34

15 сентября 2016, 21:44

                                                                                                                       ~34~

Аманда приехала домой, она тихо вошла, в доме была тишина. Девушка направилась в кабинет отца, но там тоже никого не было, и тогда Аманда решила пойти в свою комнату, но услышала голоса из улицы, она выглянула из окна и увидела людей на заднем дворе, это были ее родители и еще какие-то люди, девушка направилась туда.- Здравствуйте.:- вежливо поздоровалась девушка из далека.- О, а вот и она. Доченька, иди к нам побыстрее.:- приветливый тон отца был слишком подозрительным.- Да, отец.:- слегка настороженно ответила девушка и поспешила подойти.- Позвольте представить Вам нашу очаровательную дочь Аманду.:- четверо людей стоявших на против моментально окинули девушку взглядом.- Дорогая, знакомься: мистер и миссис Грэйтвит и их сыновья Льюис и Кэйн. - Очень приятно.:- неуверенно ответила девушка мельком посмотрев на людей, не понимая волнения матери и необычного настроя отца.- И нам очень приятно.:- ответила женщина на против и взяла за руку Аманду. Остальные слегка улыбаясь кивнули.- Пройдемте в дом. Там продолжим разговор.:- сказал отец и все направились ко входу.- Присаживайтесь на диван, сейчас нам принесут чаю.- Хорошо, спасибо.:- ответил мистер Грэйтвит и его семья присела на диван.- Аманда, дорогая, иди сюда.:- сказал Стоун, он стоял на не большом возвышении возле камина, его жена сидела в кресле неподалеку.- Да, отец.:- послушно ответила девушка и подошла к мужчине, ей очень не нравилось чувство что возникло в предвкушении перед разговором что должен был вот вот состояться.- Итак, мы сегодня собрались здесь чтоб обсудить визит семьи Грэйтвит, что сейчас так к стати, и мы с женой можем уже дать ответ.- Мы согласны, но просим немного времени чтоб уладить кое какие дела, и подготовиться к свадьбе.- Я очень рад Вашему решению мистер и миссис Стоун.:- радостно произнес Кэйн.- Какая свадьба? Нас пригласили на свадьбу?:- непонятливо переспросила Аманда.- Можно и так сказать...:- ответила Натали.- Дочь, свадьба состоится, и мы все будем на ней, но не как приглашенные.:- ответил Тайлер.- А как тогда?:- Аманда была немного растеряна.- Невеста ты.- Что?:- озадаченно произнесла девушка и переметнула взгляд на мать.- Познакомься еще раз: твой будущий муж Кэйн Грэйтвит.:- торжественно произнес отец девушки и парень стал медленно подходить. Внутри Аманды в миг застыв, все упало.- Я очень рад знакомству. Моя семья новые партнеры вашей фирмы. Как только я узнал о том что у мистера Струна есть такая очаровательная дочь, мною сразу овладело невероятное желание связать с Вами свою жизнь.:- парень взял ее руку и галантно поцеловал.- Что? Какой муж?:- девушка не верила своим ушам.- Аманда, не стоит так волноваться, я буду хорошим мужем, к тому же я наслышан историей женитьбы Ваших родителей. Она в точности такая же, и они прошли сквозь этот путь, счастливы теперь.- Я не они. И мне самой решать за кого выйти! Вас я не знаю, да и не хочу! Попрошу оставить меня в покое!:- девушка выдернула руку из хватки парня и выбежала из гостинной. Не смотря на зов отца позади, она покинула комнату. Через несколько минут, девушка была в своей комнате.- Извините пожалуйста.:- с неудобством в голосе произнесла Натали.- Оу, ничего. Это предполагаемая реакция. Нужно немного времени...:- понимающими тоном произнесла миссис Грэйтвит.- Да, их нужно оставить на едине. Этот ее неугомонный вспыльчивый характер...:- ответил Винсент разводя руками.- Я схожу поговорю с ней. Не волнуйтесь мистер Стоун, мои аргументы будут убедительными.:- произнес парень, но его слова никто особо не принял за весомые аргументы.- Хорошо. Ее комната на втором этаже, третья дверь с права.:- ответил Стоун и парень кивнул и направился туда.- Я немного не ожидал такой реакции, ну это ничего. Им нужно узнать друг друга.:- проговорил мистер Грэйтвит смотря на семью Стоунов что находились напротив.- Да, мы почти так же отреагировали на такое объявление в свое время.:- задумчиво ответил Стоун,... их диалог постепенно набирал обороты. Между тем, Кэйн пришел к двери девушки, он не громко постучал.- Уходите кто бы то ни был!:- раздраженно ответила девушка изнутри.- Аманда откройте, пожалуйста.:- голос парня был совершенно спокоен.- Кэйн я не имею отношения к тому, что Вам пообещали! Так что попрошу уйти отсюда и больше меня не беспокоить!- Аманда, пустите меня пожалуйста, я просто хочу поговорить...от этого же никому не станет хуже, Вы слышите меня? Я не уйду.:- парень был на столько настойчив, что это взбесло девушку.- Вам может плохо слышно? Я не хочу видеть и знать Вас! И тем более не намерена выходить за Вас замуж! Уйдите!- Аманда, можно мне сказать все же пару слов?- Что не понятно? Или со слухом проблемы!:- девушка разъяренно распахнула дверь, перед ней стоял высокий худой парень, в черной рубашке и темных брюках с широким поясом, туфли с длинным носком были из кожи крокодила, они были безупречно начищенны до блеска, на руке из под рубашки виднелся "Роллекс". Его глаза были выраженно карие, темно-чайного цвета, они осмотрели девушку с ног до головы, за тем парень сделал то, чего она совсем не ожидала. - Значит так, если я говорю, меня нужно слушаться! И ты должна запомнить это..:- он резко вошел в комнату, закрыв за собой дверь, парень прижал девушку к стене. Она не могла пошевелиться, и явно не ожидала такого, но за несколько секунд взяла себя в руки и не понимая до конца что происходит, заговорила.- Что ты себе позволяешь?:- она попыталась вырваться, но это ей не удалось.- Не суетись, девочка моя. Ты что, думала что это все просто так? Что я простой парнишка пылающей к тебе слепой любовью, пришел просить твоей руки? Тебе вообще сильно повезло что у тебя симпатичная мордашка.- Что ты несешь?:- еле проговорила девушка, она слишком сильно была зажата между стеной и парнем.- Ты выйдешь за меня, и будешь послушно делать все что я скажу, уяснила?- Подонок...с чего бы я это сделала? Знаешь что с тобой будет когда отец узнает?!:- парень не стал больше слушать и схватил девушку за горло, но не слишком сильно, чтоб синяков не осталось.- Закрой свой милый ротик! Он ничего не узнает. Если конечно тебе совсем не дорог Скайлайт.- Причем он здесь!?Откуда ты его знаешь?...- У него есть друг, он ему как брат, некий Дрэйк, он конкретно перешел нам дорогу, и он сполна ответит, но начать возмездие нужно с самого начала, обезоружить полностью, ударить по самому больному...- При чем тут я? И Винсент ...- Это единственный человек что дорог Дрэйку, а Скайлайту дорога ты. И еще когда нам стало известно что он в сотрудничестве с компанией твоего отца, это вообще одним выстрелом двух зайцев... - Что это значит?- Будучи никем, Скайлайт не сможет предотвратить расправу с Дрэйком, в свою очередь, тот ослабнет от неудачь брата и потери друзей, потеряет бдительность и вскоре умрет...Ну а ты моя жена, и твой отец ничего мне не сделает, ведь будет уверен в счастье дочери. А ты будешь искусно это изображать, ради Скайлайта. Все просто.:- его довольная ухмылка не сходила с лица.- Они не одни, их связей хватит чтоб стереть тебя в порошок.- О, ты имеешь ввиду его друзей, об этом я тоже подумал. Они не станут мне преградой. Я их просто убью, ну кроме твоего любимого конечно он еще понадобится мне какое-то время.. Его связи разрушаться моментально, я все устрою так как нужно, его фирма потерпит крах, ему тоже придется чем-то пожертвовать.- Какая же ты сволочь!..:- девушка попыталась ударить парня, но тот предотвратил попытку.- Тише тише...какая ты дерзкая, меня это так заводит...:- он прижался еще сильнее к девушке и переместил руку на ее бедро.- Отпусти меня урод! Я ни за что не выйду за тебя!:- парень резко закрыл ей рот рукой.- Тогда завтра же, ничего не подозревая, Скайлайт умрет...- Нет..:- сквозь его пальцы проговорила девушка.- Ты пойми детка, у меня все схвачено, один твой неверный шаг или слово, и ему конец. Уяснила?- Да...:- тихо ответила она.- Не слышу!- Да!:- уже громче повторила Аманда.- Проверим на сколько сильно ты его любишь. Дашь ли ему шанс на жизнь...- Чего ты хочешь?:- тихо спросила она.- Условия таковы, ты выйдешь за меня, и сделаешь это с большим желанием и радостью, будешь делать все что я скажу. Отныне ты моя, и мне решать что с тобой будет дальше, ты жестоко порвешь отношения со Скайлайтом и полностью отдашься мне на его глазах. И тогда он будет жить.- А если я не сделаю этого?- Он умрет завтра же! И ты больше никогда его не увидишь. Ну так что?- Я согласна...:- дрожащим голосом проговорила девушка понимая что деваться некуда.- О да, и еще, только попробуй кому н ибудь рассказать об этом! Договор сразу же теряет силу и твой любимый умирает, и за одно твои родители тоже, мне же нужно себя защитить, и я застану их в врасплох - все просто:- с дерзкой улыбкой он отошел от Аманды. Она стояла нешевелясь у стены, эти условия привели девушку просто в шок.- Малышка, если будешь хорошей девочкой, твоя жизнь не будет слишком прискорбной.- Прискорбной?- Именно, через не долгий период времени, я стану главой компании твоего отца, а он отойдет, и если ты все будешь делать как я скажу, твои родители останутся живыми. Они просто уедут из города. Я все продумал.- Я ненавижу тебя...:- тихо ответила она, еле сдерживая ком в горле что вызвал слезы.- Меня это не волнует, надеюсь ты уяснила условия...:- он подошел к ней и снова прижался, девушка хотела отвернуться, но Кэйн не дал этого сделать. Он положил одну руку на грудь девушки и сжал ее, второй он держал ее подбородок, его нога впритык поднялась между ног девушки, она не могла пошевелиться.- Отвечай, ты все уяснила?- Да.:- девушка уже не смогла сдержать слезы, они просто душили ее.- Вот и хорошо, сначала мой план, а потом я займусь тобой. Мы хорошо повеселимся, обещаю.:- он приблизился к ее лицу и облизал губы девушки, за тем отпустил ее и вышел из комнаты. Аманда упала на пол, ей ничего не хотелось, пелена слез закрывала все вокруг, все что она чувствовала в тот момент, это отвращение и глубокое отчаяние.- Ну что, Вы поговорили?:- спросил Стоун как только Кэйн вошел.- Да. Она такая милая.- Милая?:- переспросила Натали понимая что на самом деле этого не может быть.- Ну это я образно, конечно.:- поняв что сказал не то, парень быстро вышел из положения.- Ну да, характер у нее еще тот.:- произнес отец девушки.- Хоть и не очень мило, но мы поговорили и я вскоре позвоню, мы пойдем на свидание.- Не уверенна что она будет согласна...:- Натали произнесла мысли в слух.- О, миссис Стоун не волнуйтесь, мы дошли общего знаменателя, Вы будете удивлены.- Ну это хорошо, раз так.- Да, мы поедем наверное, день выдался сложный.:- проговорил мистер Грэйтвит.- Да, хорошо. Мы проведем вас.:- все встали и направились к двери.Тем временем Аманда немного успокоилась, умылась привела себя в порядок, она сидела посредине своей кровати и думала что же ей теперь делать, ведь девушка не собиралась так просто сдаваться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!