Пруссия/ Рейх

7 апреля 2024, 12:58

Пруссия (Королевство Пруссия или же КП) Мужчина Актив, альфа, м 25-26 лет Преподователь в ИнститутеЛюбит-? ( никого, он не хочет вообще встречаться не с коллегами и не со  студентами ( особенно с мальчиками) Ненавидит : когда не слушают на его уроке тему, опаздывают на его урокХарактер : агрессивный, может быть злым, вспыльчивым и холодным Курит и пьёт

Третий Рейх Омега, пассивОтец: Ги рейх ПареньДрузья: Ки, Яи, Союз 20 летСтудент Характер: Добрый, наивный Курит

Рейх с друзьями пришёл в Институт .  Только Союза пока не было Рей: Странно Совка ещё нету?Ки: да может он в библиотеке торчит опять? Яи: да наверное может быть, кстати яи, а какие у нас сейчас пары? Ки: Кстати у нас сейчас пары 3-4 с этим придурком рх как же он меня бесит Рейх: А ты о ком? Яи: Ты что забыл у нас же есть учитель, который тебя и нас как-то хотел завалить на экзамене Рейх: Аааа так у нас сейчас у него  пара да? Союз: О ребят приветРейх: Привет СовокКи и Яи: Привет, ладно ребят давай пойдёмте к этому придурку хорошо на пару ? Рейх: хорошо  и мне кажется не такой он и придурок. Просто строгий очень Союз: Ну не знаю, всё равно он меня бесит / сказал Союз, Рейх услышал шаги и обернулся, увидев их преподавателя и хотел предупредить что за ними сейчас идёт Пруссия. Рейх: Союз.... Союз: что Рейх разве не так ? Пруссия: Кто вас там бесит СССР? / союз посмотрел на Рейха и обернулся посмотрев на Пруссию/ Союз: Да это ....... Брат бесит меняПруссия: Ладно поверь и у вас кстати моя пара и не опаздывайте на пару. / сказал он и ппрошёл в свой кабинет // Рейх залип на преподавателя и не сразу услышал, что его звали друзья, которые очень забеспокоились за состояние своего друга потому что с Рейхом почему-то часто случалось то что он мог зависнуть, залипнуть/Союз: Так планета земля вызывает Рейха. Рейх в каких облаках это ты летаешь? Рейх: А? что? А да идёмте уже , вы же слышали что он сказал не опаздывать Союз: да ты прав, но ты реально какой-то странный. У тебя точно всё хорошо? Рейх: да конечно у меня всё хорошо / сказал он и почесал затылок, немного покраснев, Рейх пулей  пошёл в кабинет, его друзья только переглянулись типа : что это с ним? но увидев что рейх уже почти скрылся возле поворота, поспешили за ним. Рейх зашёл первый из своих одногруппников  в кабинет, на него сразу же посмотрел Пруссия. Пруссия: Рейх это хорошо что вы пришли вовремя и нигде не прохлаждались Рейх: Да- да вы совершенно правы..... / сказал он смотря на Пруссию / Вы что-то хотели мне сказать? Просто по вам это видно Пруссия: Да хотел Рейх у тебя тут тест на 3 написан, но я знаю что ты можешь и лучше с ним справиться, давай после пар ты придёшь ко мне домой, я тебе ещё раз обьясню эту тему и потом ты можешь переписать тест, а ещё если хочешь то я могу быть твоим репетитором хорошо? Рейх: да хорошо, а во сколько сегодня к вам приходить? И можете сказать адресс, а я запишу егоПруссия: Ага так адрес Горцево 45 номер квартиры 155 , а этаж 15 , ты записал? Рейх: да я записал Пруссия: Так хорошо, а когда ты ко мне придёшь ну давай наверное в 17:30 хорошо? Будет  ли тебе удобно в это время? Рейх: да мне будет удобно, спасибо вам что даёте мне шанс исправить оценку Пруссия: Пока что не за что меня благодарить всё можешь садиться на место Рейх: Хорошо / сказал он и сёл на место, он сидел за партой со своими друзьями/Пруссия: Так ну всё на месте? Так ну тогда хорошо начинаем / сказал он и стал говорить о теме и что им нужно будет нужно сделать,  прошла первая пара,но они не выходили на перемену и сразу продолжили после 3 пары, Рейх решил пойти на крышу и посидеть там и вдруг он уснул там видимо организм был сильно измучен. Рейх проснулся и включив телефон заметил сколько время и быстро пошёл в аудиторию, Рейх постучал в дверь кабинета и услышал раздражённый голос  . Пруссия: Входите! / Рейх открыл дверь и сглотнул когда почувствовал на себе  злой, раздражённый взгляд Пруссии/Рейх: Извините, я перепутал время и немного опоздал на вашу 4 пару Пруссия: Ладно на этот раз прощаю тебя , но в следующий раз будешь конспекты писать понятно тебе? Рейх: да, да мне понятно / сказал он и добавил / Извините меня пожалуйста ещё раз я не хотел опоздать на ваш урок Пруссия: Хорошо так ладно можешь пройти на своё место и садись за свою парту хорошо? Рейх: Хорошо спасибо вам ещё раз / сказал Рейх и прошёл за свою парту // И так Пруссия продолжил последнюю пару у этой группы на сегодняшний день /Пруссия: И так на этом всё и вы можете быть свободным, если конечно записали домашнее задание на дом, а те кто уже записал тот может идти. Всем спасибо за пару, вы все очень потрудились и повысили свои баллы, но расслабляться нельзя понятноВсе в том числе и Рейх : Хорошо, мы вас поняли, досвидания / сказали все и вышли из кабинета/Союз: Рейх ну ты что пойдёшь с нами сегодня гулять? Время было 13:00 Рейх:  Нет ребят я лучше сделаю все пары да ещё мне нужно пойти к Пруссии Союз: А зачем ты пойдёшь к нему? Вы что с ним встречаетесь? Рейх: Что? Конечно же нет! Мы с Пруссией не встречаемся! что ты вообще придумал, мы не можем с ним встречаться понятноСоюз: да понял, я понял всё , но просто мне реально не понятно   зачем же ты пойдёшь к Пруссии? Рейх: Ну он мне позволил переделать тест и сказал что может быть моим репетитором Яи: А понятно, ладно давай пока / сказал он, яи, ки и союз пошли домой и Рейх тоже пошёл домой, прийдя домой, он подумал, помыл за собой посуду и пошёл в свою комнату сделав пары, он пропылесосил дома и помыл пол // Рейх посмотрел на часы и стал собираться к Пруссии и вот рейх оделся и вышел из дома, закрыл дверь он пошёл к Пруссии рейх зашёл в автобус и поехал к дому Пруссии, приехав. Рейх пришёл к Пруссии и они начали заниматься. И тут вдруг у Рейха началась течка,  Пруссия накинулся на Рейха и снимал с омеги одежду. Пруссия снял с омеги всё что мешало и разработав дырочку Рейха вошёл в него своим членом. Пруссия ещё глубже входил в Рейха и они до самого утра занимались этим. На утро :/ Пруссия проснулся первым и посмотрел на Рейха, Пруссия начал одеваться, взял одежду Рейха он кинул в него и сказал :Пруссия: Рейх просыпайтесь/ Рейх проснулся и посмотрел на Пруссию /Рейх: Мх? Пруссия вы? что я у вас делаю? Пруссия: У тебя была течка и я помог тебе с этимРейх: А как помогли? Пруссия : Ты что не знаешь что такое секс? Рейх: Знаю.............. Просто хотел спросить Пруссия: Если ты про все эти чувства и всю эту хрень то лучше не надо, просто вставай одевайся и уходи / Рейх встал, он смутился одеваться при Пруссии и поэтому пошёл в ванную комнату и оделся там. Рейх одевшись пошёл на выход/Пруссия : И запомни никому не говори что у нас была с тобой связь понятно? Рейх: Хорошо я понял / сказал он и ушёл/Пруссия: М а его тело хорошее/ прошло 3-4 недели с того дня, когда Пруссия и Рейх переспали , Рейх сильно страдал он очень сильно любил своего учителя. Но не признавался ему потому что знал что тот скажет. И вот Пруссия был дома после работы и у него начался гон. Мысли Пруссия: Блятььь, афигеть у меня гон, а ко мне должен он прийти/ Рейх пришёл и сразу понял в чем дело/( я их секс не буду сейчас описывать, но второй части  буду) Короче на утро :............ Рейх и Пруссия проснулись в обнимку. Член Пруссии касался ягодиц Рейха и были между его ног. Рейх сильно покраснев, смотря на Пруссию/Пруссия: Рейх одевайся и уходи ты мне просто помогал с гоном всё / рейх собрался и ушёл, в институте Рейх очень сильно было больно, его снова выгнали намекая что этот секс ничего не значит /Вот в институте рейх разговаривал с друзьями и к нему подходит какой-то парень и начинает разговаривать с Рейхом и парень этот явно заигрывает с омегой. Рейх отвечает дружелюбно это видит Прусс и что-то кольнуло в его сердце/Мысли Пруссии: что это за чувство? И почему оно наполняет меня ещё больше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!