56 глава:издевательства Джоуи над Бенди
8 июня 2020, 11:04Прошло 4 часаБенди проснулся и развернулся лицом к чашке. Он облегчëнно выдохнул. Механик стал нежно поглаживать голову Капхеда, Бен улыбался. Чашкоголовый медленно открыл глаза и тоже улыбнулся. Он поцеловал чëртика в лоб и прижал к себе. -Доброе утро милый. -К. -И тебе доброе дорогой. -Б. -Давно не спишь? -К. -Нет, я только проснулся. -Б. -Ясно... Поспи ещë. Тебе нужно набраться сил. -К. -Ну Каппи... Неть, я с тобой хотю быть, поэтому если ты не ляжешь спать, я тоже не лягу~-сказал Бенди и поцеловал чашку в щëку. -Хахаха, ладно, тогда пойдëм в низ к остальным? -К. -Угу. -оба встали с кровати и Бен остановился. -Ты чего завис? -спросил Капхед положив свою руку на голову Бенди. -Ну... Будь ты на моëм месте, ты бы тоже остановился. Я же ничего не вижу, а тут я впервые... -чашкоголовому тут же стало не ловко. Он взял чертëнка на руки и шепнул. -Тогда я понесу тебя дорогой, мне не сложно... ~-и поцеловав шею любимого, Кап направился вниз. Бен лишь крепко обнял чашку. Когда они пришли вниз и зашли в зал, Борис подбежал к брату. -Бенди, как ты? -Бор. -Всë впорядке Борис, хахаха! Ты снова беспокоишься за меня как и раньше! -улыбнулся чëртик. Волчонок посмеялся и сел на место. Все сидели и молчали. -А давайте сыграем в правду или действие? -перебил тишину Борис. -А лучше... -Боря подошëл к брату и шепнул ему свою идею. Чертëнок улыбнулся и согласился. Младший механик куда-то убежал. Вскоре он вернулся с флейтой и гитарой. Волчонок протянул гитару Бенди. Тот в свою очередь взял еë и когда Борис заиграл, заиграл и Бен. Они играли, но без слов. Все слушали это и улыбались. Когда братья механики доиграли, все зааплодировали. -Вы так круто играете вместе! -Ф. -Я согласен с Феликсом! -М. -Бенди, Борис, когда вы в последний раз вообще играли перед мной! Это лучше чем было раньше! -А. -Бенди, ты прекрасно играешь! Я бы хотел слышать твою музыку вечно! -Капхед обнял и прижался к чертëнку. -Ты тоже хорошо играл Борис! -М. -Хахаха, спасибо! -Бор. и Б. Тут чашка развернул лицо старшего механика к своему и поцеловал его в губы. Также сделал Магмен с Борисом. Алиса удивилась, но потом лишь улыбнулась посмеявшись. -Я люблю тебя Бен... -прошептал Кап. -Я тоже... -ответил чертëнок и обнял Капхеда. -Борис, Магмен, вы тоже пара? -А. -Да... -М. и Бор. -А может в правду или действие? -Бор. -Да! -все. Все сели кругом и стали играть. -Я первый! Правда. -Бор. -Кого ты больше любишь, сестру или брата? -М. -Уф... Я люблю их обоих очень-очень сильно! Капхед, правда или действие? -Бор. -Действие. -К. -Хм... -Борис пододвинулся к Капхеду и шепнул ему. -Поцелуй Бенди и затем посади его себе на ноги... -волчонок посмеялся и сел обратно. -Хех, ну хорошо. -чашка посмотрел на чертëнка и взяв его за подбородок и развернув к себе, положил одну руку на талию механика. Он нежно поцеловал Бенди. Когда они расцепились Капхед взял и посадил Бена себе на ноги. -Это было задание? Или твоë желание? -все посмеялись от слов старшего механика. -Задание, но я мог бы сделать это и по желанию. -сказал Кап. -Теперь твоя очередь. -Правда. -В чëм ты ещë хорош? Я имею ввиду кроме игры на гитаре и пения, солнышко. -Бенди слегка покраснел, а потом ответил. -Ну... Ни в чëм... -Б. -Почему? Ты же очень хорошо танцу--Борис! Не смей говорить! -Б. -Танцуешь? -К. -Н-нет! Это лишь Борис ошибся! -нервно затороторил Бен и посмотрел(вы же уже понимаете в каком смысле "посмотрел") на чашку. -Бенди, у тебя на лице написано что ты врëшь. -спокойно сказал Капхед. -Твою мать... Борис! Если бы я видел, тебе бы жутко не повезло! Когда я буду видеть, то честное слово, я первым делом проучу тебя! -Б. -Прости, я случайно... -произнëс Борис. -А что в этом плохого? -К. -Он танцевал в плать--БОРИС! -перебил Бенди брата и тут же все очень громко засмеялись. Они поняли что хотел сказать волчонок. -Я же говорил чтобы ты никому не рассказывал! Тем более это было всего лишь 1 раз! Я просто захотел вспомнить прошлое и всего-то! Понимаю мне даже не нрав-погидитека... Я вслух это сказал? -Б. -"Вспомнить прошлое"? -спросил Борис, все уставились на Бенди. -Ты никогда раньше не танцевал до этого раза, а танцевал ты кстати достаточно наученно... -Ээ... -Бенди слегка поднялся чтобы быть повыше и шепнул чашке. -Давай уйдëм отсюда... -Ладно. -ответил Капхед и взяв Бена сказал. -Он не хочет об этом говорить. -и у нëс его в комнату. Там Кап посадил любимого себе на ноги, а сам сел на кровать. -Надеюсь они не придут сюда... -Не волнуйся, они не придут. А что за танцы в платье? -Эх... Я никогда не умел танцевать... Это меня Джоуи научил... Издевался так надо мной... Вот я и знаю танцы в платье... Я даже балет могу станцевать... (/////)-сказал раскрасневшийся чëртик и посильнее сжал руки Капа, которые были на его талии. -Я не знал... Прости. -Ничего страшного... Я сам сболтнул лишнее... -Ты как себя чувствуешь? -Хахаха, конечно же всë хорошо. Ты так за меня беспокоишься! -сказал старший механик и развернувшись к чашке крепко обнял его. -Я просто переживаю за тебя, милый. -Я тоже переживаю, так что... Как ты себя чувствуешь? -Хех, тоже хорошо. -чашкоголовый поцеловал Бена в рог и прижался своим лицом к его. Через несколько минут чертëнок захотел спать и Кап положил его, а сам лëг рядом обняв и прижав его к себе. -Спокойной ночки, "милая", хех. -посмеялся Капхед. -Пф... Если я танцевал в платье и в нашей паре девушка, это не значит что ко мне нужно обращаться как к девушке... -То есть ты понимаешь что я парень в наших отношениях, и ты это принимаешь? -Да. И мне всë ровно кто в наших отношениях кто, главное что мы любим друг друга. -Бенди повернулся к любимому и заулыбался. Чашка стал целовать шею любимого и только сильнее прижал его к себе. -Ты прав милый~-и продолжил. -Ах... Каппи, я люблю тебя... -Я тоже Бендик... ~Через несколько минут Чашка всë ещë целовал любимого, но его руки спустились на зад старшего механика. Второй лишь слегка постанывал и гладил спину Капа. -Ах, дорогой... Я понимаю, это мило... Но я хочу спать... -сказал Бен и зевнул. -Ну... Если ты хочешь... ~-Давай после путешествия, прошу... Мне сейчас не особо легко... -Ладно... -Капхед поцеловал чертëнка в щëку и просто прижал к себе. Прошло пару минутЧашкоголовый понял что Бенди уснул и аккуратно встал с кровати. Он закрыл дверь и спустился в зал. -Магмен, Борис, Феликс, Алиса... Я ухожу. Не говорите Бену куда я ушëл... -К. -Что? Но куда ты?! -А. -Я... Я в казино. -К. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~1073сл. Ну как вам? Спасибо что читаете, удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!