52. Глава
20 марта 2016, 10:12Я стою возле церкви, во круг меня стоят люди в черных болохонах. Они начинают что-то шептать. И этот шопот очень сильно бьёт по ушам, в голове начинается бордак. Мои сосуды лопаються, но резко всё замолкает. И ко мне выходит девочка, она во всем черном и её глаза выженны.
-Ты! Уходи, убегай. Прячься, он идёт, он идёт!!
Я не могу сказать и слова, кто идёт? Зачем идёт? Я не понимаю. Но меня выталкивают из этого сна.
Я стою на краю обрыва, солнце ярко светит. Птицы поют, и чьи то руки ложатся мне на талию.
-Красиво... почему тебя сняться эти сны?
Я узнаю этот голос, это Зейн.
-Я не знаю -И как давно они те сняться? -С месяц или больше. -Это делает кто-то сильный. Я ели как тебя выдернул от туда.
-Где мы? -У меня во сне. Боишься? -Чего? -Проиграть в битве?
От куда он знает? Может он следит за мной?
-Нет, я сильнее, и быстрее. Думаю справлюсь. -Узнаю свою девочку. -Зейн, мы же уже все решили. Я люблю Итана -Но любит он тебя.
Я резко открываю глаза и понимаю что нахожусь у себя в комнате, а перед до мной стоит встревоженный Итан
-Ты чего? -Ты не просыпалась. Я не мог к тебе в сон забраться. Что случилось? -Все хорошо.
Я потянула парня на себя и он оказался в моих объятиях. Что же Зейн имел в виду? Я вообще не понимаю его.
-Малыш, нам нужно собираться. -Куда? -Ну сегодня вечером будем обсуждать, стратегию. Как и кто будет нападать, позиции.
-А без меня можно? -Ты бетта Криса, так что нельзя. -Это просто капец.
Я встала и поплелась в душ, умывшись и переодевшись я спустилась вниз.
-Ма, па с добрым утречком. Как у вас дела? -Дочька пришла, и у неё хорошее настроение. - па -Ой да ладно тебе Ярослав. Садись сейчас кушать будем - ма
Я села за стол и перед до мной поставили отбевную и кровь. Я с аппетитом по ела, и сидела уже пила свой "томатный сок"
-Вы что уже по кушали? А как же я? - Итан -Садись, а то скоро все остынет - ма
После сытного завтрака я взяла Калеба на руки и мы вышли на улицу. Пусть волчонок прогуляется, а то все дома сидит. Итан сел в машину и завел мотор. Я последовала его примеру и села на пассажирское сиденье. Мы тронулись с места. Калеб всю дорогу баловался, на заднем сиденьи я увидела Клару. Она с любовью и заботой смотрела на Итана, сразу видно она скучает. Но знает ли Итан о ней.
-Ты чего? -Что? -У тебя взгляд как будто ты призрака увидела. -Почему ты мне не сказал что у тебя должна быть сестра?
Этот вопрос очень сильно задел Итана, его руки сильнее обхватили руль, что костяшки побелели.
-От куда ты знаешь?
-После включения чувства, я хотела покончить с собой. И твоя сестра можно сказать спасла мне жизнь. Теперь я не горю на солнце. И я вижу умерших, и тогда я видела маму. Она умерла, а я до последнего думала что она скоро вернется.
-Ты видишь мою сестру? Малыш, мы все сожилеем твоей потери. Но нужно жить дальше. -Спасибо, да я вижу твою сестру. И она оберегает тебя, и очень любит. -Когда увидишь её снова, скажи что я очень скучаю.
Я посмотрела на парня, он сдерживал слезы. Но одна одинокая слеза все таки вырвалась на свободу. И скатилась по щеке, я обняла своего парня.
-Она тоже скучает - тихо сказала я, но думаю он услышал.
***
Вот мы и прибыли на наше местечко, где мы всей бандой собираемся и обсуждаем вопросы.
-Привет - махнула я рукой всем присутствующим. -Привет, садись мы только вас и ждали - Крис.
Здесь были обсолютно все, только не было девушек. Здесь даже стая Найла была, мы все уселись и стали обсуждать стратегии. Я и не заметила Гарри и Стефа. Эдем сидел весь на нервах, видимо бриться за свою любимую. Рич был спокоин как удав, только кивал в знак согласия. Кай вообще своим похуистическим взглядом просто убивал. Он был равнодушен ко всему. Джас и Джейк спокойно сидели, но было видно они нервничали. Итан все время сжимал мою руку, и все ближе придвигал меня к себе.
-Я думаю что моя Бетта, останется со всеми женщинами. И будет их защищать. - Крис -Я лучше помогу вам на битве. Больше толку будет. -Я конечно понимаю, но я не смогу и драться и тебя защищать - Крис -Ну что вы за люди такие? Я самая сильная из всех. И вы хотите меня в сторону поставить? -Милая успокойся, просто мы все боимся за тебя. Если с Крисом что-то случиться. То нашу стаю возглавишь ты - Итан
Может они и правы, но все равно я не буду в стороне. Я должна находиться рядом со всеми.
-Так дело не пойдет! Я буду там хотите вы этого или нет. Но меня не кто не остоновит, а если попытается пожалеет!
-Тогда мне придется пожалеть - Итан.
Он перекинулся и кивнул головой в мою сторону. Да от что вызывает меня на бой? Я с радостью согласилась, ведь когда мне ещё будет такой шанс надрать задницу любимому.
Итан напал первым, но я легко отскачила. Я можно сказать играла с ним, его это просто бесило. А мне нравилось когда это его бесит.
Я убегала от него, и прыгала, и вот он просто вскипел. Его глаза стали наливаться желтым цветом, он вырос ещё больше чем я. И за спиной у него появились черные крылья. Если честно то я испугалась, он изменился. Его взгляд стал как у хищника, он смотрел на меня как на добычу.
И вот он кидается на меня, а я и шевельнутся не могу. Он всем телом прижимает меня к земле и начинает треться своим носом об мой.
*Спасибо* *За что?* *За новый облик*
Я ударила его лапой и схватила за шею. Ну по сравнению с ним я щенок. Он пытался скинуть меня с себя, но я только сильнее укусила его и зарычала. Он здался, вот что мне нужно было.
-Отлично, ты будешь сражаться - Крис
Я зашла за деревья и перекинулась, Итан при нем мне одежду. Я оделась и вышла.
-Давайте сделаем так, я буду рядом с вампирами. И буду смотреть чтоб их не укусили -С нами пойдет первородный Джаред и Милена - Гарри
-Мне не нужна помощь от твоей особы! Пусть кататься колбаской! Сами справимся!
-Это уже не тебе решать, а Альфе - Гарри -Крис! -Было бы не плохо - Крис
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!