53 глава:темнота
4 июня 2020, 07:26??? -Чëрт! Они оба издеваются надо мной! Над моей смертностью! Я не так глуп... Я буду ждать! Алиса! Где там Борис?! -злился Чернильный Бенди. Монстр посмотрел на стоящию рядом Страшную Алису(или кто она, Алиса Демон? Алиса Ангел? Я хз, будет С. Ал. ). -Не волнуйтесь Лорд, я уверена, они не будут его убивать пока вы не явитесь к ним. Они просто пытаются вами манипулировать! Эти глупцы не знают на что вы способны Лорд! Борис уже скоро вернëтся, он смотрит за делами остальных... Они уже близко, я это чувствую, скоро команда снова вернëтся на изночальную дорогу! -сказала Страшная Алиса и подошла к Демону. -Не задумывайтесь по этому поводу Лорд... Скоро всë само образуется... Вот увидите... -Аргх... Ладно. -ответил Чернильный Бенди и исчез в чернилах. -Скоро Лорду никто не помешает... Скоро Лорд будет выше и сильнее "Дьявола"(она произнесла это с издëвкой)... И тогда никто не помешает моему плану... Хахаха! КазиноПрошло какое-то времяБенди сидел и просто тупо уставился на Кинга. -Чëрт... Ничего! Он ещë придëт! Я знаю что нужно сделать... -сказал Дайс и очень злобно посмотрел механику такое чувство прямо в душу. КомандаДрузья всë шли. Птица летела дальше. -Мы уже достаточно близко, думаю, доберëмся через часа 3-4, может чуть больше. -сказала Сайя присев на время на ветке и снова полетела дальше. Квестеры продолжали идти за ней. Прошло 3 часа-Посмотрите! Вон оно! Казино! -крикнул Магмен, все тут же увидели здание и побежали к нему. Когда они пришли, в заведении их встретил Кинг. -Вы как обычно... Не вовремя! -К. Д. -И ты тоже! Верни нам Бенди! -К. -Ха! Я что, настолько глуп? Вы хоть знали бы ради чего я его забрал! -К. Д. -Мне наплевать из-за чего ты решил его похитить! Просто верни нам Бенди! -К. -Ну уж нет, вы и вправду не знаете о чëм идëт речь? Речь идëт обо всëм мире! -К. Д. -Каком ещë мире? -К. -Чернильный Демон что на студии, он хочет захватить мир, он хочет получить власть над всем! Вы сами знаете что он силëн! Мы можем его победить! Но для этого нужен Бенди! -К. Д. -Зачем? -К. -Пока Бенди жив, и ещë не умер от самого Демона, монстр смертен! Если чëрт умрëт не от его рук, Чернильный так и останется смертным, а если от его... Демон будет бессмертен! Я пытался призвать монстра с помощью чëрта, но он просто так не придëт! Нужно причинить какие-то страдания Бенди чтобы Чернильный точно явился, ведь боялся что тот кто ему нужен умрëт! -К. Д. -Что? Ты говоришь ложь! Тем более почему тогда вы не убили его сразу? -К. -А это тебе знать не обязательно... -Капхед разозлился, разозлились и остальные. Капхед и Магмен напали на Кинга. Пока куб не видел, Кап побежал на поиски возлюбленного. Вскоре он открыл очередную дверь, за ней на полу лежал механик, у него была повязка на глазах и он ослабленный лежал без сил и плакал. -Бенди! -крикнул чашка. Чертëнок не сделал движений. Кап забежал внутрь и взял Бена на руки. Он был весь изрезан и с кровавой повязкой на глазах. -...К-Кап... -облегчëнно сказал Бенди и слегка обнял чашку. -Бенди, что Кинг сделал с тобой? Что за повязка? -спросил Кап. -... Он меня р-резал... Про п-повязку не с-спрашив-вай... -ответил механик. -Боже... Пойдëм отсюда! -чашка побежал с Беном на руках к остальным. -Бенди! -крикнул Борис когда увидел брата. Кинг кинул разозлëнный взгляд на старшего чашкоголового. -Потом вы поймëте что я говорил правду! Но будет уже поздно... -сказал кубоголовый и исчез с помощью магии. Все выбежали из казино и забежали подальше в лес. Капхед сел на землю и положил себе на ноги чëрта. Вся команда села вокруг механика. Феликс стал доставать медикаменты. -Бенди... Так... Что за повязка? Скажи хотябы мне. -тихо попросил Капхед. -... Х-хорошо... Но пусть остальные уйдут... -Б. -Но зачем? Пусть знать будут сразу все! -М. -Маг. -К. -Окей... -все отошли от них и о чëм то говорили. -... Каппи... Кинг... Он... -Бен смог сесть напротив чашки и медленно стянул повязку. Капхед впал в шок. У чертëнка не было глаз, он просто мог моргать и всë. Но это было какое-то волшебное заклинание, потому-что внутри была просто темнота, на подобии двух тëмных ям... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~685сл. И как вам такой поворотик?Спасибо что читаете, удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!