51.Глава

19 марта 2016, 16:28

Итан стал отделяться от меня. Все время куда-то пропадает, избегает меня. Я не могу понять, что между нами изменилось? Остаётся только поговорить с Джастином.

    -Алло, Джас. Это Мел, нам нужно поговорить на счет Итана.    -Хорошо, говори.   -Что с ним происходит? Он уже несколько дней избегает меня.    -Оуу, да тут такое дело, у нас новенькая в стаи. И она запала на Итана.      -А он что?     -Избегает, но не все так просто. Она не из простых самок.    -Ладно, спасибо.

    Я сбросила, вот оно значит как! И стоило мне только подумать о нём, как тут же открывается дверь и заходит Итан

      -Где, ты был?      -Привет, давай потом а?

    Он поднимается на вверх, не ну он вообще страх потерял.

     -А ну стоять!

    Я беру яблоко и кидаю прямо ему в голову.

    -Что происходит! Ты избегаешь меня!      -Не устраивай сцен ревности.

     Я подхожу к нему в плотную, и чувствую чужой запох. Это самка, лет так 19. Могу сказать что она пользуется дорогими духами.

     Я прохожу мимо его, и иду в свою комнату. Значит новенькая! Ну я этим голубкам устрою.

     -Джастин, я решила вернуться в стаю. Но только не кто не должен знать!     -Конечно. Мел,это так круто. Ты мне ради этого звонишь?     -В общем да.     -Хорошо, я пойду.

   Я решила поговорить с Ричем, мне же нужно как то узнать, как мне стать магом. Ведьма звучит как то стремненько, так что лучше маг.

     Я решила навестить Рича,я жутко соскучилась по этому засранцу.

       И вот я стаю возле его дома, стучусь тишина. Но через несколько секунд, мне открыл сам король.

     -Привет, какими судьбами?     -Привет.

    Я обняла парня, в ответь и я получила обнимашки. Мне пришлось все рассказать ему.

     -По этому ты хочешь стать ведьмой?     -Эй, не ведьмой,а магом.     -Хорошо, я скажу как стать те магом. Но это тебе не понравиться.     -Говори.     -Ты должна убить мага, и выкачать из него его жизненную силу.     -Убить?     -Да     -А по другому не как?     -Нет.

      Мы ещё час просидели и проболтали. Я решила сегодня пойти в стаю, и посмотреть что там за особа. И я приглосила с собой Рича.

      -Сходишь со мной?      -Куда, в стаю?      -Да      -Тогда, я возьму с собой Риш      -А кстате где она?      -Этого я не знаю.

           Вот мы уже подходим к не мало известному дому, наверное все уже собрались. За домом.

      Когда я прошла за дом то во круг костра сидели все, Итан сидел возле Криса. А возле Итана сидела какая то дама. Когда все увидели меня, парни начали обнимать меня, Крис конечно самый первый меня затискал.

      -Наша малышка вернулась (Крис)      -Не такая она и малышка (Джейк)      -На долго ты к нам?(Джас)      -На всегда. А то я смотрю моего парня скоро отобьют!

    Я подошла к Итану и обняла его сзади, поцеловала его в шею. И получила недовольный взгляд этой дамы.

     -Малыш, нам нужно про говорить.

    Итан обнял меня сейчас талию и повел в сторону леса.

    -Прости, меня. Я дурак, мне нужно было все сразу рассказать.    -Знаешь! Я обиделась на тебя. Почему ты скрыл это от меня? Я думала что мы пара.     -Последнее время в твоей жизни стало много Зейна!     -Я ещё раз тебе говорю, я не стану его. Я только твоя! И вообще ты когда последний раз помечал меня?

     Я сделала серьёзный вид, долго не могу злиться на своё чудо.

    -Да вот сейчас и помечу.

     Парень пошло улыбнулся и подошел ко мне. Прижал к дереву и впился в мои губы. Он сильно прикусил нижнию губу, и я почувствовала металлический вкус во рту.

      Я рыкнула и повалила Итана на снег. Дальше мы просто рвали на себе одежду, я долго не думая укусила его за шею. Теперь она точно отстанет! Либо я ей шею сверну!

      Мы лежали совсем голые по среди леса, и смотрели на звезды.

    -Как же я скучал, мне не хватало твоего тела.    -И только?    -Ну ещё губ, глаз, зубов... тебе все перечислять?     -Думаю этого достаточно.

   После мы начали обкидываться снегом, и голышом бегали по лесу и смеялись. Но все не вечно, и нам пора возвращаться в стаю.

     Я одела футболку Итана и свою куртку, обутки. Подождала когда одениться Итан и мы в обнимку пошли к стаи.

      -Итан, я хочу стать магом.      -Ты наконец решила со мной посоветоваться?      -Да, в общем. Мне нужно будет убить человека. Но я этого не хочу.      -Хм, на сколько я понимаю. Тебе нужно убить мага?      -Да.      -Теперь ты в стаи. И у нас скоро будет одна стычка с Южными. Я думаю там всяко будет маг.      -Ты хочешь, чтоб я убила человека?      -Это будет защита. И тем более твой любимый Зейн Альфа Южных       -Эй, ну хватит. Он мне не любимый. Любимый тут только один.      -Это я?      -Все возможно.     Я поцеловала парня и побежала в дом. Уже все сидели дома и ждали только нас.

      -А вот и наша пара - Крис      -Где ваша одежда? - Джейк

      -Слушай Крис, а где твоя бета? Ведь она всегда была рядом.          Все замолкли, а Крис погруснел. Парни вышли и я осталась одна на едине с Крисом        -Она мертва. Южный напали на нас, мы не были готовы.     -Крис, прости. Тебе наверное сейчас плохо.  Хотя что я несу.     -Все нормуль, у нас не было такой связи как у вас с Итаном. Мы и не любили друг друга.      -Я рада что с тобой все хорошо.      -Ты согласилась бы быть моей Беттой?

    Вот те на! Как так? Я же с Итаном.

     -А как ты думаешь, на это от реагирует Итан?     -Я не против - Итан      -Я не верю своим ушам! Мне сейчас сон снится?

     -Нет малышка, просто у нас только одна Бетта, и это ты. А наш Альфа не может остаться без Бетты.     -Очень умно! Но вы меня спросили?      -Милая, он же не будет с тобой спать. Это моя обязанность, а вы просто друзья.

     -Амелия, правда соглашайся, ребята не против - Крис

     Конечно, чтоб они та были против. Мне пришлось согласиться, но меня очень долго упрашивали. Говорили что все обзавидуються, когда у них будет такая огромная Бетта. А это даже к лучшему, ведь скоро мне придется сразиться с Южной стаей. А там и Зейн будет. Я думаю в их редах и оборотни и вампиры,маги, ведьмы будут. Но и в наших тоже. Надо теперь с друзьями переговорить.

    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!