22

16 января 2017, 17:57

                                                                                                                        ~22~

На мгновение парень застыл чувствуя этот страстный и чувственный поцелуй, её губы были такие мягкие и сладкие... он так хотел это ощутить... Но очнувшись от этого, парень взял её за плечи и отодвинул от себя, прервав поцелуй.- Я так рада что ты здесь...:- отпрянув от парня произнесла девушка.- Что это значит?:- удивление было слышно в его голосе.- Что за вопросы? Я рада что ты здесь сейчас...- Аманда, ты пьяна?- Вовсе нет! Может немного...:- опустив глаза ответила девушка.- Что значит немного? Я б так не сказал...:- строго сказал парень и скрестил руки на груди.- Что же ты такая зануда?! Ты хотел меня? Так вот я здесь и хочу быть твоей.:- глаза девушки так блестели, она приблизилась к нему но парень сделал шаг назад.- Я не знаю что ты задумала, или может тебе опять скучно...Но я в этом не участвую.:- он обошел девушку и ушёл в толпу.- Куда ты идёшь?! Винсент!:- закричала в след ему девушка.Она совсем не ожидала такую реакцию и это взбесило её, многие в этом заведении сейчас отдали бы все чтоб быть на месте Винса, а он просто вот так холодно развернулся и ушёл. Несколько секунд девушка стояла в ступоре, но потом она подошла к Грегу что-то сказала ему и направилась к выходу, и как раз вовремя, там она встретила подругу и они вместе ушли.Винсент сидел молча на протяжении вечера, он был задумчив, ничего не ел, он был взволнован тем что произошло, ему было не ясно что происходит, и он сожалел что оставил её там одну. Его глаза бегали по залу но её там не находили, он понимал что девушка ушла. Парни видели что с Винсентом что-то не так, но на все вопросы что они задавали он отвечал что все впорядке. Через какое-то время Дрэйк подошёл к Винсу и наклонился к его уху:- Пойдём со мной, поговорим.:- Винс кивнул и они встали и скрылись в толпе.- На крыше будет по спокойнее.:- произнёс Винсент и парни направились туда. Когда они оказались на верху, Дрэйк сразу же начал говорить.- Я хочу задать тебе вопрос.- Ну?- Я прошу быть предельно откровенным.- Хорошо.- Я знаю тебя очень хорошо, ты мне как брат. И я вижу что тебя что-то гложит.. Что это?- На самом деле это не стоит такого внимания, но спасибо за беспокойство.- Винс, поговори со мной...- Мне нечего сказать, я впорядке. Просто она...- Она?:- резко перебил его Дрэйк.- Все неопределенно..- Я знал что здесь замешана женщина. Это ведь та самая глава компании Аманда?- От вас ничего не скроешь.- Между вами что-то было?- Нет, она то отвергает меня то сама идёт в мои объятия...я не знаю как мне поступать.- Что мотивирует её на такие переменные поступки?- Я не знаю. Все запутанно.- Ты пытался с ней говорить?- Да, мы говорили, но с этого разговора я не вынес для себя ничего конкретного. Её действия отличаются от слов.- Интересно, хочу познакомиться с этой особой.- Завтра в офисе ты ознакомишься с договорами и посмотришь все что касается этой фирмы. На счёт знакомства...пусть кто-нибудь из ребят тебя представит...Я не хочу снова видеть её, говорить с ней, для меня это сложно.- Ты любишь её?- Я...- Винс! Дрэйк! Вот вы где!:- на горизонте показался Крис.- Ещё поговорим. :- тихо ответил Дрэйк.- А мы думаем куда же вы подевались?..- Мы вышли подышать свежим воздухом. Но уже как раз собирались возвращаться.- Хорошо, пойдемте. :- парни направились внутрь здания.Вечеринка была в самом разгаре, Винсент немного отвлекся, разговор помог ему, и до конца вечера он не подавал вида что чем-то расстроен.

Утро следующего дня было для кого-то добрым, а для кого-то и не очень. Аманда не смогла даже подняться с постели в то время как Винсент уже сидел на своём рабочем месте. Девушка вчера перебрала, она была на эмоциях, а парень же хотел оставаться в здравом уме.В кабинет Винса вошли его деловые коллеги и верные друзья, парни сели за стол переговоров, после вчерашнего им было не очень хорошо, почти у каждого была маленькая бутылочка минеральной воды, и Винс улыбаясь стебался над ними. Через не долгое время, и на половину выпитой чашки крепкого кофе, парни перешли к делам. Дрэйк открыл папку договоров с компанией Аманды, он тщательно стал изучать её содержимое. Остальные обговаривали общие вопросы, с течением времени выражение лица Дрэйка изменилось, он смотрел на бумаги и выглядел шокированным, Винсент заметил что что-то не так, но он очень хорошо знал парня, Дрэйк не хотел выносить это на всеобщее обозрение, иначе бы давно начал задавать какие-то вопросы. Винс решил спасать ситуацию.- Парни, на сегодня все, идите отдыхайте, не буду вас мучить. Но завтра всех жду на работе.- Оо! Винс, спасибо. Ребята, идём, сегодня у нас отдых!:- радостно проговорил Крис, и все поддержали его, встали и вышли из кабинета попрощавшись, все кроме Дрэйка. Он все так же сидел за столом и смотрел в папку с глубоким грустным и непонятливым взглядом.- Что не так? Ты что-то увидел в условиях договора?:- как только парни остались на едине, Винс обеспокоенно задал вопрос.- Не так...:- тихо ответил Дрэйк и поднял глаза на Винса.- Что? Обьясни.- Когда ты сообщил мне о выгодном нам договоре с этой фирмой, я был в другом городе. Созванивался то с тобой, то с парнями, узнавал о всем этом, и радовался что мы двинулись на столько вперёд,.. они намикали мне о личной твоей заинтересованности главой компании, что на столько младше тебя, что не так уж и наивна и глупа как я понял позже, и это выглядело забавным. Даже тот факт, что у неё такая же фамилия как и у меня...ну та что я хотел забыть, отказался...:- на мгновение парень задумчиво затих.- И? Какое значение имеет эта фамилия?:- непонятливо спросил Винс.- Прямое. Я отдаленно знал что мой отец создал компанию, но особо не интересовался, не узнавал названия и всего остального...меня бесил тот факт что они все отказались от меня много лет назад... Ты же знаешь обо всем этом. Совпадение фамилии было только совпадением, до этой поры...посмотри на дату ее рождения, на имя владельца...не мог же взрослый мужчина поставить во главе маленькую девочку, но видимо по каким-то причинам это произошло. Я должен выяснить что произошло!- Что?! Это.... Ты уверен что это твоя семья?:- с большим удивлением спросил Винс.- Не называй их так! Они не моя семья!- Успокойся, прости. Я не хотел...ты сильно раздражон.- И не без причины. Винс, это моя сестра! Ты же знаешь всю нашу историю...- Знаю. Тогда приди к ним и поговори.- Нет. Я узнаю обо всем оставаясь в тени.- Но почему? Ты не уверен?- Я уверен во всем том, что только что сказал, я не хочу чтоб они знали кто я такой.- Тогда зачем это все?- Знаешь сколько лет я жил задаваясь вопросом - почему? Почему они не искали меня? Почему бросили?- Что ты планируешь делать?- Узнай, кто у неё в самых близких кругах?- Зачем тебе это? Мне стоит волноваться?- Винс! Просто сделай это. Я уверяют тебя, что ничего криминального не произойдет.- Если я не помогу, ты же все равно не отступишь...- Что значит не помогу?- Меня настораживает твой тон, когда ты говоришь о всем этом.-А тебе какая разница?.. Стоп. Так так так...только посмотрите! Великий Винс влюбился что-ли?!- Дрэйк! Ты ничего не знаешь...:- сквозь зубы прошипел парень, и Дрэйк понял что не стоило кидать такие фразы.- Хорошо, скажи мне, я могу расчитывать на твою помощ?- Ты всегда можешь расчитывать на мою помощ. Но только в благих целях.:- Винсент строго произнёс и скрестил руки на груди.- Я понял тебя.:- парень опустил глаза.- Келли.- Что?:- он поднял взгляд.- Это её единственная подруга. Она особо никого не подпускает к себе, подробностей я не знаю.- Спасибо друг, не волнуйся, я никому не приченю зла.- Я верю тебе.- Ладно, я пойду пока, ты только парням ничего не говори обо всем этом.- Хорошо.- До завтра.- До завтра.:- Дрэйк вышел из кабинета а Винс устремил свой взгляд в окно, он не ожидал такого поворота, и понимал что любая его связь с Амандой причинит Дрэйку боль, и не хотел этого. С того момента он решил что эта девушка табу для него навсегда.

Через день отдохнув выспавшись и придя в себя, с раннего утра каблуки Аманды стучали по холу фирмы, оставляя за собой звонкое эхо. Девушка зашла в свой кабинет, села в кресло, достав документы, договора и многое другое, она пыталась погрузиться в работу, но это плохо получалось. Её мысли перебивало одно большое желание, это желание увидеть Винсента, поговорить с ним, снова приблизиться...она даже начала придумывать срочный повод для встречи, но её мысли перебил звонок телефона, это была её подруга, и девушка поспешила взять трубку.- Привет Келли.- Доброе утро Аманда. Как ты?- Я хорошо, отдохнула и уже на работе.- Я не только об этом спрашиваю...- Что ещё?:- с не понятием спросила Аманда.- Ну... Ты не помнишь наш разговор в тот вечер с последней нашей встречи?- Ну в общем помню...- Я не хотела тебя вчера тревожить, чтоб ты отдохнула,но вижу ты не очень помнишь в каком состоянии была.:- с сочувствием в голосе произнесла Келли.- Ты о чем?:- Аманда пыталась вспомнить тот вечер, но все было размыто.- Ты плакала, говорила что любишь человека что не верит тебе, и не знаешь что делать.- Оу... Я...:- она немного растерялась, ведь в тот вечер говорило её подсознание что точно знает что чувствует Аманда.- Хочешь встретимся, поговорим?...:- не зная как поддержать подругу произнесла Келли.- Хорошо, давай вечером.- Хочешь,позвони ему.- И что я скажу?- Правду.- Я ...:- их разговор перебил стук в дверь кабинета Аманды.:- Я не могу говорить, тут пришли..- Хорошо, набери меня когда будет удобно.- Хорошо.:- девушка положила трубку и дала знать что можно войти. Дверь открылась и за ней показался Грэг.- Доброе утро...:- не успел он договорить как Аманда перебила его. Впервые она приняла важное решение, и строго хотела его выполнить. Ей необходимо было поговорить с Винсентом, и она хотела бросить сейчас все и поехать к нему.- Я сейчас уезжаю,у меня нет времени, давайте отложим...:- она быстро собирала свои вещи в сумку.- Не выйдет. Он уже здесь.- Кто он?- Мужчина что я говорил тебе..- Нет. Перенесите встречу, мне нужно уехать...:- не успела она больше ничего сказать, как дверь открылась и на порог ступила нога мужчины, девушка окинула его взглядом, он показался ей очень знакомым.- Доброе утро Аманда. Уделите пожалуйста мне немного Вашего времени.:- он выглядел строго, это был мужчина в возрасте он выглядел презентабельно, одет в чёрный костюм и до блеска начищенные туфли, волосы его были седоваты, а взгляд просто прожигающий.- Мы знакомы?:- невольно произнесла девушка не отводя от него взгляд.- Да. Меня зовут Шон, я друг твоего отца.- Вы..?:- от неожиданности Аманда села в кресло.- Хорошо. Я пойду, не буду вам мешать.:- сказал Грэг и удалился из кабинета, а Шон прошёл ближе.- У меня очень важная информация что касается твоих родителей....:- начал говорить мужчина и Аманда уже совсем забыла куда хотела идти....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!