33

24 октября 2016, 23:07

                                                                                                                      ~33~

- Нет!:- внезапно закричала Аманда и оттолкнула парня. За тем быстро встала и отошла от стола ближе к выходу.- Аманда, постой!:- он схватил ее за руку.- Мне нужно идти.:- немного растерянно произнесла девушка.- Извини меня. Я не хотел..:- парень подошел и аккуратно обнял Аманду, ее сердце так бешено билось, что Винсент не мог не обратить на это внимания.- Ничего...- Что с тобой?:- озадаченно спросил Винс.- Все хорошо...я пойду наверное.- Ты из за того что сейчас между нами произошло?- Винсент...:- девушка опустила глаза.- Почему ты так к этому относишься? Мы ведь ничего противозаконного не сделали.- Да... Это не имеет значения. Я пойду.:- смущенно проговорила она не поднимая глаз.- Постой, Аманда неужели?...:- задумаясь, он затих на миг продолжая пристально смотреть на нее.- Что неужели?:- переспросила девушка и подняла на парня глаза, он выглядел немного ошеломленно и виновато.- У тебя еще не было мужчины...:- слова звучали толи как вопрос, толи как утверждение.- Не было.:- тихо ответила она и снова отвела взгляд.- Прости меня. Милая моя девочка...какой же я идиот...:- он взял девушку за плечи и обнял нежно, это существенно смягчило ситуацию.- Для меня это немного неожиданно.:- тихо ответила она, еще анализируя в голове то сильное чувство что заставил ее испытать Винсент.- Я не знал. Ты такая на вид состоявшаяся, опытная и чертовски сексуальная, что я не разглядел того, что за этим скрывается.- Но теперь ты видишь?- Да. Вижу. И мне очень стыдно за свое поведение по отношению к тебе.- Не нужно стыдиться того, что чувствуешь...сексуальная говоришь?:- уже спокойным и более уверенным голосом и с легкой улыбкой спросила девушка.- Очень.:- ответил Винсент и склонился над ней, еле касаясь губами ее губ.- Ты тоже:- прошептала Аманда, и губы парня расплылись в улыбке. - Рад что ты меня таким считаешь.- Да, это так. Но давай не будем спешить...- Как скажешь.:- он снова обнял девушку и она почувствовала себя в безопасности, ей невероятно стало приятно быть в его объятиях, девушка закрыла глаза. Она наслаждалась моментом, тем слегка наивным и простым моментом, когда он молча обнимал ее, как будто закрывая от всего мира. Для Винсента тот момент так же был дорог, ведь он любил ее, по настоящему и так искренне...Аманда через несколько минут была уже в зале, а через какое-то время, Винсент присоединился к девушкам и не один. Этот вечер был наполнен позитивом, играла любимая музыка, была хорошая компания, шутки, смех, шампанское. Главное - он был там с ней, и это многое значило. Эта пара была как будто связана невидимой крепкой нитью, их все больше тянуло друг к другу, времени проведенного вдвоем было так мало, и это время было самое ценное. Вечер плавно перешел в ночь, за тем в начало рассвета, под утро девушки устали, они решили ехать домой, и попрощавшись со всеми, отправились отдыхать.  Аманда очень отвлеклась от последних событий, она была просто счастлива, и упав на кровать в доме Келли, она сладко уснула. Винсент так же был на приятных эмоциях, после того, как провел девушек, он отправился к себе. Парень зашел домой, ему совсем не хотелось спать, он направился в душ, и уже через три часа ему нужно ехать на фирму, но это совсем ему не мешало, он совсем не чувствовал усталости, и еще никогда так хорошо не выглядел как сейчас, его глаза просто светились счастьем. После нескольких часов, Винсент был готов, он выпил кофе и хотел уже выходить, но вдруг у него зазвонил телефон и парень посмотрел на экран, там был номер того, кого наименьшей мерой он ожидал услышать, и быстро ответил, так как этот человек был для него не последним...

***- Где же она может сейчас быть?!:- в недоумении и полной тревоге ходил по своему кабинету Стоун, его жена сидела на стуле, нервно теребя пальцы.- Она отправила сообщение что не приедет. Что ты поднимаешь такую суету? - Суету?! Она еще ребенок! Вдруг с ней что-то произошло а мы сидим здесь и ничего не знаем!- Мне не легче чем тебе. Возьми себя в руки наконец! Зачем ты поспешил рассказать о нашем решении? Возможно сейчас все могло бы быть по другому...- Значит я во всем виноват?:- мужчина перебил жену.- Я такого не говорила. Тай, посмотри на себя! Ты нервный, местами неуравновешенный, может хватит ожидать отовсюду беды?!:- женщина встала и подошла к окну.- Я просто очень волнуюсь за нашу дочь, не хочу ее снова потерять.- Пора бы уже понять что она не малое дитя, а от неизбежного мы ее все равно никак не убережем, пусть отвечает за свои поступки! Или научится это делать.- Натали, как ты можешь так спокойно говорить об этом?- Потому что я верю в нашу дочь. И уверенна, что она не попадет в ситуацию из которой не сможет выбраться.- Где ты берешь столько терпения?..:- он вздохнул и подошел к ней сзади и обнял.- Не нужно попусту суетиться, за этой шерухой порой не слышно того что есть настоящим. Интуиция - вот что нужно слушать.- А если она мне ничего не говорит?- У тебя есть я.- Знаешь, я благодарен вселенной за то, что подарила мне самого родного и любимого человека - тебя.- Я так же благодарна. Знай, что ты не будешь один никогда. Мы многое пережили, и не стоит продолжать жить в неопределенности, или тревоге. Все у нас хорошо, мы есть друг у друга, этого ничто не изменит, а остальное не имеет значения.- Я безумно люблю тебя.- А я люблю тебя мой родной.:- Настали поцеловать мужа, этот нежный и медленный поцелуй был наполнен искренностью и преданностью. Но перебил его звонок телефона. Тайлер взял трубку.- Доброе утро отец.:- послышался виноватый но уверенный голос дочери.- Где ты находишься!?- Я знаю что поступила не правильно, не ночевала дома...Но уехав из города, Вы не сможете полностью контролировать мою безопасность.- Куда мне прислать машину?:- более спокойно спросил отец.- Я сама приеду.:- ответила девушка.- Хорошо. Мы ждем дома.:- ответил Тайлер и положил трубку.- Тайлер, ты слишком строг с ней.- Натали, я не в настроении это обсуждать.:- отрезал он и вышел из кабинета.

***- Доброе утро дорогая:- улыбаясь вошла в комнату Где спала Аманда ее подруга.- Уже утро?,- сонно проговорила девушка.- Вообще-то уже почти обед.Я принесла кофе.- Спасибо Келли.:- она поднялась и улыбаясь взяла чашку из подноса.- Ну как ты? Голова не болит?:- заботливо спросила подруга.- Ты знаешь, нет. Я чувствую себя хорошо.- Вижу у тебя отличное настроение, и это понятно.:- она подмигнула.- В каком смысле?- Я вчера наблюдала за Вами с Винсентом.  Мне казалось что вы никого не замечаете вокруг, такие...счастливые.- Правда?- Ага..:- девушки засмеялись.- Ну я моментами тебя видела, ты тоже особо не скучала... Как звали того парня?- Эй!.. Как это ты успела?- А то! Это же я!..:- звонкий смех распространился по комнате.- Да, это знакомый Винсента, он нас к стати, вчера всех знакомил...ууу...смотрю кроме Скайлайта, ты вообще никого не видела.- Келли! Расскажи лучше что у вас с тем парнем.- Стройный, галантный, милый, не позволял себе ничего лишнего, хотя я была совсем не против.:- она игриво улыбнулась.- Знаешь, хоть я и знаю о тебе самое сокровенное, все равно не перестаю кое чему удивляться.- Аманда, в этом мы совсем разные, ты не поймешь пока не попробуешь...Ну ты понимаешь о чем я.- Да уж...я понимаю. Но все же для меня это значит другое...- Ладно. Позже поговорим об этом, тебе нужно поговорить с родителями, они же волнуются.- Да. Я перезвоню им сейчас.- Я жду внизу.:- Келли встала и вышла из комнаты, Аманда стала набирать номер отца.

***- Да:- резко ответил парень.- Ну здравствуй Винс.:- низкий как будто простуженный голос врезался в слух.- Давно не слышал тебя. Как ты? Как парни?:- непринужденный голос на той стороне был совершенно спокоен.- Куда ты уехал? Можно было сообщить мне?!:- нотками злости, раздражения и обиды отдавал голос Винсента.- Я не мог оставаться в городе.. И ничем не мог тебе тогда помочь, меня охватила ярость к самому себе, понимаешь?..- Но ведь я жив, и ты знал об этом! Зачем же было уезжать? И столько времени не возвращаясь, не давать о себе ничего знать?- Да, я знал, но на тот момент я натворил многе...Ну скажем не очень хорошее. Я не мог так просто вернуться.- О чем ты говоришь?- Винс, ты же мне как брат. Ты и сам знаешь об этом..- Знаю. И по этому я жду твоего возвращения! Вскоре! Слышишь меня Дрэйк?!- Да, но все не так просто...- Да мне плевать! Скажи где ты, и я приеду за тобой. Нужно будет решить вопросы, я это сделаю! Только не молчи, не скрывайся больше!- Успокойся, Винс. Я сам все решу, только нужно еще немного времени. И как вернусь, я обо всем расскажу.- Звони мне слышишь?! Чтоб я знал что с тобой все хорошо. - Хорошо. Как там парни?- Да они вообще тебя прибьют как вернешься. Так и знай.- Хах!.. Значит все в порядке. Я устал...так устал быть один...:- вдруг произнес парень.- Так зачем ты так поступаешь?! Ты же знаешь что мы с парнями пойдем за тебя в любой ситуации и что бы там ни было!- Знаю. И благодарен. Но я не мог тогда вас подставлять под пули... это мои проступки, за которые я должен был сам отвечать. И поверь, за все это время, я сполна ответил.- Дрэйк.. давай я приеду, где ты находишься?- Нет. Не нужно. Винс, я вскоре вернусь. Тогда и поговорим.- Знаешь, когда я лежал в коме, ко мне тогда пришла Аманда, она говорила со мной. И сказала такое, что заставило меня выбраться от туда...- Я знаю, потому ты жив сейчас..- Это ведь ты все устроил?- Да..я рад что ты сохранил свою любовь, в отличии от меня...:- он внезапно затих, понимая что взболтнул лишнего.- Значит здесь не только мое тогдашнее состояние. Есть еще какая-то девушка, кто она?- Винс. Мне нужно идти. Я буду держать тебя в курсе дел. Пока.:- Винсент даже не успел ничего ответить, как Дрэйк положил трубку.Хоть Винс и волновался за друга, но теперь кое-что прояснилось, и ему стало легче, он знал что Дрэйк жив, что с ним все хорошо, он с нетерпением ждал когда же его друг возвратиться назад.

***- Ну как разговор?:- спросила Келли.- Никак. Мы будем говорить дома.:- слегка холодно и отчужденно ответила девушка.- Даже не знаю как помочь тебе..- Ты мне и так очень помогла. Спасибо.- Аманда, ты ведь знаешь что можешь всегда ко мне обратиться.- Кажется мне что вскоре мы долго не увидимся...- Ты думаешь, что все же они отправят тебя учиться?- Думаю да.- Ну а ты? Ведь расстояние не преграда, ты и сама знаешь.- Знаю. Я люблю его.- Он так же. Не волнуйся, если вам нужно будет пройти через это испытание, вы с ним справитесь, я уверена.- Спасибо Келли, ты моя самая дорогая, я благодарна тебе за все.:- она искренне улыбнулась.- Мои двери всегда для тебя открыты.- Спасибо. Ну все, нужно ехать. Сегодня решится многое в моем будущем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!