54 глава:я не лишний!
5 июня 2020, 07:12-... Чашечка... Я не знаю... Ч-что там...? Я... Я ничего не вижу... -сказал Бен и одев еë обратно стал плакать, чашкоголовый заметил что любимый плакал кровью(теперь если Бенди плакал, я напишу просто "слëзы" или "заплакал", но текла кровь). Кап прижал возлюбленного к себе и сказал что там, но как можно мягче. -П-правда?! -Да... Мне жаль... Очень жаль... -К. -Капхед, так что там? -сказал подошедший Феликс. -Н-не говори! Н-не говори! -сказал Бенди матая головой из стороны в сторону. -Хорошо, я не скажу. -К. -Эх... Ладно. -Ф. -Друзья? О господи, Бенди! -вскрикнула только-что прилетевшая птица. -Вам срочно нужно к Алисе! Она знает что нужно сделать! -Для начала нужно обработать раны Бена. -сказал писатель и принялся за работу. Остальные о чëм-то говорили, только Капхед и Феликс были рядом со старшим механиком. Прошло около 30 минут-Ну что-же, пора к Алисе. -С. -А что... Алиса где-то здесь и... Кто ты? -спросил чертëнок и видимо сам того не понимая, посмотрел чотко на птицу. Хотя та сидела на ветке и Бен врятли помнил по, и то тихому звуку, где Сайя находилась. -Как ты понял что я сижу здесь?! -С. -Ч-что? -Бен замолчал. -Я... Я слышал... Я же не глухой. -Да, но это было совсем не громко! -С. -Не громко? -спросил чëрт. Тут Магмен подумал и сильно хлопнул в ладоши. Звук был обычный, но Бенди вздрогнул. -Ч-что это было?! -он посмотрел в сторону хлопка. -Прости, это был эксперемент. Ты слышишь точно не как мы! По-моему у тебя улучшился слух(?)-сказал Маг. -Да, мы не вздрагивали! -Ф. -У меня слух улучшился?! Ну заебись, теперь я ночью не усну, я же слышу лучше. -Б. -Ничего страшного, мы будем рядом. -Ф. -Да! Мы больше не дадим тебя в обиду! -Бор. -Бен... Прости что мы обращались с тобой плохо, а порой и жестоко, мы все жалеем... Но я всë ещë твой друг! -М. -Я тоже друг! -Ф. -А я твой брат! -Бор. -А я твоя любовь! -К. -И мы все тебя любим! -все кроме Б. -Р-ребята... -Бенди заплакал и все его обняли. -С-спасибо... Я... Я тоже люблю вас всех... Я думал что вы меня ненавидите и я лишний... -Это вовсе не так! Не говори глупостей Бен! -Бор. -Это было из-за страха, но ты наш друг! Кому-то брат, кому-то любовь, но главное, ты нам дорог! И ты уж точно не лишний! -М. Все обнимались, а Бенди плакал от счастья. "Они любят меня, я так боялся что я лишний, голоса, это всë они! Я не лишний! Я им нужен! Я не лишний! "думал старший механик. Прошло какое-то время, Сайя рассказала всë что нужно было знать Бенди и вскоре команда отправилась к Алисе, птица улетела в лес. Чертëнок был на руках у чашки. Он никогда не чувствовал себя таким счастливым, у него не было глаз, но были любящие его друзья, брат и любовь. Прошло 3-4 часаКоманда всë ещë шла по городу. Вот они проходили по какому-то переулку и перед ними выскочила странная банда. Они напали на квестеров. Все стали отбиваться, Бенди и Борис сидели у стены. Вдруг Кап вскрикнул от боли, один из банды повалил его и вонзил чашке кинжал в руку, прибив к земле. ~~~~~~~~~~~~~~~~531сл. Простите за маленькие главы, скоро сделаю хотябы 1 большую, просто у меня кое какие неполадки. Спасибо что читаете, удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!