Глава 1

25 января 2023, 14:08

Утро, 08:00. Зазвенел будьльник- Ммм...мм..ещё 5 минуточек - я откинула будильник и развернулась накрывшись одеялом

Вдруг звон будильника прекратился. Прозвенел звонок на мобильный- О, а вот это уже повод вставать - я начала потихоньку вставать

Взяв телефон, я поняла что звонит моя подруга Райли/Разговор/- Ало, привет Райли, что-то случилось?- Т/и, это пиздец!- Успокойся. Что такое?- Короче, помнишь наших конкурентов, Мафию с парнями?- И?- Ну так вот, они назначили сегодня перестрелку, и их намерения серьёзные, уничтожить хотят- Хах, напугали, это кто ещё кого уничтожит- Та не говори, хах- Звони Нессе, передай что сегодня в 23:30 сбор в штабе- Ок, до встречи- Целую/Конец связи/

Я быстро встала и побежала на кухню. Приготовила завтрак, помыла после себя посуду, приняла душ, помыла голову, сделала несколько масочек, расчесала волосы, сделала лёгкий макияжи одела

И пошла в школу. Сегодня у меня было 8 уроков.

Вечер, 17:00. Мои уроки закончились. Я вышла из школы, и решила пойти в тц, хотела прикупить косметики и вкусняшек к фильму. Сегодня пятница, а в этот день у меня приняты фильмы с вкусняхами. Я пошла в торговый центр.

Выйдя из тц, было уже достаточно темно. Дорогу домой вела тёмная уличка, которая не освещалась. Идя по этому переулку, мне послышались шаги сзади, стало немного страшновато. Я ускорила темп и те шаги тоже. Я не выдержала, и начала бежать. Вдруг в моих глазах потемнело, чья-то большая ладонь закрыла мои глаза и рот. Это был большой пузатый мужик. Он повалил меня на асфальт, стало немного больно. Я всячески пыталась вырваться, но он был слишком велик. Одно мгновение, и этот монстр оказался в сторонке. Привстав, я увидела молодого парня, который избивал его. Когда парень увидел, что я поднялась, сразу же подбежал ко мне- Малышка, ты как? - он присел рядом со мной- Ммм...больно, он сильно ударил меня об асфальт

Парень взял меня на руки и понёс в чёрную дорогую машину. Посадив меня на переднее кресло, он сел сам- Сейчас мы поедем ко мне, у меня есть личный доктор, он осмотрит тебя - шатен нажал на газ- У меня тоже есть личный доктор - говорила я потухшим голосом держась за голову- Ничего - он ещё больше нажал на газ- Как тебя зовут то?- Пэйтон, тебя?- Т/и я, спасибо тебе - посмотрев на Пэйтона сказала я

Мы ехали пол часа. Приехав, я увидела большой красивый дом, он был побольше моего- Вау, это твой? - говорила я с восхищением - Мой, мой. А ты правду не знаешь, кто я такой? - он закрыл машину и посмотрел на меня- Хм... - я оглядела парня с ног до головы- Не, точно не знаю. А должна?- Странно, меня все знают в этом городе, особенно девушки - на его лице натянулась пошлая ухмылка- Ну я тебя точно не знаю

Я шла в дом вместе с Пэйтоном. Войдя, он завёл меня в зал. Там уже сидел его доктор- Здравствуйте, мисс Т/и. Меня зовут Гриффин, могу вас осмотреть?- Здравствуйте, конечно - я улыбнулась- Проходите сюда, садитесь - доктор указал на диван- Пэйтон, выйди пожалуйста - Гриффин посмотрел на шатена- Хм, хорошо - он оглядел меня и вышел захлопнув дверь- Ну что ж, приступим - доктор достал аптечку и открыл её...

Спустя 30 минут осмотра Гриффин отстранился и сел за свой стол- Доктор, что со мной? - я поднялась и села на диван - На самом деле тут нет ничего страшного. У вас просто небольшой ушиб. Могут проявляться головные боли в течение недели-двух. Я вам выпишу таблетки, их нужно принимать каждый день после обеда в течении 5 дней. И вот ещё одни таблетки, это обезболивающее, принимайте при головных болях - он протянул меня бумагу - Спасибо - я взяла записку и положила в сумку- До свидания - я направилась в сторону двери- Здоровья

Выйдя из кабинета я увидела Пэйтона. Он стоял в дали от дверей и смотрел в большое окно. Вдруг парень развернулся- Ну что? - он начал подходить ко мне- Всё хорошо, просто небольшой ушиб- Пойдём за мной - он последовал в спальню- Хм, хорошо - я пошла за Пэйтоном

Мы пришли в просторную красивую комнату - Кстати, Пэй, я бы хотела расплатится - я начала рыться в сумке, что бы достать деньги- Как ты меня назвала? - он злобно посмотрел на меня- Пэй.. - я остановилась и посмотрела на него- Не называй меня так больше, пожалуйста - он сел на кровать- Хорошо, прости, я не знала - я продолжила рыться в сумке- Так что ты там говорила о плате? - шатен начал потихоньку подходить ко мне

Подойдя ко мне парень откинул мою сумку и нежно схватил за талию. Прижал меня к стене и влился в губы. Я отпихнула его- Ты чё придурок?! - я дала пощёчину - Ебать шлюх продажных будешь, понятно?!

Я вырвалась из его рук, схватила сумку и выбежала из этого проклятого дома. Выбежав на улицу, я не много пробежала. А тогда стала, и вызвала такси. Через 10 минут я села в своё такси и поехала домой.

Ночь, 21:00. Мне уже не хотелось смотреть фильмов, я просто решила выспаться, ведь в 00:00 у меня будет перестрелка с теми Мафией и я намерена убивать. Я приняла горячую ванную, сделала любимый уход за кожей, и плюхнулась на кровать. Долго я не могла уснуть, всё думала о сегодняшнем дне. На самом деле, мне понравился тот парень, он был чертовски привлекателен, сексуален, имел хриплый нежный голос, ну и вобще офигенный. Но меня очень смутило его приставание, возможно, если бы я не вырвалась, он бы изнасиловал меня? Все эти мысли и правду не давали мне быстро уснуть, но всё таки, я уснула.

Ночь, 23:10. Зазвенел мой будильник, пора спешить на задание. Я одела чёрный...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!