глава2 новинький

23 сентября 2021, 17:42

Первые 2 урока прошли нормально  На 3 урок пришла Райли .Т/И:почему тебя не было на первых двух уроках  ?Р:я ездила в больницу после вчерашний вечеринки мне пришлось сделать анализы Н:Понятно , а мы прямо сейчас уже увидим новеньких)Т/и : новеньких ?их что 2 или 3 или 40 , я думала , что только 1 ....Р :я тоже так думала, откуда инфа ?Н:я только что разговаривала с классухой и она сказала ,что их 2       Звонок.       Класс: Здравствуйте,дети , хочу вам представить 2 новеньких . Это Дилан Хартман и Пейтон Мурмаер Они будут учиться этот год с вами Дил: привет, а где мы сидим ?Класс:так, Дилан с т/и ,а Несса с Пейтаном  .Н:простите ,но я не могу сидеть с ним ,со мной сидит Джейден Класс : точно ,тогда ты пей сидишь на последней парте напротив т/и и Дилана                После урока          Ты :урок был скучным и нудным Н:но новенький был симпатичным Р :девочки мне пора пока Н :что? у нас же ещё урок .....Р :простите мама написала  чтобы я шла домой .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!