32

15 сентября 2016, 21:42

                                                                                                                         ~32~

Музыка в машине Аманды громко играла, и даже солнце ярче светило в следущее утро, после встречи с Винсом, настроение было отличным, девушка ехала домой.- Алло Келли, давай сегодня встретимся. Мне есть что рассказать.:- веселым голосом говорила девушка с подругой по телефону.- Слышу что новости хорошие?:- на той стороне прозвучал приветливый ответ.- Да, ты даже придставить не можешь на сколько!- Ого, видимо новость огромного масштаба радости. В последний раз я слышала такое от тебя когда ты нашла родителей.- Это тоже не мало важно для меня.- Хорошо, куда пойдём?- Давай встретимся в кафе, а потом решим что делать дальше.- Хорошо, тогда до вечера.- До вечера.Аманда положила трубку и громче прибавила музыку в машине, у неё было отличное настроение. Она все думала о последних словах Винсента, и это просто возносило её, по мимо большой невероятной любви к нему, она чувствовала необыкновенное притяжение, ей очень нравилось что он сильный, амбициозный и целеустремленный молодой мужчина, что готов добиваться и бороться за неё, и он полностью пренадлежит ей, а она ему, и ей хотелось показать это, но нужно было немного подождать. Аманда решила з глазу на глаз поговорить с Ричардом, ведь не хотела разбить ему сердце, и обдумывала как по мягче сообщить ему о том, что она вновь вернула свою любовь, и теперь они никогда больше не поднимут тему о возможности создания их пары. В таких раздумиях девушка доехала до фирмы и зашла в здание чтоб повидаться с отцом. Он несомненно заметил расположение её духа, и не мог не спросить об этом.- Дочь, ты в таком хорошем настроении, это что-то конкретное?...- Ну... Нет, наверное.:- скрытность промелькнула в её взгляде.- Ладно, ты просто так загленула?:- он не стал настаивать на ответе.- Да. Хотела поинтересоваться как идут дела, я ведь не один месяц была здесь руководителем.- Дела идут отлично, ты действительно большая молодец. И раз уж тема зашла за это, то сообщу тебе немного раньше о нашем с мамой решении.- О каком решении?- По вынужденному  ходу обстоятельств, ты экстерном закончила школу, и рано обучила науки что изучают в университетах.- Да, и?- И мы решили, что тебе необходимо пройти через это так, как проходят все нормальные студенты. Я устроил тебя в Гарвард.- Что? Необходимо пройти как все нормальные?... Почему меня никто не спросил?- Не нужно так нервничать, ты теперь такая же как и все остальные дети, и тебе больше не нужно думать за все. Попробуй почувствовать как это быть настоящим студентом...ну там подружки, вечеринки, парни...тем более, для меня достаточного и того, что я по твоей просьбе убрал охрану:- он пристально смотрел на дочь, изучая её реакцию.- Но мне это не нужно.:- она скрестила руки на груди.- В следующем месяце тебе будет девятнадцать, после дня рождения ты едешь.:- твёрдо ответил мужчина и отвел взгляд на бумаги что лежали на столе.- У меня уже есть образование...:- в её голосе слышались возмущение с ниткой злости.- Аманда, ты росла не так как все, у тебя совсем не было друзей, сейчас нет даже парня... Ты ни с кем не общаешься, поверь, для тебя будет так лучше.- У меня есть подруга, я общаюсь с ней. И не нужно решать за меня! Я совершеннолетняя и вправе принимать решения за себя! Хватит влезать в мою жизнь!:- теперь девушка не могла сдержать свою ярость, она развернулась и ушла, хлопнув за собой дверью.- Аманда! Стой!:- Тайлер вышел вслед за ней, но не успел догнать, девушка села в машину и скрылась в неизвестном направлении.Аманда понимала что её уезд и все это решение родителей снова разлучит их с Винсентом, и ей было горько от этого, она не могла в тот момент поехать домой, и не хотела, и решив этого не делать, отправилась к человеку, что всегда был поддержкой для нее. По дороге она успела поговорить с Ричардом, но в подробности не удавалась, ей было не до того, и уже через некоторое время разговора она пообещала перезвонить и положила трубку. Машина остановилась.Через несколько минут Келли открыла дверь.- Аманда? Что-то случилось?:- спросила подруга.- Да...:- отчаянный голос Аманды сказал все вместо объяснений.- Проходи. Что произошло?- Мои родители...:- девушка прошла и присела на диван.- Что они?:- Келли села рядом.- В общем моя жизнь им показалась закрытой, обделенной в кое чем, и они решили...Аманда рассказала подруге о разговоре с отцом, что она чувствует по этому поводу, и не хочет видеть их, по крайней мере сегодня. Её эмоции от грустных переходили в злость, отчаяность, немного даже растерянность, это было слышно в голосе, видно во взгляде, жестах, и Келли понимала её состояние. Но главной причиной такой реакции Аманды, был Винсент, теперь девушка все полностью рассказала подруге, начиная с самого начала, и пазлы сошлись вместе, сотворяя общую картину всего произошедшего. Теперь Келли понимала тогдашнюю просьбу Дрэйка, он хотел помочь другу...ведь знал о них с Амандой, но все же, некоторые моменты оставались в тени, и пока что Келли не говорила о них. По окончанию всего рассказа и его обсуждения, Келли дала совет подруге поговорить сначала с Ричардом, расставить все точки, чтоб у парня не возникало лишних надежд,  за тем с Винсентом, и тогда уж рассказать ему о всем сразу, включая решение родителей. Так Аманда теперь знала с чего надо начать и что за тем нужно сделать, подруга помогла расставить все по полочкам, но её эмоции настолько зашкаливали, что ей было необходимо встретиться с Винсентом в тот вечер, девушки решили пойти в его клуб, тем более Аманда знала что он по четвергам там находится, и сегодня был именно тот день.Подруги приехали к клубу, там как всегда стояла очередь, вход был по фейс контролю, ну и конечно вип персоны проходили по приглашениям или пропускным подписанным рукой владельца. Девушки переглянулись и пошли ко входу, Аманда настроилась говорить, но не успела ничего сказать. Мужчина что стоял у входа заговорил первым.- Мисс Стоун, добрый вечер. Проходите.- Я с подругой.:- удивленно произнесла девушка, и мужчина окинул Келли суровым взглядом.- Прошу Вас.:- приветливо произнёс он и девушки прошли внутрь.- Что это было?:- удивленно спросила подругу Аманда.- Всмысле?- Он обратился ко мне точно зная кто я такая, при том что я вижу его впервые.- Может Винсент к этому имеет какое-то дело?- Может.:- не успела девушка что-то ещё сказать, как к ней подошли двое мужчин.- Добрый вечер, позвольте провести вас за столик.- Добрый вечер, благодарю.- Мисс Стоун, Ваша подруга останется здесь, за ней присмотрят. А Вас я попрошу проследовать за мной.- Куда?- Вас хотел бы видеть мистер Скайлайт.- Я не долго, будь здесь. Хорошо?:- обратилась Аманда к подруге, за тем кивнула мужчине на против, и он повёл её за собой.- Как он знал что я здесь?:- задав вопрос мужчине впереди, девушка ожидала услышать ответ, но этого не происходило.- Мы пришли.:- лишь сказал он и остановился перед дверью.- Винсент там?:- и снова вопрос остался без ответа, мужчина молча ушёл.Девушка повернулась к двери и на мгновение замерла, но потом еле заметно вздохнула, слегка постучала, и открыв прошла за дверь. Это был кабинет, сразу стало ясно что это его кабинет. На стене тускло светил бра, кроме него больше не было никакого освещения, хоть и под потолком красовалась хрустальная люстра невероятной красоты, с другой стороны стоял огромный стелаж с книгами, на против стоял чёрный кожаный диван, над ним висела картина, это был портрет пятерых друзей, среди них девушка узнала Винсента. У другой стены находился красивый камин, возле которого на полу лежала шкура белого медведя, тёмные занавески закрывали окно, перед ним стоял шикарный стол с большим креслом, все было выдержано в тёмных тонах, мебель из красного дерева, и бронированный сейф что стоял в углу. Аманда сразу узнала запах что был в воздухе, это был запах дерева и кожи вперемешку с парфюмом Скайлайта, и вдохнув его, девушка почувствовала приятное тепло что мгновенно разбежалось по телу и медленно перешло в лёгкую дрожь.- Ты здесь...:- низкий мужской голос пронзил слух Аманды, и ее зрачки мгновенно расширились.- Да...:- еле слышно ответила она.- Мне доложили как только ты пришла.:- проходя внутрь комнаты из балкона, что был за занавесками, произнёс Винс.- Теперь ясно откуда меня знал тот мужчина на входе.:- не громко произнесла девушка.- Тебя знает весь мой персонал.:- он медленно подходил к ней.- Зачем?..:- удивленно спросила девушка.- Я рад что ты пришла...:- переводя тему, он подошёл к ней вплотную. Его глаза горели, он так пристально смотрел на неё.- Ты не ответил...:- еле приговорила Аманда под давлением такой энергетики.- Какое это сейчас имеет значение?:- почти шепотом ответил парень и притянул девушку к себе, он прислонился своими губами к губам Аманды. Этот медленный и нежный поцелуй набирая темп, переходил в стремительный и страстный.- Ммм...:- от эмоций что на хлынули в тот момент, ноги Аманды подкосились, но крепкая хватка парня не дала ей пошатнуться, и у девушки вырвался не громкий стон, что явно вызвало довольную волну ухмылки Винса.- Как же я скучал...:- продолжая целовать, с легкой дерзкой улыбкой прошептал парень ей в губы. Их дыхание сбилось, казалось ритм пульса просто зашкаливал, они сходили с ума друг от друга.Вдруг парень схватил бедра девушки и поднял её на себя. Уже через мгновение она сидела на столе, а Винс находился между её ног. Он страстно целовал её шею, одной рукой ласкал упругую грудь, другой держал за талию, сильно прижимаясь к ней как можно ближе, делал мягкие толчки.- Аа..нет...вдруг кто нибудь зайдет...:- задыхаясь от возбуждения, еле проговорила она.- Не зайдет. Никто не посмеет без приглашения...:- продолжая целовать Аманду пробормотал парень, проводя рукой по ее внутреннему бедру, направляясь к самой эрогенной зоне девушки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!