Кндр/ Украина/ Россия/ Беларусь/ Казахстан

8 марта 2024, 19:06

КНДР, Россия, Беларусь, Казахстан- Альфы, активыУкраина- омега, пассивУкраина-21 годПольша-24годаРоссия-31годКНДР-31Каз-29Беларусь -29 Яой Все парни в том числе Беларусь парень тоже Утром Россия приготовил завтрак и пил своё кофе и блины. Беларусь, Казахстан проснулись и пошли на кухню и тоже ели. У них гостил их брат КНДР. КНДР: Привет всем, а Украина чего ещё не встал? Россия: Не знаю я его ещё не видел сегодня, может спит ещё. Так я сейчас его позову и попробуйте только съесть все блинчики ! Эти блинчики я приготовил не только для вас понятно? Беларусь: Хей Росс, как ты мог подумать, что мы лишим нашего братика блинчиков Россия: В детстве, в детстве вы съели блинчики, которые были Украины, а я его успокаивал и приготовил ему новую порцию Казахстан: Ну мы же не знали что он не ел их и вообще это было в далёком детстве нашел что вспомнить Росс Россия: Ладно, ладно я просто шучу, чего вы сразу КНДР: Шутка у тебя Росс не получилась Россия: Ладно хорошо больше не буду так шутить /сказал Россия и пошёл в комнату Украины, поднимаясь на второй этаж , он открыл дверь в комнату брата и увидел очень милую картину ,  Россия посмотрел на Украину, который обнимал подушку и прижимал её к себе, Украина очень мило спал, у него были очень короткие шорты и он закинул одну ногу на подушку спал, Россия смотрел на Украину и Россия покраснел подумал/Мысли Росса : бля это так мило / Россия смотрел на Украину и его взгляд задержался на ягодицах брата, которые были обтянуты и У России встал / Мысли России : у меня походу стояк так и хочу его трахнуть, стоп но он мой брат ........ Эх жаль/И тут Россия заметил, что  Украина открыл глаза и младший смотрел на старшего/Украина: С добрым утром братикРоссия: С добрым) Украина: М, Россссс, а чем это пахнет? Россия: Хах так это же твои любимые блинчики, давай вставай  и быстро переодевайся и бегом на кухню, а то наши братья сказали что съедят там без тебя. И  кстати к нам КНДР приехал погостить Украина: Он приехал? / спросил он и вскочил с кровати и обнял своего брата , потерся о вставший член брата / /Россия покраснел и посмотрел на брата поцеловал его в лобик и обнял, а потом отстранился и пошёл в ванную комнату устранять свои проблемы, украина переоделся и пошёл на кухню, встретив их  они увидели, как Россия вышел из ванной комнаты, его щеки были красными /Украина: Росс ты чего так покраснел? / спросил тот смотря на Россию  и подошёл к нему и поцеловал лоб проверяя нет ли температуры, Россия ещё сильнее покраснел, а братья усмехнулись поняв в чем дело , они все сели за стол и начали есть, все они собрались  и поехали на собрание ООН/Сейчас идёт собрание ООН , а ООН объясняет что-то но почти не кто не слушал а слушали толькоВеликобритания,Германия,Украина,Россия,Австралия,Австрия и Венгрия, а все остальные что-то делали свое то есть занимались своими делами -после собрания-. Все страны отправились в кабинеты Украина сидел у себя в кабинете и подписывал документы и вдруг кто-то постучал в дверь когда Украина сказал что можно к нему вошел Польша Украина: О Польша привет , ты что-то хотел? Польша-привет слушай я хотел тебя пригласить гулять:) Кур-да я не против Пол-окей после роботы Украина: Окей хорошо тогда пойдём гулять после работы, как раз не много до конца рабочего дня осталось не много -после роботы-В кабинете КНДР Каз-и так ребят что будем делать Укр совсем перестал с нами общаться и обращать на нас внимание и вечно ходит с этим Поляком и АвстрийцамРосс-ага я согласен с тобой И тут резко в кабинет заходит Беларусь КНДР-о бел что случилось? Ты чего такой взволнованный? Бел- этот поляк пригласил Укр погулятьВсе-ЧТО?!?!Бел-ага и украина согласился-конец в кабитенет КНДР-Польша-когда я увидим Украину. Я очень покраснел хоть он и был парнем , но выглядит как девушка и он был в топике и юбке Украина:  Ну так что пошли гулять ? Пол-пошли Короче когда укр и польша пошли гулять они чувствовали взгляд на себе но не обращали внимание на это и дальше гулялиПол- укр ты чувствуешь на себе взгляды?Укр- Ага а ты?Пол-ага и я Укр- ладно пошли дальше Пол- окейНаши ребята пошли дальше гулять Но кто знал что за ними следят КНДР,Росс,Бел и КазКНДР- ну что там каз?Каз- они пошли за мороженым Бел-вот сука жеРосс- агаПосле прогулки ребята пошли в кафе а тем временем за ними следила наша компания Бел-вот тварь а ещё и подкатывает к нашему укропуКазахстан -и не говори Уже  кафе-Украина- слушай давай ко мне домой пойдём? Польша-давай Ребята пошли домой, а за ними пошли наша банда, которая очень жутко ревновала - дома у укропа-Украина: Хм Польша,а давай фильм посмотрим ? Польша- давай/Польша и Украина смотрели фильм, а за ними всё так же наблюдали из комнаты Росса братья Украины/на утро- Польша-эй укроп вставайУкраина-мммм нет не хочу Польшп-давай давай вставай4 часть драббылаУкр-ладно встаю Пол-давай я приготовил завтрак Укр- Ага спасибо я сейчас пойду ванную Пол-окей-после ванных процедур-Ребята поели и оделись и пошли в ООН —когда пришли—Ребята пошли на собрание и сели в местиКндр (шопотом)-бля меня этот поляк  уже беситКаз,бел,Росс (шопотом)-ага согласны Росс (шопотом)-давайте попробуем с ним поговорить? Каз (шопотом)-я согласен /они проследили за Польшей и затащили его в какое-то здание/Польша: что вам от меня надо? Россия: Зачем ты флиртовал с нашим Украиной? Польша: Ох с вашим, а он не ваша собственность! КНДР: Слышь ты Поляк ёбанный блять, если мы тебя ещё раз увидим рядом с Украиной то считай что ты мертвец понял меня? Казахстан: Тише, Тише брат я надеюсь наш недалёкий "друг" Понял нас? Беларусь: А если не понял то мы будем разговаривать с тобой, но уже по-другому. Польша: Только попробуйте сделать мне что-то, я всё о ваших угрозах расскажу УкраинеРоссия: Конечно расскажешь, если останешься жив понятно? Казахстан: Ну что скажешь нам любишь Украину а? Россия: да скажи нам ни то я перестану сдерживать своего брата Польша: Я не люблю вашего брата, я и он мы просто друзья поймите вы это наконец а! Россия: Так я что-то не верю тебе, ребят а вы? Беларусь: Я нетКазахстан: И я нетКНДР: я тоже  не верю ему они ещё поговорили ну и конечно немного избили Польшу и пошли домой / Россия: Кстати я кое-что нашёл в шкафу УкраиныКазахстан: И что же? Беларусь: да брат, что ты там видел? КНДР: да давай говорить уже что видел тоРоссия: Короче я был в полном шоке, но украина одевает нижнее бельё и платья с юбками Беларусь: Что? КНДР: Ну я в шоке, но я бы даже посмотрел на это /Тут из комнаты выходит украина в юбке-шортиках  /КНДР: Укр ты  в юбке? Украина: Да так/Украина смотрел на братьев, которые смотрели на него хищно //КНДР подошёл на него и прижал того к стене лизнув шею Украины/Украина: Ах~/Тут все альфв почувствовали очень приятный запах, который исходил от омеги, у Украины началась течка, Россия то подошел к братьям и спустился к коленям Украины, Россия укусил его за ляжку и начал оставлять засосы , Беларусь повернул того задом к ним и снял чулки с того начал вводить пальцы, а Казахстан шлепнул по ягодице и тоже оставлял засосы но на ключицах, казах перенёс их всех на кровать. Украину они положили на кровать и и сбавили его от одежды, Россия вошёл в Украину и начал двигаться в дырочке Украины. КНДР укусил Украину и шлепнул его по ягодице, Беларусь приставил свой член к ротику Украины и Украина взял член в руку и начал ему дрочить, а Казахстану Украина начал отсасывать. Потом Казахстан кончил в рот украине. И Альфы поменялись местами и снова начали входить в Украину. Казахстан, Украина, Беларусь, КНДР, Россия уснули вместе на одной большой кровати. У них всё было хорошо. Братья признались что влюбились в друг друга. А Польша начал встречаться с Германией, но Польша не пассив, а актив, а Германия пассив (Если хотите напишу шип Польша / Германия)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!