Союз/ Германия
1 апреля 2024, 10:56Шип яойСоюз- альфа, актив, задира 18 классГермания- омега пассив, ботан 17 лет ( кстати у автора скоро др, кст угадайте сколько мне исполнится) Всё это происходят в школе Германия со своими друзьями Японией и Италией шёл в школу. Германия: Ребят, а я что-то пропустил пока уезжал на соревнования? Италия: Ну там в наш класс новенького взяли говорят он может быть опасен Германия: Почему это может быть опасен? / , просил Германия и недоуменно посмотрел на друга/Япония: ну короче говорят, что в его школе он был, как бы главным и всё омеги от него были безума даже парни, но также его популярность строилась на том что он всегда дрался или обижал некоторых ребят, которые были слабее чем сам он. Германия: Может это просто слухи? да и мне кажется не всё это может быть правда то что о нём говорят Италия: Ну наверное да ты прав, но всё равно лучше с ним не сталкиваться и не смотреть на негоГермания: да блин почему? Мне что с закрытыми глазами идти что ли? Япония: Ну понимаешь....... Нам с Италией как-то не хочется с ним иметь какие-то отношения вдруг это всё правда то что про него говорят. Так что тебе лучше тоже не перечить ему, ведь он может сделать с тобой то же что и с остальнымиГермания: Хей ребят вы реально думаете, что эти слухи это всё правда? Италия: Бро, а ты так разве не думаешь ? Вдруг он реально опасен и вдруг он с тобой или с кем-то другим что-то сделает? Германия: Хех ну может быть я в это не верю, может быть он человек не плохой, но пока его не увижу я не смогу сказать плохой он или нет . да и мне кажется это всё просто слухи Италия: Ну наверное, но ты всё равно будь аккуратен с ним и можешь не грубить ему, если увидишь хорошо? Германия: То есть вы так его боитесь? Япония: Ну я нет, но всё равное остерегаемся да и у него не самое дружелюбная улыбка. А взгляд ког будто он всех презирает , да даже самых популярных омег в нашем классе ну или вообще в школеГермания: Понятно, ладно хорошо, хорошо раз вы так хотите то постараюсь ему не грубить Япония: Вот и хорошо, о нам уже пора на урок / сказал он и наша святая тройка пошла в кабинет биологии, кабинет был открыт они зашли туда и Гера сёл один, а Япония и Италия сели вместе , всё одноклассники тоже зашли в кабинет, когда прозвенел звонок всё расселись по своим местам, учитель тоже уже был на месте и начал свой урок , но не было только одного человека и этого человека ( страну) звали Союз. И вот в дверь кто-то постучал. Учитель: Да, войдите /Союз открыл и вошёл в кабинет, всё на него посмотрели, омеги начали перешептываться, а беты немного шугались, Альфы злились что их омеги смотрели на этого союза с явным восхищением учитель разрешил Союзу пройти в кабинет и сесть на место /Союз пошёл и сёл к Германии, Гера спокойно сидел за своей партой и что-то писал, к нему подсел Союз. Союз посмотрел на Омегу и дотронулся до его ляжки и бёдер Германия вздрогнул и спросил его :Германия: Эй ты что делаешь придурок? / сказал он и Германия посмотрел на него /Союз: Повтори как ты меня назвал? Германия: А не чего свои руки распускать Союз: Да я не хотел тебя трогать вообще! да я бы никогда не клюнул на такого омегу как ты, ведь ты во- первых не в моём вкусе, во-вторых ты просто жалкий и никому ненужный омега и в третьих кто на такого омегу как ты позарится из альф? Ты же с таким характером и внешностью вообще себе альфу не найдешь, ты будешь промто никчёмный омега, кстати вот все эти омеги в тысячу раз красивее тебя понятно тебе? Гера: придурок / сказал он тихо, чтобы тот не услышал, но Геру это реально задело и после урока Германия был мрачный /Союз: Хей че мрачный такой? Гера: Отвянь от меня! / Сказал он и встал из-за парты и ушёл в коридор, за ним пошли Япония и Италия/Япония: Гер? Гер, что с тобой? Италия: Хей Гер тебе что-то сказал он? Гера: Нет ничего он мне не сказал! Просто он меня бесит! Очень беситЯпония: Так что такое произошло, что он начал тебя бесить? Германия: Да не знаю я почему, но он меня очень сильно бесит понимаете! Италия: Хей бро давай ты на нас не будешь срываться хорошо? Гера: да, да хорошо спасибо вам что рядом со мной /Гера на перемене тоже был задумчив, его очень ранили слова этого союза /Мысли : Я правда такой никчёмный? Хотя почему я это спрашиваю? Это же есть на самом деле! Я ведь просто никчёмный омега , может на меня правда даже никто не посмотрит? Вдруг я вообще не красив и в меня никто не влюбиться? /И вот Германия, Япония и Италия шли По коридору и тут им навстречу по коридору шли Америка, Союз, Китай. Союз и Германия были задумчивые и совсем не следили куда идут и Германия упал на пол. Союз: Слышь тупой омега смотри куда ты идешь! Или в очках ты вообще ничего не видишь а? Гера: да пошёл ты придурок! И это ты блять смотри куда идешь! Союз: Ты щас получишь! / сказал он и уже замахнулся рукой на Герман, как вдруг Союз почувствовал запах своего истинного омеги и этот запах шёл от Германии, Гера то же почувствовал запах своего истинного Альфы и покраснел смотря на Союза/Гера: Р-Ребят пошлите лучше домой всё равно уроков уже не будет/ сказал он обращаясь к своим друзьями и они пошли к раздевалке взяв все вещи они переоделись и пошли домой/Америка: Совок ты чего? / спросил Америка смотря на друга, который сильно покраснел/Союз: А......... Ребят я кажется своего истинного омегу нашёлКитай: О и кто же это? Америка: да кто этот счастливчик? И че ты не тронул этого Геру он совсем обнаглел , ты мог его просто сейчас поставить на место Союз: да мог бы, но я не могу бить егоКитай: И почему же? Ты что испугался что его друзья расскажут всё учителю? Союз: Нет я не боюсь учителя. Я просто не могу бить и вообще обижать Геру потому что....... Америка: Ну давай говори почему ? Союз: Похоже Германия он мой истинныйКитай: Ого , так Герман значит твой истинный Америка: да круто конечно, хотя знаешь Германия вовсе не так плохСоюз: Ага знаю, но он только мой вы меня поняли? Америка и Китай: да мы тебя поняли, но только мы кое-что придумали Союз : И что же вы придумали интересно мне знать Америка: Ну мы подумаем рассказать тебе или нетКитай: Ага да/ на следующий день Китай и Америка начали исполнять свой план и вот Америка нечаянно толкнул Германию на колени к Союзу, а союз держал того у себя на коленях / Германия: С-союз отпусти меняСоюз: Нет я тебя теперь никогда не отпущу / сказал он и взял того на руки / я тебя очень сильно люблю тебя/Союз с Германией ушли домой, Союз раздел его и Германия простонал когда союз куски его шею, Германия поцеловала его, а союз ответил, союз нежно вошёл в него и начал аккуратно входить, а Германия простонал/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!