53. Глава
21 марта 2016, 03:49Всем привет, я благодарна всем кто читает мою книгу. Ведь ваши звезды и коменты вдахновляют меня. И особое спасибо я бы хотела сказать тем кто постоянно, комментировал меня:
Stef_apostol (Стефон) Altairushka (Лешка) Katya352ghud (Катя) Velikie Katya640
Ребята огромное спасибо. Вы лучшие, и эту главу я посвещаю вам.
Ничего не предвещало беды, пока я не увидела Милену. Я пыталась уговорить Криса, что мы справимся без этой парочки. Но он упертый баран. Так вот вернемся к Милане, когда я её увидела у меня правый глаз начал дергаться.
Она тоже не рада была меня видеть, но её мнение меня вообще не колышет! Хочу её убить, то она с Гарри флиртовала, когда мы с ним были вместе. Но теперь я с ним все разорвала, и сейчас она всячески пытается строить глазки Итану! Я даже не буду против если её убью не я, а кто нибудь другой.
Так вот, она строит глазки Итану! Моему Итану, серьёзно у меня сейчас глаз выпрыгнет.
-Мел, что с тобой? - Стеф -Всё отлично. Просто устала. -Правда? - Джас -Да -Тогда зачем ты впилась в руку Итану?
Я посмотрела на свои руки, и в правду. Я убрала свои когти от руки любимого. Они стали зарастать.
-Прости -Все хорошо, просто знай. Ты все будешь для меня всем, и я всегда буду любить только тебя. - Итан -Я думаю Амелии нужна тренировка. Она у нас особа не тренированая, так что потренируйся в Ричем - Крис
Меня выдернули из объятий моего любимого, и начались самые ужасные пытки. Сначала меня заставили бега, потом отжиматься, а потом пресс. И под конец этот идеод гонял меня огнеными шарами.
-Давай, Мел. Ты должна уворачиваться. А не как анеба лежать! -Че умный такой? Попробуй сам!
-Да она слабачка! -Милена
Вот тут она зря, я не смотря на свою слабость встала и в плотную подошла к ней.
-Я не посмотрю что ты на 500 лет меня старше. Я хоть и новенькая, но с характером! И если мне надо я все преодалею и выдержу! И врезать могу!
Она стояла в полном шоке, не ожидала, ну и почехать. Я развернулась и пошла к Ричу
-Продолжим? -Д-да
Рич бросал в меня огненые шары, а я от них укланялась. Мы с ним и борьбой занимались, я перестала чувствовать боль. Мы где-то до 22:30 занимались, а после оба выдохлись и разошлись по домам.
-Итан поехали домой, я устала -Конечно, иди в машину. Я сейчас подойду.
Я села в машину и расслабилась, наконец-то покой. Блин где Калеб! Я как угорела выпрыгнула из машины и начала носиться по лесу. В далеке я увидела черную фигуру и пошла туда.
-Привет. -Зейн? Где Калеб? -С ним все хорошо. Я видел как ты сражалась, это круто. -Что ты здесь делаешь? -Посмотреть пришел. А что нельзя?
Блин! Вот почему он от меня просто не отстанет? Надо ему тоскать за мной!
-Мне все равно, завтра мы разгромим вас. -Не сомневаюсь. Ведь в твоей стаи есть Грифон. Итан, не знал что этот слобак станет Грифоном
-В смысле Грифон? -Он ещё похож на волка, но вскоре он совсем м измениться. Да ещё и моя девушка с ним, думаю ты ему поможешь. -Я не твоя! Ты мне надоел. Я не на вижу тебя! -От неновисти до любви один шаг
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!