глава 3 дома

23 сентября 2021, 17:42

Папа я дома !П :проходи на кухню, нам надо поговорить .Ты :что-то случилось?П  :нет ,тоесть почти !Т/и ты большая девочка и думаю ты понимаешь ,что люди после развода могут полюбить других людей !Ты:папа говори коротко и ясно П:завтра у нас семейный ужин

Ты:папа ,правда ?я рада поздровляю П: спасибо и кстати они будут у нас жить .Ты :они ?П:да Джейн и Пейтон ее сын Ты : ладно ,я рада за тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!