Канада/ Америка

14 апреля 2024, 21:34

Канада парень, актив 24 года ПареньАльфаЛюбит своего братишку и убьёт за него любогоЛюбит  свою семью Работает в офисе отца с отцомЕсть брат младший: АмерикаОтец: ВеликобританияМама: Франция Пары: Пока нет, но кое-кого любитВот Канада :

Америка 19 летПареньОмега Брат: Канада Отец: Великобритания Мама: Франция ( или Испания) Любит свою семью Учится в Институте , работает официантом А вот как выглядит Америка:

Всё началось  с того как наш главный герой проснулся от лучей солнца. Канада проснувшись, переоделся и пошёл на кухню готовить кушать себе и своему брату. Канада приготовив поесть выключил плиту наложил себе в тарелку запеканку из творога и начал есть. Поев и помыв посуду Канада пошёл к себе он работал сначала дома, потом когда надо было идти на работу он услышал как кто-то  шумит в коридоре. ( До того как канада услышал шум в коридоре ) что же делал Америка  ? Америка открыл глаза и зевнул, потянувшись встал с кровати, переодевшись он покушал и хотел уже обуться и пойти в Институт. как тут из своей комнаты вышел Канада старший брат Америки. Канада: М  привет Аме, а ты уже пошёл? У тебя вроде попозже пары всегда начинались? Разве сегодня у тебя не в обед? Америка: М нет не в обед, сегодня решили пораньше начать, а не в обед Канада: Хм, а может тебя подвезти? А то на автобусе не удобно будет тебя с пакетом и рюкзаком? да и толкаться там будут, да и я как раз могу тебя подвезти. Твой Институт как раз рядом с офисом. Так что и ты не опоздаешь и я приеду во времяАмерика: Ну хорошо, а тебя точно не затруднит это? Канада: Нет пф конечно не затруднит братик ) / сказал он подойдя к нему и обнял/Америка: Ну тогда хорошо, ты не долго переодеваться будешь? Канада: да мне и не нужно переодеваться, я в этом костюме поеду Америка: А ну хорошо, пошли тогда? Канада: Да пошли / сказал он и одел обувь вышел за дверь, Америка тоже  обулся и пошёл за братом к машине , они вышли из дома и подойдя к машине, Канада вытащил пульт из джинс и открыл машину /Канада: Садись и поедим / сказал он открыв дверь брату, Америка сел в машину и поблагодарил брата, когда тот тоже сел в машину , Канада и Америка поехали, Канада забросил Америку в Институт и поцеловал в щёчку обняв его/Канада: Ладно давай иди в Институт, а то опоздаешь Америка: Хорошо и не опоздаю, ещё есть время / сказал он и обнял брата в ответ и пошел в Институт, зайдя в калитку он встретил своих друзей Японию,Россию Япония: О Аме ты сегодня так быстро пришёл Америка: А да меня просто брат мой подвёзРоссия: ПонятноЯпония: Ооо так Канада сам предложил тебя подвезти? Америка: Ну да. А что? Япония: Оу это так мило, он о тебе заботиться даже больше чем братАмерика: Хех ты чего такое говоришь, мы с ним просто братья и нет он не может любить меня . Это ты просто яоя много перечитал, а особенно инцест . Может тебе уже хватит его читать? Япония: Хей может Канада правда любит тебя никак брата ещё ? Ты об этом не думалАмерика: Нет, я даже думать об этом не хочуРосс: Ладно, ладно ребят всё стоп может пойдём лучше в аудиторию, а то скоро пара будет Америка: Ага, а пара у нас оооо как раз у твоего любимого ~/ сказал Америка специально громче, все кто был в коридоре посмотрели на это трио ( хех золотое ) Россия: Тихо! Никто не должен об этом знать иначе и у Китая и у меня будут проблемы. У него будут проблемы о том что он встречается со студентам и ещё слухи пойдут/ Россия сказал это шёпотом Америке и Японии/Америка: да прости я забыл что это должно быть в секрете, просто немного напрягает на то как вы на друг друга смотрите, как-будто там уже раздеваете друг друга глазами и он уже начинает тебя трахать / сказал он  смотря на него/Россия: Заткнись немедленно! / сказал Россия и сильно покраснел/ Ничего такого в наших взглядах нетуЯпония: Вай, а кто это так покраснелРоссия: да идите вы к чёрту ! / сказал он обидевшись на них пошёл в аудитории и Америка с Японией посмеялись и пошли в  аудиторию догоняя Россию. они пришли и их одногруппники они уже тоже были там и  у них начались пары, но пары быстро закончились и они были свободны  от пар. Япония: Ребят, а давайте погуляем? Россия: Ну я за, а ты Аме? Америка: Ну да давайте погуляемРоссия: Хорошо тогда пошлите/ Япония, Россия и Америка пошли гулять и Америка увидел собачку, Америка подбежал к собаке и начал её гладить, но тут вдруг.... Канада шёл на обеденный перерыв в кафе и тут вдруг они услышали крик, Канада посмотрел вперёд и увидел что Америка сидит на коленях и вытянул руку, пытаясь как-то защититься от собаки, на лице Америки были царапины, которые кровоточили. Канада подбежал к брату и помог ему встать, усмирив собаку, которая убежалаПодруга Канады подбежала к нимП Канады: Кан ты оставил меня одну, а эта собака побежала на меня! А что если бы....../ подруга Канады любила Канаду и хотела быть с ним больше чем друзья /Америка: Ой но на тебя то она же не напала как на меня! Я пострадал, а не ты Канада: Так хватит! Ты не смеешь так разговаривать со старшими! И вообще заткнись! Ничего серьёзного не произошло чтобы ты так говорил Америка: То есть по твоему ничего серьёзного да? Канада: да я же уже всё сказал! / зло ответил Канада /Америка: Хорошо тогда, всё очень даже хорошо придурок! / Канада разозлился ещё сильнее и ударил Америку по лицу / / Россия не успел закрыть собой Америку и у Америки покраснела щека, а по  красным щечкам стекали капали слезы. Россия обнял Америку. Росс: Аме, Аме всё тихо, пошли домой? Тебе нужно обработать / Америка ушёл домой, а Россия посмотрел на Канаду/Россия: Канада! Ты идиотКанада: Я не идиот и вообще Россия тебе не стоит вмешиваться в наше с братом личное дело! Россия: Ага да но не забывай я лучший друг Америки / Америка был дома и обрабатывал царапины на своём лице, после Россия написал Америке что хочет устроить вечеринку с ночёвкой у себя и приглашает Америку/Америка согласился и пошёл к России оставив дома записку. И вот Канада пришёл домой и начал готовить есть, он хотел извиниться перед братом и поэтому решил что утром сделает для брата его любимое блюдо/И вот Америка пришёл домой утром. Канада: О аме привет ты как раз вовремя , я как раз приготовил твои любимые блинчики Америка: Хорошо спасибо конечно я не голодный и сейчас я просто хочу пойти в свою комнатуКанада: Я..... Стой Аме я хочу извиниться перед тобой Америка: Ага да сделаем вид что я тебя прощаю и ничего не было да/Сказал Америка и уже хотел уйти в свою комнату, но его за руку взял Канада/Канада: Хей ну я реально хочу извиниться за это, я был злой не на тебя просто вчера такой измученный день был Америка: Ага, но тебе не стоило срываться из-за этого на меняКанада: да мне не стоило этого делать, но я хочу попросить у тебя прощение хоть тысячу раз / сказал Канада /Америка: Ладно хорошо я тебя прощаюКанада: Кстати. А ты меня что ревнуешь? Влюбился в меня? Америка: Что? Я? Нет конечно же нет / сказал Америка краснея, а Канада усмехнулся и подошёл к тому в плотную прижав того к стене своим телом и смотря на него поднял его голову к себе за подбородок и немного наклонился чтобы поцеловать Америку в губы, Канада поцеловал Америку, а Америка ответил ему на поцелуй, Канада ухмыляешься начал снимать с брата его одежду. А Америка с него и они целуясь разделись и Канада вошёл в Америку и начал в него входить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!