21
15 сентября 2016, 21:31~21~
Утро, после завтрака Аманда собралась, и была готова ехать в аэропорт, она разговаривала с Грэгом, договор был подписан, но очень быстрым темпом, так как она не хотела объяснять Бэну почему бросила его вчера и сбежала ни сказав ни слова...Так же она не хотела говорить о том что произошло между ней и Винсом, после того поцелуя все было как в тумане, водитель привёз их в отэль и девушка пошла к себе ни сказав ни слова Винсенту, а с утра он молча сидел за столом переговоров и смотрел только на неё, она же не посмотрела на него ни на секунду, после подписания бумаг девушка встала и поспешно ушла. Когда все было собрано, она решила перевести дыхание, подошла к окну и глубоко вдохнула и выдохнула. С номера открывался не плохой вид на город это на мгновение отвлекло её внимание.- Почему ты так со мной?:- послышался голос позади, это был его голос.- Перед тем как зайти, нужно сначала постучать.:- ответила она не поворачиваясь.- Извини,разве это сейчас имеет значение?:- он стал приближаться.- Я не знаю почему вчера так поступила...- За то я знаю. - Неужели?:- девушка все так же стояла к нему спиной.- Ты что-то чувствуешь ко мне, но ты боишься. Боишься пускать кого-то близко. Но поверь, я не все.- Откуда ты знаешь чего я боюсь? Вы все знаете обо мне ровно столько, сколько я позволяю узнать.- Я увидел это вчера в твоих глазах...ты боялась меня потерять полностью. От чего же сейчас так холодна?:- он подошёл вплотную, положил руки на её плечи. От этого девушка немного вздрогнула.- Я не хочу сейчас об этом говорить. Оставь меня.- Аманда...- Уходи.Парень не стал больше ничего говорить, он развернулся и ушёл. Эта поездка многое показала для обоих, но некоторые моменты станут ясны только спустя некоторое время.
*** - Винс! Рады приезду! Мы тут немного запарились без тебя.:- все его друзья сидели в конференц- зале фирмы.- Рад видеть всех. Рассказывайте.- Да особо нечего рассказывать. Все в норме, только нужно проверить региональные договора.- Ясно..- Как твоя поездка?- Все подписано. Доход фирмы уже в следующие пол года возрастет.- Винс, ты просто акула в этом бизнесе!:- с восторгом воскликнул Стив. Его поддержали остальные.- Что с клубом?:- перевёл тему Винсент.- Винс, ты же знаешь что на нас можно положиться. Все в порядке.:- ответил Сэм.- Хорошо.:- тихо ответил Винсент и от кинулся в кресле потирая большим и указательным пальцами переносицу.- Ты устал наверное? Мы тут с ребятами хотели отметить твое возвращение...:- произнёс Крис.- Мне нужно отдохнуть, не сегодня.:- ответил Винсент.- Что с тобой дружище? Раньше ты никогда не пропускал такое...стареешь?:- пошутил Стив и все засмеялись.- Ничего другого я от тебя не ожидал...:- медленно помахав головой в разные стороны и слегка улыбаясь ответил Винсент.- Сегодня вечером приедет Дрейк, и мы снова все вместе, ну же Винс, давай! Повеселимся.- Сегодня? Он совсем не звонил мне. Дела решены уже?- Да, все решено. Он уладил все вопросы.:- ответил Крис.- Дрейк сам позвонил мне только вчера, сказал что приедет сегодня, он проделал большую работу,поэтому и не звонил, он предупреждал. И он не знает про наше сотрудничество с " Gold stone".- Это ничего, введем его в курс дела. Хорошо, я буду вечером.:- произнёс Винсент.- Отлично! В десять в клубе.:- радостно прокричал Стив.Парни разошлись, они были резвы и полны интузиазма и позитива, только Винс за "усталостью" скрывал тоску.... Тоску по ней.
***- Аманда! Рад видеть. Как поездка? Устала наверное?:- радостно встретил у входа в кабинет девушку Грэг.- Здравствуйте, все хорошо, все вопросы решили.:- ответила она входя в кабинет, он вошёл за ней.- Это не плохой ход для нас. И ты его сделала сама, твой отец бы гордился тобой.:- с улыбкой произнёс Грэг.- Знаю.:- устало ответила девушка.- Аманда, у нас будет корпоратив в самом крутом клубе города, как же его?...Мы там были, там панорамный вид ещё...как же он называется?..- Корпоратив? Сегодня?:- с лёгкой улыбкой переспросила девушка.- Да, вспомнил! " Style"мы были там, помнишь? - Я не иду.:- резко ответила девушка.- Но почему?- По какому поводу вообще веселье?- Мы подписали множество договоров что нам очень выгодны, это понесёт за собой большой доход компании и акции возростут! Это стоит отметить, и ты вернулась, мы как раз подобрали нужную дату.- Я не знаю...:- девушка задумалась, вдруг она встретит там Винсента.- Аманда, ну же, ты глава компании, без тебя никак. Поедешь сейчас домой, отдохнешь, подготовишься к вечеру, и на девять часов мы встречаемся у входа в клуб, ну или я заеду за тобой...:- в голосе Грэга было столько надежды.- Ладно, я согласна.:- вероятность встречи с Винсом была не большая, девушка не думала что он придёт туда после долгой дороги и того что между ними произошло.- Спасибо! Аманда, все пройдёт отлично! Вот увидишь.- Хорошо, только заберете меня, я после долгой дороги не готова пока за руль...- Без вопросов, в без пятнадцати девять буду у тебя.:- радостно произнёс Грэг и вышел из кабинета.
*** На часах было 20:37 и Аманда была полностью собрана, она смотрела на себя в зеркало, её вид был неотразим. Вдруг зазвонил телефон и на экране высветилось имя Келли.- Алло.- Привет дорогая! Слышала что ты уже в городе?- Да, сегодня приехала.- Я так соскучилась за тобой!- И я за тобой.- Давай встретимся, мне есть что тебе рассказать...:- игривый тон подруги заинтриговал Аманду.- Хорошо, я сегодня буду в клубе " Style" приходи там встретимся.- Согласна, все! Бегу собираться!- Давай, до встречи.- До встречи.:- девушки положили трубку, и как раз вовремя, в дверь позвонили, это был Грэг.
Грэг закрыл дверь автомобиля когда Аманда села в салон, обошел машину и сел с дугой стороны, дал указания водителю и машина тронулась.- Ты очаровательно выглядишь.:- с улыбкой произнёс мужчина.- Спасибо.- К стати, я забыл тебе сказать.- Что?- Пока ты была в отъезде, приходил какой-то мужчина и искал тебя.- Ну и что? Нужно было записать его к какому-то консультант- менеджеру.- Он очень настойчиво просил сообщить тебе о его приходе.- Неужели? Кто он?- Я не помню точно его имя, я записал. Ему сказал что ты в отъезде, он просил сообщить когда будешь в городе и очень просил принять его.- Хорошо. С этим позже разберемся.- Вот, мы приехали.:- машина остановилась и при виде клуба Аманда тяжело вздохнула, но все же настроилась и вышла из машины.Когда они прошли внутрь, то увидели что там все уже собрались. Аманда невольно пробежалась взглядом по залу, и каково было её облегчение, когда она поняла что его там нет. Все сели за стол приветствуя главу компании, хоть ей было сложно, но она стойко держалась и не выдавала настоящих чувств и эмоций, ведь воспоминания о том вечере на крыше моментально проснулись в её памяти. Все подняли бокалы и празднуя успех дел, выпили. С каждой минутой Аманда жалела что отвергла Винсента, а ведь он сейчас мог быть с ней....эта чистая душа девушки по-настоящему полюбила, но признаться себе в этом сложнее всего.
*** У входа в клуб стояли Крис, Стив, Дрейк и Сэм, они бурно обсуждали что-то но их внимание привлекла машина что подъехала к тому месту, это был автомобиль Jeep Startrech чёрного цвета, это была машина Винса.- Наконец-то!:- громко и с широкой улыбкой проговорил Дрейк.- Привет дружище! Рад тебя видеть.:- парни обнялись, они были как братья.- Ну что, идём отметим твой приезд?:- улыбаясь сказал Винсент.- О! Вот это наш Винс!:- бурно закричали парни и направились ко входу.- Винс, правда что ты закрутил с конкурентом? Ну теперь уже партнёром...или вернее сказать с партнёршей? Говорят она горячая.:- с улыбкой тихо спросил Дрейк.- Давай об этом потом.:- быстро ответил Винс выходя из лифта.В зале уже было много народа, все веселились и танцевали, и вдруг Винсент увидел в толпе Грега, и моментально его взгляд окинул компанию в какой он находился, ладошки вспотели, адреналин ударил в уши, но он расслабился когда увидел что её там нет. Парни сели за стол, а Винсенту нужно было пойти в уборную чтоб сполоснуть руки и перевести дух, и чтоб никто не заметил его состояния. Парень предупредил что скоро вернётся и исчез в толпе. Когда он зашёл в уборную, там никого не было, парень помыл руки и посмотрел на своё отражении в зеркале, облокотившись руками по обе стороны умывальника. " Винс! Посмотри на себя! Как ты допустил это? Реакция испуганого мальчонки в теле взрослого мужчины..."- сам про себя подумал он. " Хватит! Нужно собраться, она отвергла меня, без капли сожаления, почему же к ней тянет ещё сильнее? Может я просто устал быть один?...А может она действительно та самая?....Нет! Не нужно рисовать воздушные замки! Она не та!.. Я буду жить дальше и создам своё будущее в котором меня будут любить, уважать, в котором будет та, что никогда не захочет расстаться со мной". Парень медленно выдохнул, вытер руки и решил пойти к друзьям, чтобы ни было вчера или месяц назад - это уже прошлое, не стоит думать о нем. Он направился к выходу, как только он вышел за дверь, то врезался в кого-то, но когда он посмотрел кто это был, парень застыл на месте. Перед ним стояла Аманда, было видно что она не ожидала такого поворота, но как только она поняла кто перед ней стоит, она резко набросилась на парня и страстно поцеловала прижавшись к нему всем телом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!