29
15 сентября 2016, 21:39~29~
С течением времени все потихоньку ставало на свои места, компания процветала, подписывались новые договора, заключались сделки, компания Стоуна была на вершине успеха, что очень радовало ее главу. Так же, расследование принесло результаты и Тайлер хорошенько оторвался на оставшихся наемниках кто был к этому всему причастен, но одно и самое важное все же оставалось в тени, все ниточки оборвались много лет назад, и теперь сложно было что либо узнать, но надежда на то, что они найдут сына не угасала.Натали стабильно общалась с дочерью по защищенно-заблокированной связи, чтоб никто не смог отследить, и прослушать разговор, она слышала отчаяние в голосе дочери, тоску, флегматичность, и она очень переживала по этому поводу. Но одним прекрасным днём, когда она снова позвонила дочери, на том конце трубки послышался радостный ответ, и тогда женщина поняла что что-то наконец изменилось. Аманда встретила парня, сначала она не обращала на него никакого внимания, но он смог добиться её расположения, таким образом завоевав часть её доверия. И уже через месяц девушка возвращалась домой, и не одна...- Как думаешь, я понравлюсь твоим родителям?- Если нравиться мне, то и им понравишься.- Хорошо.:- парень положил руки в карманы.- Ричард, ты что, волнуешься?- Ну..может немного. Мы с тобой общаемся уже три с половиной месяца, и когда ты предложила поехать к тебе, и познакомиться с родителями, я воспринял это как следующий этап..:- он посмотрел вопросительно.- Рич, это просто приглашение в гости.:- она отвела взгляд. - Аманда, ты же знаешь что я чувствую к тебе?- Знаю, но мы же говорили об этом..:- она все так же не смотрела на него.- Да, да...я не подгоняю тебя, не настаиваю...но могу я узнать хотябы причину того что тебя приводит к таким эмоциям?- Не можешь.- Ну почему?...- Ричард, просто будь тем самым милым парнем, при общении с которым, я чувствовала себя свободно и мне было все это время так хорошо. Ты уводил меня из реальности, я обо всем забывала...- Но что же тебя так ранило в этой самой реальности?- Я никогда не смогу снова разговаривать на эту тему. И прошу тебя больше не упоминать её.- Вот видишь, ты закрыта от меня...:- не успел парень договорить, как голос в аэропорту объявил посадку на борт.- Это наш, идём.:- девушка быстро встала, взяла сумку и направилась в сторону регистрации.Когда пара зашла на борт и села на места, Аманда взяла Ричарда за руку, и слегка улыбнулась ему. Хоть она была совсем не готова к новым отношениям, ей хотелось чтоб этот человек был рядом. Самолёт поднялся вверх, и девушка глубоко вдохнула, она и сама до конца не понимала готова ли снова оказаться там, где еще совсем недавно было больнее всего... ещё какие-то пол года назад...
*** По причине сохранения безопасности, Келли не знала куда именно улетела подруга, но одним ясным утром на электронную почту девушки пришло письмо с уведомлением что Аманда возвращается через пару дней, и Келли радостно закрыла ноутбук и с хорошим настроением стала собираться в торговый центр, прикупить что нибудь новенькое для встречи с подругой. За последнее время девушка почти никуда не выходила, последние отношения немного выбили её из колии, но у Келли было время оправиться, ведь Дрэйк уехал давно в другой город, он больше не звонил и не писал девушке, и ей было проще это все забыть. Жизнь потихоньку приходила в стабильную колию, и это было как никогда к стати.Тайлер и Натали готовились к встрече с дочерью, они очень соскучились за ней и её приезд был самой хорошей новостью из всего что только могло произойти на тот момент. Главную часть на себя взяла Натали так как Тайлер был занят, дела в фирме двигались в гору, и эмоциями от этого он делился с женой. Как-то вечером, они лежали вдвоём на кровати, и разговаривали перед сном.- Знаешь, я так горжусь нашей дочерью.- Я тоже ёю горжусь. Она сильнее нас с тобой.- Она ещё так юна, и смогла руководить компанией, Грэг помогал конечно, но почти все дела контролировала Аманда.- Да, она большая молодец.- Знаешь, одна из самых удачных сделок, что они подписали, это фирма меньше нашей, но они на столько подняли наши акции, да и сами теперь крепко стоят. И её заключила наша дочь.- Это же очень хорошо.- Да, и глава компании, он очень обознанный, умный молодой человек. Я уважаю таких людей, сильных, целеустремленных, что стремятся все время вперёд. Мы с ним обедали недавно, у него хорошее чувство юмора к стати.- Правда?- Ты же знаешь, я редко в людях ошибаюсь. Именно такого мужчину я бы хотел видеть с нашей дочерью.- Да, но выбор остается за ней.- Да, этот парень с которым она едет домой, посмотрим что он из себя представляет.:- строго произнёс Тай.- Что у тебя за тон такой?- Ей нужен мужчина а не мальчик.- Ты ж даже ещё не знаком с ним...- Кто он ты говорила? Музыкант? - Да, и что? - Это не серьёзно.- Неужели? Может для тебя и не серьёзно. Наша девочка сама разберется, хорошо?- Ладно, извини. Просто чертовски волнуюсь за неё.:- он тяжело вздохнул.- Ничего, ты же отец. Вот познакомимся и тогда все увидим. А теперь спать.:- Натали поцеловала мужа и они уснули в объятиях друг друга.Пришёл день прилёта Аманды и Ричарда, их встретили родители и забрали домой, а вечером должен был состояться семейный ужин. И вот пришел вечер, все собрались за столом, где стояло множество блюд, настроение у всех было позитивного характера, и разговор по праву начал хозяин дома.- Аманда, ты вроде ещё больше похудела? Или мне показалось?- Особо нет, может не много.- Переживаешь? Волнует что-то может?- Знаешь пап, было такое, но вот встретила человека что не даёт мне думать о всяких там глупостях.:- девушка улыбнулась, и Тайлер перевёл на парня взгляд.- Значит этот молодой человек... Что ж, рад что ты так позитивно о нем говоришь. Ричард, чем ты занимаешься?- Я занимаюсь творчеством, пишу стихи и ложу их на музыку.:- приветливо ответил юноша.- Это наверное очень интересно?- О, да. Это окрыляет, даёт возможность раскрыться... Аманда меня надыхает.:- он улыбнулся ей.- Оу, я смотрю перед нами романтик.:- с некой насмешкой в голосе проговорил Тайлер.- Вы знаете, да. Музыка - это то, что я чувствую.- Такое увлечение как по мне, сгодилось бы разве что для хобби.:- с ниткой недоверия и даже презрения сказал Тайлер.- Отец, не нужно.:- не выдержала Аманда.- Да нет, пусть. Знаете, я не банкир и не глава какой нибудь компании, но все что я делал, и делаю, все что имею, я добился сам.- Рад за тебя. Но многие могут этим похвастать...ты обустраиваешь свою жизнь, и никто это не обязан этого делать вместо тебя.:- непринужденно ответил Тай, немного сьязвив парню.- Возможно.:- тихо ответил Ричард и отвел взгляд.- Ну что же, давайте выпьем за встречу, за семью.:- подняла бокал красного вина Натали, чтобы по быстрее перевести тему.- За семью.:- повторил Тайлер и поднял бокал.:- все выпили и Аманда сразу начала расспрашивать о делах на фирме, чтобы по дальше отойти от темы что касается Ричарда.Ужин прошёл в целом не плохо, но парень понял что отец Аманды не настроен расположительно к нему, и не знал как это можно изменить. Парню дали отдельную комнату и около десяти, он пошёл спать. День выдался тяжёлым, но не смотря на это, Аманда решила поговорить с отцом, и когда все были по своим комнатам, она пришла к нему в кабинет, он частенько засиживался там, наверное привычка из прошлого. Лёгкий стук, и дверь открылась, он сидел за столом, не большая лампа тускло освещала пространство, свет ярче всего падал на документы и бумаги что лежали перед мужчиной. Он посмотрел суровым взглядом на дверь, но он смягчился когда Стоун увидел дочь.- Отец, я не помешала?- Нет, что ты. Проходи.:- девушка закрыла за собой дверь и прошла к столу.- Я хотела поговорить.- О чем?- Ты не справедлив, хотя всегда учил поступать по справедливости.- И в чем моя не справедливость?- Ричард.- Не путай поступки что связаны с несправедливостью, и просто личное мнение.- Хорошо. Пусть это твоё мнение, но природу не проявлять его так.- Как?- Ты оскорбил его! Разве не видишь этого?- Аманда... Что мы сейчас делаем? Ссоримся из за какого-то мальчишки?:- он встал с кресла и подошёл к дочери.- Он не просто мальчишка.- Хорошо, извини. Я не хотел чтоб между нами возникли недопонимания.- И ты меня извини.:- тихо ответила девушка и опустилась взгляд. Мужчина обнял её.- Ты любишь его?:- вдруг спросил он.- Я...не знаю.- Ладно, я посмотрю что он из себя представляет, и обещаю что дам шанс.- Как тебе доказать его воспитанность, и то что он поступает как настоящий мужчина?- Через неделю я организовываю благотворительный бал, туда будут преглашены все наши партнёры, и мои личные гости. Вот и посмотрим каков он будет среди них.- Ладно. Мы придем.:- девушка пошла в сторону двери.- Аманда...- Что?- Я люблю тебя доченька, и все что делаю, это только тебе во благо.- Знаю. Хороших снов.:- через мгновение девушка скрылась за дверью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!