Глава 3

26 января 2023, 10:02

я осталась в одном белье. Пэй разорвал с меня лифчик и начал мять мою грудь, посасывать и покусывать соски...потом он снял с меня трусики и раздвинул ноги. Горячий язык толкнулся моих половых губ. Я издала громкий, невероятно приятный на слух стон- Не знал, что моя малышка так умеет - он поднял свой пошлы взгляд

Парень начал делать куни. Я стонала. Он обхватывал языком мой критор, посасывал его. Когда я уже была на пике, вошли пальчики Пэйтона. Я кончила, парень проглотил женскую сперму. Вдруг он снял с собой штаны и боксёрки. Резко вошёл- Ааах, Пэй, что же без предупреждения...

Это был мой первый и самый лучший, самый безумный секс. Мы кончили и легли на кровать. Я положила свою голову на грудь Пэйтона и заснула.

Утро, 09:00. Я проснулась, Пэйтона уже не было рядом. Я решила пойти прогуляться. Собраласьи одела

И пошла на улицу. Гуляла я по торговых центрах, и сделала достаточно много покупок. Выйдя из тц я остановилась на минуту, и почувствовала мужские руки на своей талии - Мм..Пэйтон - я развернулась к нему- Где ты был?- По работе ездил, но сейчас уже толко твой - он взял мои пакеты и мы пошли в машину

Машина тронулась и мы поехали домой. По дороге, я вспомнила, что сегодня в 00:00 новое задание, а именно продолжение перестрелки с парнями- Мм, слушай, я вспомнила, что договорилась сегодня у Райли на ночёвку остаться- А, хорошо хорошо. Тебя подвезти к ней?- Та не, не нужно, я сама дойду - Уверена?- Да- Нет, я подвезу тебя. Поздно уже будет, я же переживаю за свою малышку - он мило улыбнулся- Хорошо. Кстати, Пэйтон, почему тебя нельзя называть Пэем?- Меня так могли называть только мои родители. Когда их не стало, все мои чувства и любовь ушли. Но когда в мою жизнь пришла ты, всё изменилось. Ты единственный человек, который может меня так называть и которого я искренне люблю - он положил свою руку мне на ногу- Понятно - я улыбнулась - А что твои родители, ты рассказала им о новом парне? - Пэй издал добрый смешок- Пока-что нет, но обязательно сделаю это

Через 10 минут мы были уже на месте. Я вышла из машины и пошла домой, парень шёл за мной с пакетами. Я переоделась в коротенькие шорты и длинную футболку без лифчика. Пойдя на кухню я решила приготовить какой-нибудь вкуснятины, что бы порадовать немного Пэйтона, ну и себя тоже. Стоя у плиты я готовила пиццу. Парень незаметно тихо вошёл и сел за стол, он внимательными глазами наблюдал за мной и улыбался. Через 15 минут я достала пиццу из духовки и поставила противень на стол. Положила и нарезала пиццу- Пээй, иди кушать - крикнула я посмотрев на двери

Вдруг мужские руки охватили мою талию и около шеи послышалось тяжёлое дыхания- И давно ты тут?- Всё это время

Он развернул и поцеловал меня в губы. Отстранившись его взгляд спустился ниже, на мои соски, которые немного выпирали с под футболки. Парень невольно закусил губу- Малыш возбудился?..- я провела рукой по его лицу- Вот зачем ты так делаешь? - немного тише сказал он

Я даже не заметила, как Пэй быстро усадил меня на стол и поднял футболку. Его губы слились с моей грудью, мои соски просто кипели под горячим языком- Ааа, не нужно - я громко застонала - Хм, малышка возбудилась?..- его рука провела по моей груди и немного зжала её- Мурмаер, ты сегодня уже получил своё - я отстранилась и села за стол- Ну ну - с ухмылкой произнёс он и сел около меня

Мы вкусно покушали пиццей и пошли в спальню. Я взяла свой шоппер и начала складать всё нужное- Так, ну вроде всё собрала - я оглядела спальню и мой взгляд остановился на Пэйтоне

Он похлопал по своим коленям. Я подошла и села. Мы слились в страстном поцелуе - Я тебя очень люблю - шепнул парень мне на ухо- И я тебя

Я встала, и взяв шоппер пошла на улицу. Пэйтон следовал за мной. И вот, прошло буквально пол часа, я уже у Райли. Мы смотрели фильм - Сегодня мы с концами убьём ту Мафию? - посмотрела я на Райли- Пф, конечно. Сдохнут твари - Ну ладно

Мы с Райли продолжили смотреть фильм, и даже не заметили, как уснули.

Ночь, 23:25. Мы быстро проснулись, одели удобную одежду, чёрные балаклавы и побежали в штаб. Там уже была Несса- Привет девочки, ну что, как настрой? - она подошла к нам- Отлично, боевой - сказала Райли и позапихала в свои карманы холодное оружие

Я тоже взяла несколько таких причундалов и мы пошли. Жестоко и громко вломившись в штаб с парнями, мы начали бой. Спустя 4 часа этой боли, мы проиграли, по ходу. Ну короче Райли и Нессу усыпили и связали. Меня тоже связали к какому-то большому столбу, но не усыпили. Я была вся побита и стекала кровью,  по всему телу раз за разом проходилась жгучая боль- Что же вам от меня нужно - запинаясь через боль говорила я- Разве ты не понимаешь? - надо мной стал возглавляющий - Ну так просто убейте меня - я наклонила голову вниз- Не, так не интересно - тот парень сел на корточки рядом со мной и поднял мой подбородок- Но давай для начала узнаем твоё личко - он начал поднимать мою балаклаву

Сняв балаклаву, парень выбросил её куда-то вдаль и посмотрел на меня. Его глаза наполнились шоком- Блять, чё уставился?- Т/и...- он начал поднимать свою балаклаву

Сняв её, я увидела знакомого мне человека, близкого мне человека, я увидела Пэйтона!- П...пэ...п...пэйтон?....- Т/и! - Пэйтон начал развязывать меня

Я встала и прыгнула на парня, обвивая его торс ногами. Из моих глаз потекли слёзы. Он...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!