Германия/ Рейх

29 марта 2024, 18:28

Германия 22 года АльфаЛюбит?  Отца, собак Прозвища: Гера, Германия, сынок Третий Рейх 30-32  года Омега, пассивЛюбит: Своего сына ( не как отец сына) Прозвища: Рейх, Рейхи,  псина, нацист и тд. И так начнём пожалуй. Рейх был дома и делал домашние дела такие как готовка и уборка. И тут вдруг его шорты намокли и из его дырки выливалось что-то жидкое. Мысли Рейха: что это? Стоп, а какое сегодня число? / подумал рейх и посмотрел на календарь, сегодня было 29 марта пятницаБлин нет только не течка. Так надо быстро выпить таблетки /Рейх открыл ящик с  аптечкой и начал искать подавители запаха течки и выпил их и вроде бы ему полегчало  , Рейх продолжил прибираться и готовить обед и ужин. Рейх закончил всё делать и сидел у себя в комнате и заполнял документы в  ноутбуке. И тут вдруг Рейх почувствовал возбуждение, в его шортах становилось тесно, рейх простонал, ему ещё было очень жарко.   Рейх отодвинул кресло от письменного стола и  подошёл к прикроватной тумбочке и взял оттуда коробку с чём-то.  Германия пришёл с работы, сняв пальто и  обувь и пошёл к своей комнате, как вдруг он услышал стоны и запах течки из комнаты отца. Гера решил проверить отца там и приоткрыл дверь  и он увидел то как Рейх сидит (двигается) на искуственном члене. Рейх прикусывает губы. Гера возбудился смотря на стройное тело отца. Германия усмехнулся и тихонько подошёл к отцу. Германия  посмотрел на него и опустил руки   на талию Рейха и Гера насадил его ( Рейха) на искусственный член . Рейх простонал   и повернул голову к Германии. Гера: Малыш у тебя такие красивые стоны~Рейх: Г-Гер....... что ты делаешь? /спросил Рейх краснея смотря на своего сына/Гер: То что ты наверное хочешь да пап? ~Рейх: Гер ах~ прошу не на Ах ~Гер: Малыш я хочу сделать это, ты так потрясающе выглядишь ~ . Ещё ты текешь / Сказал Германия  и насаживает рейха  на искусственный член, рейх высунул язык и начал ещё громче стонать/У Германии встал и он начал снимать   с себя одежду, сняв её он вошёл в Рейха и начал двигаться в рейхе. Потом Германия вытащил анала Рейха искусственный член и начал входить уже своим членом в Рейха. У них были сцепки. Течка и гон у них были неделю. Германия входил в Рейха глубже и глубже, рейх стонал и вдруг Германия отпустил Рейха и потерся своим членом о попку Рейха. Рейх простонал и сказал. Рейх: Мх гер~ прошуГермания: что же ты просишь? ~Рейх: Гер прошу войди в меня пожалуйста / Германия ухмыльнулся и начал резко двигаться головка члена Германии вошёл глубже. И Рейх простонал державшись за руки Германии, которые его обнимали и прижимали к себе /Германия кончил в него и Рейх простонал от горячей спермы Рейха. Германия поцеловал его в губы и продолжил в нём двигаться и снова кончил в него. Рейх простонал. И они ещё были до ночи. И уснули вместе в обнимку. На утро:Рейх: Гер, а то что между нами ну я хочу кое-что уточнить Германия: Рейх мы просто помогаем друг другу и нет, если хочешь знать ты мне не нравишься, как парень, партнёр ты конечно хороший, но я тебя не люблю как парня, может только как отца.... Рейх: А ну ладно, хорошо я понял я к тебе тоже ничего не чувствую / соврал рейх и решил пойти в ванную комнату помыться, помывшись вдруг у него закружилась голова  и  его начало тошнить. Германия уже поехал на работу . Рейх взял коробочку с тестом и сделал  его и у него на лице был ужас, но и одновременно радость. Мысли: что? Я что беременный? но как мы же....... Блин что мне гере сказать то? Он же мне ясно сказал что не любит меня. Может мне не рассказывать ему о беременности? да, а если я не скажу это же будет видно! А что мне делать? А м-может мне аборт сделать ? М хотя я так хочу этого ребёнка, но так нельзя я не хочу чтобы Гера был связан со мной ребёнком. Он же меня не любит, он это ясно дал мне понять/И вот Рейх из-за задумчивости забыл выбросить тест и когда Германия вернулся с работы и пошёл в ванную комнату и увидел тест пошёл к отцу в комнату /Германия: Пап Обьясни мне что это? / спросил он и показал тому тест/ Точнее я знаю что это, но этот тест он твой? Рейх: Нет это не моё...... Этот тест не мой и я не беременныйГера: Ну ладно.... /И вот прошло несколько дней рейх всё таки решился на аборт , но перед этим он позвонил  своему другу Яи ( который тоже был альфой) и рассказалЯи: Хей Рейх давай ты успокоешь,я приеду с ки и мы все вместе обо всём поговорим хорошо? Рейх: Нет, нет не надо приходить.я уже всё решил я хочу сделать аборт Германия подслушивал его и когда рейх вышил он ударился об грудь сынаРейх: Герм? что ты ты делаешь? Я думал ты на работе Герм: да я был на работе, но нас уже отпустили домой и так это всё таки твой тест? Почему мне сразу ничего не рассказал о своей беременности . И скажи мне этот ребёнок мой ведь так? Рейх: Я.......... Я это не твой ребёнок Гер, я начал кое с кем встречаться по этому этот ребёнок точно не может быть твой / сказал он, у Рейха бегали глаза что показывало что он врёт, Германия это сразу понял и прижал того к стене, смотря ему в глаза /Германия: Не смей врать мне Рейх! Скажи мне всю правду Рейх: Это не твой ребёнок, какую ещё правду я должен тебе рассказать? Гера смотрит на Рейха. Германия: Расскажи мне правду! Я хочу знать чей это ребёнок! И почему же ты хочешь сделать аборт? Разве ты не хочешь этого ребёнка скажи мне от кого он?Рейх: Д-Да от тебя он! От тебя, от тебя придурок! / сказал Рейх по его лицу капали слезы/Германия: Ну раз от меня тогда почему ты хочешь убить моего ребёнка? Нашего ребёнка? Рейх: да потому-что ты меня не любишь! И я боялся что ты мне скажешь   , что тебе этот ребёнок не нужен и ты мне скажешь что бы я делал аборт! А я не хочу чтобы ты знал о ребёнке. Потому что я знаю что ты меня не любишь Германия: Хах ты правда подумал, что я это скажу тебе? Я сказал что не люблю тебя потому что думал что ты  меня не любишь солнышко моё я тебя очень сильно люблю и уже не хочу это скрывать поверь мне я тебя очень сильно люблю / сказал он и они обнялись и пошли спать они спали в комнате Германии и вот в 4:40 рейх проснулся от кошмара и потрогал свой живот. Рейх пошёл в ванную комнату и попытался успокоиться сев на пол, поглаживая рукой свой животик// Германия проснулся от того что не увидел Рейха рядом с собой / Гера открыл дверь ванной комнаты и зашёл к нему и обнял Рейха посадив его к себе на колени и обнял прижимая к себе /Герман-малыш что-то случилось?Рейх-я-я боюсь рожать вдруг что-то произойдёт с нашим ребёнком -плача сказал рейхГерман-не волнуйся все будет окейРейх-правда? Герман: да правда, всё у нас с тобой будет хорошо, я никому не дам обидеть тебя и моего малыша. Я вас очень с тобойРейх: Ты правда, правда будешь с нами? Я просто немного боюсь что нас кто-то будет осуждать за то что мы вместе...... Ты же мой сын, а я твой отец, который беременный от тебя, это же нелепо Герман:Малыш не бойся я буду рядом с тобой и с нашим ребёнком / сказал он гладя животик омеги и поцеловав его в животик / хочу чтобы наш ребёнок был похож на тебя Рейх: Гер не называй меня такГер: Почему же я тебя очень сильно люблю и хочу так тебя называть, а и ещё я конечно не так это хотел сделать, но другого выбора не будет. / сказал он и встал на одно колено/ Третий рейх выйдешь ли ты за меня?Рейх: да я выйду за тебя, конечно я выйду за тебя Гера/ Германия улыбнулся и надел рейху на палец кольцо //Потом Германия подхватил его и покружил его аккуратно/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!