Америка/ ?/ Рейх
16 марта 2024, 12:10Америка и Рейх - альфы, активы 20-21? - пассив, кто этот перс узнаете потом Америка и Рейх сидели в офисе и работали, как вдруг Рейху позвонил какой-то незнакомый номер. Рейх посмотрел на экран телефона, потом посмотрел на Америку. Америка: Кто там? Рейх: Не знаю какой-то незнакомый номерАмерика: Понятно, может лучше не будешь брать трубку? Рейх: Ну, а если это что-то важное? Америка: Ну тогда давай ты возьмёшь хорошо? Рейх: да хорошо /Рейх взял трубку/? : Здравствуйте, вы Рейх *****( фамилия ********) Рейх: да это я, а вы кто?? ? : Я врач вашего отца Германской империи Рейх: Врач? Что-то случилось с папой? Врач: да он сейчас находится в больнице и у вас же был брат вроде бы Рейк? Рейх: да, но почему был? Что с ним? что случилось с моим братом? Врач: Дело в том что вашего отца доставил в больницу ваш отец родной Австро-Венгрия, но дома он не нашёл вашего брата и его вещей тоже не было. И вы могли бы приехать сюда, вам хотели бы задать вопросы полиция Рейх: Х-Хорошо я приеду, только пожалуйста, если мой брат появится то обязательно позвоните мне хорошо? Врач: да хорошо мы вам позвоним обязательно вы первым узнаете о вашем брате, если он появится , до свидания, мы будем ждать васРейх: Хорошо спасибо вам, досвидания/ Рейх сбросил и посмотрел на Америку, Америка весь этот телефонный разговор смотрел на Рейха/Америка: Рейх всё хорошо ? Рейх: Нет, моя мать( отец )в больнице, а........... А Рейка нетуАмерика: Рейка? Это же твой рат, но где он? Рейх: Я не знаю врач сказал, что мой отец Австро-Венгрия пришёл к моей матери ( отцу) , но , оказывается что мой отец в больницу попал с отравлением и его кажется сначала кто-то ударял. Америка: Так понятно, а Рейк тогда где может быть? Рейх: Не знаю, я хочу прям сейчас туда поехать, но мог бы ты поехать со мной? Просто я один не очень хочу ехатьАмерика: Конечно я поеду Рейх, только надо заявление написать и я передам их отцу. Давай сейчас напишем заявление потом поедем домой, соберём вещи и только тогда уже поедим хорошо? Рейх: да хорошо и ты прав без заявление ехать куда-то тоже нельзя / сказал он и достал лист бумаги и начал писать заявления, его примеру последовали Америка и наконец написав эти заявление о том что им обоим нужно уехать . рейх остался в кабинете и начал собирать свои вещи, взяв с собой ноутбук и папку с документами и телефоном, он сел в кресло и стал ждать пока Америка зайдёт в кабинет или напишет что же ответил Великобритания. И Рейх уже начал нервничать, что Велик отпустит только одного Рейха, а Америке скажет чтобы никуда не ездил. И тут вдруг дверь кабинета открывается и в него входит Америка. Рейх: Аме, ну что? Америка: Отец сказал что да мы поедем к тебе домой и нам надо срочно разузнать что случилось с твоим братом и где он может быть. Рейх: Амер я очень боюсь, что что-то могло случиться с Рейком Америка: Рейх Хей тише давай успокаивайся уже и поехали я тебя отвезу домой, а потом приеду за тобой хорошо? Рейх : Хорошо давай, я постараюсь найти какие-нибудь фотографии рейкаАмерика: Да найди какие-нибудь его фотографии, они нам могут понадобятся. Рейх : Хорошо / сказал он и вышел вместе с Америкой из их кабинета, Америка и рейх сели в машину и Америка отвёз друга к дому (Рейха) и рейх вышел из машины и взял сумку из багажника машины Америки и пошёл к себе домой. Америка поехал к себе домой, чтобы собрать свои вещи, Америка и рейх собрали вещи и еду взяли с собой. Америка снова подъехал к дому Рейха и Рейх вышел из своего дома с большой сумкой и поставил в багажник , рейх сел в машину и Америка поехал, они выехали из города и уже приехали в родной город Рейха. Рейх вышел из машины Америки и пошёл в дом. Америка вышел за Рейхом и посмотрел на дом Рейха.Америка: Вау дом крутой, а Рейк точно не дома? Может он пришёл домой? Рейх: Ну я не знаю, я очень за него волнуюсь никогда такого не было . Аме, а может мне лучше самому зайти в дом? Аме: Ну хорошо, но если что я всё равно рядом с тобой/ Америка похлопал по плечу Рейха, Рейх зашёл в дом и посмотрел везде и также посмотрел вещи в шкафу Рейка, но их там не было. Рейх вышел из дома и вышел из дома/Америка: Ну что там? Рейх: Ничего кроме вот этого........ / сказал он, а в руках Рейха был котёнок , который он когда-то подарил рейку на день рождение/Америка: Это твоего брата? Рейх. : Да брата, он никуда бы не ушёл без этого и это очень странно....... И ещё нет вещей нашего с Рейком отчима и это тоже странноАмерика: А может у него командировка и твоего брата он с собой забрал? Рейх: Может быть только , я знаю, что рейк бы никуда не уехал без мамы, с Рейком могло что-то случиться и ещё Рейк не мог не взять с собой то что я ему подарил/они поехали в отделение полиции, Рейха допросили, Америка увидел бар и захотел туда сходить /Америка: Рейх давай сходим сюда а? Рейх: Америка тебе бы только выпить и вообще я не пойду я не могу расслабляться у меня брат пропал. Мама лежит в больнице. Отчим не выходит на связь, а папа сказал что они ищут моего брата. но пока что ничего нету , да я даже не знаю, что мне делать . Я боюсь за РейкаАмерика: да всё хорошо будет пошли и ты расслабишься, отдохнешь , а завтра продолжишь поискиРейх: ну ладно хорошо, только сначала надо переодеться и оставить машину у дома хорошо? Америка: Да хорошо / они поехали домой и приехав переоделись, оставили машину у дома и пошли в тот барАи: Мальчишка выходи на сцену я сказал или ты хочешь повторить наше наказание и игру м? ~/ ? Парнишка промолчал, смотря на Аи и дрожа/? : Нет не хочу / ответил он /Аи: А раз не хочешь то быстро пошёл на сцену и начал танцевать! Ты меня понял, что если ослушаешься то я снова сделаю это? : Хорошо я вас понял / сказал он, парнишке было лет 16-17 , он был очень уставшим, на его лице была маска, паренёк вышел на сцену и начал танцевать, в этом баре как раз находились америка и рейх. Америка и рейх смотрели на этого парня. И заказали его. Америка и Рейх взяли того на всю ночь, в комнате для клиентов, Альфы начали раздевать этого парня и метить его шею, грудь, ляжки. Америка и Рейх раздели этого парня и начали входить в него, парень стонал и руками хватался за простынь постели и стонал. Америка толкнулся в парнишку и попал ему по простате. Парень застонал ещё громче. Америка ухмыльнулся и лизнул шею пассива, Рейх начал оставлять засосы по телу пассива. Америка шлепнул паренька по ягодице и тот застонал. На бедре парня была татуировка /
Рейх заметил на бедре парня татуировку и погладил её, шлепнул по попке. Так происходило много раз и Альфы кончали в Омегу. На утро рейх и Америка забрали того к себе домой, парень вечно был в маске и не снимал её. Но рейх снова увидел ту татаировку и посмотрел на парня. Мысли Рейха: Мне не показалось эта роза она...... Она похожа на татуировку...,.... Рейх: Сними пожалуйста маску? : но мне нельзя её снимать, если я сниму то меня могут избить и ...... Рейх: что, за что? ? : У нас такие правила / Америка посмотрел на рейха и подойдя к тому парню сзади взял его за руки и начал держать его /? : Эй! что вы делаете? Отпустите меня! Америка: Рейх снимай маску с него, я его держу/ парень как услышал имя вздрогнул в руках Америки это заметили Америка и рейх, рейх подошел к тому ближе и снял маску и перед ним стоял его брат, это был Рейк он был весь измучен, по его лицу текли слезы /Рейх: Рейк? Как ты? Почему ты оказался в этом борделе? что с тобой вообще случилось? Рейк: Дядя Аи сказал что у него для меня какой-то сюрприз, я пошёл с ним и вдруг мы оказались в этом баре, он меня изнасиловал Рейх: Так понятно, стоп то есть мы переспали с тобой? Боже я же папе ещё должен позвонить /Тут к ним домой заходит ав и видит своих сыновей /Ав: Рейх ну что где Рейк?........ Рейх: Пап мы нашли его /Ав подошёл к сыну и крепко обнял его/Ав: Дети кстати мама скоро выпишется и мы будем снова вместе житьРейк: Ура папааа. Пап и я...... Меня насиловали в борделе и я пытался сбежать, но дядя Аи меня ловил..... Рейх: Солнышко нам надо поговоритьРейк: М? / Рейх, рейк и Америка пошли поговорить/Рейк: Братик так о чем ты хотел поговорить? Рейх: Я тебя люблю солнышко, но не как братаРейк: А как кого? Рейх: Люблю я тебя, как парня понимаешь? Америка: А ты мне понравился с первого взгляда, как я видел что ты танцевал / Рейк улыбнулся и прижался к своим альфам Америка взял того на руки и поцеловал, потом рейка в губы поцеловал уже рейх/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!