракать будем - мама улыбнулась и они с папой вышли
Я собралась и одела
И пошла на кухню. Мама наготовила целый стол еды мы вкусно покушали под семейные тёплые разговоры- Какие планы на сегодня? - спросил меня папа- Хм, я пойду с Райли гулять- А, это же твоя лучшая подруга, да? - мама- Да, да
Мы покушали, я поцеловала родителей и вышла из дома. Я пошла в центр, ведь именно там мы договорились встретиться с Райли.
Вечер, 22:00. С Райли мы погуляли просто сногсшибательно, и я провела её домой. Потом я направилась к себе домой. Было уже темно. Около себя я увидела чёрную машину, посмотрев на неё, я поняла, что это вчерашняя машинка. Он остановилась около меня и открылось окно, откуда выглядел Пэйтон- Садись, подвезу, поздно ведь уже - сказал парень смотря на меня- Мне от тебя ничего не нужно. А то, что нужно тебе от меня, можешь забыть- Ну Т/и...
Машина остановилась и оттуда выбежал Пэйтон. Он подошёл ко мне и приобнял за талию- Т/ишка, прости меня пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. Просто обычно все девушки хотят со мной секса- Я не все- Ты лучше всех
Я остановилась и посмотрела ему в глаза- Кто ты такой, почему тебя знает весь город? Почему все девушки мечтают об отношениях с тобой?- Пойдём в машину, там всё расскажу- Ну хорошо
Мы пошли в машину и поехали- Я крупный бизнесмен, и кстати твоего отца тоже знаю очень хорошо. А ещё я чертовски привлекателен - он ухмыльнулся- Не так ли? - с этой ухмылку парень посмотрел на меня- Нет не так, что ты вобще возомнил себе?!- Хах- Хорошо, если за тобой правда все бегают, почему у тебя нет отношений?- Я ещё не нашёл ту самую, я бы хотел нормальные отношения, а не просто встречаться с девушкой, которой нужны от меня деньги и популярность. Поэтому, пока что развлекаюсь шлюшками- Меня ты тоже вчера принял за шлюшку? - я недовольно посмотрела на него- Нет, ты не такая как все
Он положил свою руку мне на ногу. Честно, мне стало приятно, но я боялась вестись на этого человека- Убери руку- Как скажешь - он и правда забрал руку- Хочешь скажу правду? - он посмотрел прямо мне в глаза- Постарайся, если сможешь, хах - я отвела свой взгляд в окно- Как только я тебя встретил, ты мне показалась не такой как все, другой, особенной, меня очень притягивает к тебе- М, понятно - Я не знаю как это сказать, я ещё никому не говорил эту фразу, но ты нравишься мне
И тут меня переполошило в середине всё стало- Хочешь узнать взаимно это или нет?- Ну если скажешь, я буду рад- Ты мне ещё в начале понравился, ты правда красивый и характерный, но я боюсь стать твоей шлюшкой, с которой ты наиграешься как следует, а потом выбросишь- Нет, это не так. У меня серьёзные намерения на отношения и любовь. Я бы никогда не стал обманывать девушку, особенно, такую как ты..- Хочется поверить- Ты будешь моей девушкой?- Да...
Мы подъехали к дому. Мои двери открылись и Пэйтон взял меня на руки. Он понёс меня в дом. В спальне он положил меня на кровать и навис сверху- Ты нереально сексуальная, малышка - он ухмыльнулся
Парень вцепился в мои губы и мы влились в страстном поцелуе. Я сняла с него футболку и увидела его рельефный пресс...это безумно, я провела по немо ноготком и почувствовала тяжёлое дыхание около своей шеи - Малышке нравиться?...-шепнул он мне
Парень начал целовать меня спускаясь всё ниже оставляя бордовые засосы. Мгновение, и моё платье где-то в сторонке...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!