глава 1 знакомство

23 сентября 2021, 17:41

Привет дорогой читатель ,это первые страницы книги надеюсьты прочтешь ее

Знакомства Тебя зовут т/и тебе 16 лет ты живёшь в большом доме с отцом (сразу говорю твоя мать жива и живёт в Калифорнии ,но твой отец давно с ней развелся )Ты учишься в школе и в этом году ее заканчиваешь  . история начинается с Октября .Нечего не предвещает беды , ты спокойно идёшь в школу со своей подругой Нессой . Т/и:  ты помнишь сегодня к нам переводиться новенький как думаешь кто он?Н:неважно кто он самое главное что бы вы сним встречались .,😉Т/и:Несса ,перестань я уже говорила мне некто не нужен . Сегодня ещё у папы важный разговор со мной .Как думаешь о чем ?Н:не знаю ,но думаю ,что это насчёт твоей новой мачихи !Кстати сколько они уже с ней встречаються?Т/И: пол года ! Отец говорит ,что влюбился с первого взгляда ,но как это все бонально . Love love love сказала ты это с сарказмом . В любви нет нечего интересного

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!