глава 3 дома
23 сентября 2021, 17:42Папа я дома !П :проходи на кухню, нам надо поговорить .Ты :что-то случилось?П :нет ,тоесть почти !Т/и ты большая девочка и думаю ты понимаешь ,что люди после развода могут полюбить других людей !Ты:папа говори коротко и ясно П:завтра у нас семейный ужин
Ты:папа ,правда ?я рада поздровляю П: спасибо и кстати они будут у нас жить .Ты :они ?П:да Джейн и Пейтон ее сын Ты : ладно ,я рада за тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!