глава 4 ужин и переезд
23 сентября 2021, 17:42Р :Привееет Ты :привет , у меня новасть Н:какая ?рассказывай !Ты: сегодня у нас семейный ужин и придет папенна девушка и ее сын Пейтон Н: Пейтон , а если это наш новенький
Ты :нет не думаю Уроки прошли обычно , новенькии сидели тихо.
Дома ужин
Ты одела красивая платье и приготовила ужин . Папа стоял перед зеркалом и долго выбирал галстук к костюму . Ты хочешь что бы все было идеально -спросила я .П:да Ты: не переживай все будет хорошоВ дверь позвонили .....Я открою сказала ты и пошла открывать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!