57 глава:победа
8 июня 2020, 11:19Ребят, а вы в курсе что эта моя книга, достигла больше 2тыс. просмотров? Спасибо вам за это! Я очень рад, скоро также будет 300звëзд(голосов) и это делает меня ещë счастливие! Спасибо! Теперь глава. ~~~~~~~~~~~~~~~~~-Что?! -все. -Ты с ума сошëл?! Ты не пойдëшь туда! -М. -Магмен, не нервируй меня. Я сделал свой выбор! Прощайте. -Кап быстро выбежал из дома так, что ему даже не успели ничего сказать. -Нет, нет, нет! Он же умрëт там! Я не могу этого допустить! -Маг вскочил, но его схватили за руку. -Борис, отпусти! -Нет! Я тебя не пущу... -сказал Боря и прижавшись к кружке заплакал. -Ну тише... Тише... Не плач Боря... Эх... Ладно. Я не пойду никуда... -ответил младший чашкоголовый и сел на диван проматывая разные мысли в голове. Капхед шëл дальше. Через несколько часов он уже стоял у казино. -Если я погибну... Надеюсь Бенди всë ещë будет любить и помнить меня. -чашка вздохнул. -Пусть будет что будет... Я люблю тебя Бенди. -сказал он сам себе и зашëл в здание. Он встретился с Кингом. Куб лишь злобно улыбнулся и пропустил Капа к Дьяволу. -О! Кого я вижу... Капхед! И зачем ты пришëл? -Д. -Я хочу забыть про всë это. Давай же сразимся и уже покончим с этим. Мне надоело всë это терпеть. -сказал чашка и перед ним появился огонь который призвал Дьявол. -Ты уверен в своëм выборе? -Д. -Да. -ответил Капхед и кинул все контракты в огонь. Пламя исчезло. -Это тебя и погубит... -Дьявол напал на чашкоголового. В этот момент дома у АлисыЧерез несколько часовБорис говорил с Магменом. Алиса посидела ещë немного и решила проверить как там Бен. Она зашла наверх и заглянула в комнату. Чëрт спал. Сестра мило улыбнулась и уже хотела уйти как услышала. -Капхед же ушëл...? Можешь сказать где он? -механик сел на кровати. -Бенди... Кап сказал не говорить куда он ушëл. -Хей, ну я же могу знать. -Он... Эх... Он пошëл в казино... -Ч-что?! Ты врëшь! Он не мог... -Это правда Бен... -........ -чертëнок загрустил. -Только не это... Нет... Он же может умереть... -Брат... -Алиса подбежала и обняла чëртика. -Не волнуйся, я уверена, он вернëтся... Так Алиса успокаивала брата и в итоге они пошли вниз и сестра сделала брату чай и поставила перед ним. -Я надеюсь на лучшее... -сказал Бен и отпил чая. Ангел вздохнула. Вдруг она увидела как тихо открылась дверь. В дом вошëл Капхед. Он закрыл дверь и улыбнувшись Алисе подошëл к чëрту сзади. Механик почувствовал знакомый запах. -К-Кап...? -чашка встал на колени и обнял чертëнка со спины. -... Бенди... -он закрыл глаза. Ему было плевать что у него есть раны. Он просто хотел обнять и не отпускать Бена. -Капхед, ты ранен, давай я помогу. -А. -... Нет... Не надо... Я хочу ещë побыть так... -К. -Кап... Тебе нужно обработать раны... -Б. -............ -чашка молчал. Бенди повернулся к Капхеду, а тот положил свою голову на колени чертëнку и продолжал обнимать его. Механик обнял голову чашкоголового. -... Я люблю тебя Бендик... И я не хочу отпускать тебя... Я хочу быть рядом... Вечно рядом... Алиса ушла с кухни в зал, она сказала что чашка вернулся, но также сказала не мешать сейчас этой парочке. -Милый... -... Чертëночек... Ты можешь молчать... Ах... Я так сильно люблю тебя... Я хочу просто быть рядом, чувствовать твоë тело... Твоë тепло... Обнимать тебя... Целовать... Я хочу быть с тобой... -сказал тихо Капхед и посильнее прижался к Бену. -Кап, ты же любишь меня...? И ради меня готов на всë...? -...Да солнышко... -Тогда давай Алиса обработает тебе раны и мы потом по обнимаемся... Это лишь ради тебя любимый... Прошу... -... Эх... Ладно... -Али! Иди сюда. -на кухню зашли все. Алиса пошла за аптечкой, а остальные сели за стол. -Капхед, как ты себя чувствуешь? -М. -... Когда я рядом с Бенди... Я всегда чувствую себя прекрасно... -чашка улыбнулся. Чертëнок поцеловал Капа в лоб и продолжил обнимать. Вернулась сестра, она стала обрабатывать чашкоголового, а тот продолжал обнимать старшего механика. Через минут 20-Всë. -ангел пошла и положила аптечку на место. Она вернулась. -Капхед, тебе нужно лечь в кровать. Так будет легче. -Пойдëм Каппи. -чашка неохотно встал. Затем он взял Бенди на руки и они пришли в комнату. Там Кап положил чертëнка на кровать и лëг рядом. Он поцеловал шею механика и обнял Бена слегка спустившись вниз, из-за чего его голова упиралась в грудь любимого. Они обнимались. -Я люблю тебя чашечка... -Я тоже милый... Бенди прижал к себе Капхеда посильнее и обнял его хвостом. Чашкоголовый тоже прижался и поцеловал любимого в шею. Было достаточно поздно и холодно. Бен стал дрожать, и чашка это заметил. Он встал с кровати и пошëл вниз.-Ты куда? -тихо спросил чëртик когда Кап ещë не вышел. -Сейчас вернусь. -и ушëл. Вскоре он вернулся со своим пальто(оно было чистым, его Алиса постирала, когда хз, хех) и лëг рядом с любимым. -Обними меня. -М? Ну... Ладно... -механик прижался к Капхеду, а тот накрыл их своим плащëм и тоже обнял чëрта. -Так будет теплее... -Ох... Спасибо. Кстати... Кап... Ты... Ты победил Кинга и Дьявола? -Да. Теперь они не будут причинять тебе боль. -Бен улыбнулся и вскоре пара уснула. ~~~~~~~~~~~~~~~792сл. Спасибо что читаете, удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!