51.Глава
19 марта 2016, 16:28Итан стал отделяться от меня. Все время куда-то пропадает, избегает меня. Я не могу понять, что между нами изменилось? Остаётся только поговорить с Джастином.
-Алло, Джас. Это Мел, нам нужно поговорить на счет Итана. -Хорошо, говори. -Что с ним происходит? Он уже несколько дней избегает меня. -Оуу, да тут такое дело, у нас новенькая в стаи. И она запала на Итана. -А он что? -Избегает, но не все так просто. Она не из простых самок. -Ладно, спасибо.
Я сбросила, вот оно значит как! И стоило мне только подумать о нём, как тут же открывается дверь и заходит Итан
-Где, ты был? -Привет, давай потом а?
Он поднимается на вверх, не ну он вообще страх потерял.
-А ну стоять!
Я беру яблоко и кидаю прямо ему в голову.
-Что происходит! Ты избегаешь меня! -Не устраивай сцен ревности.
Я подхожу к нему в плотную, и чувствую чужой запох. Это самка, лет так 19. Могу сказать что она пользуется дорогими духами.
Я прохожу мимо его, и иду в свою комнату. Значит новенькая! Ну я этим голубкам устрою.
-Джастин, я решила вернуться в стаю. Но только не кто не должен знать! -Конечно. Мел,это так круто. Ты мне ради этого звонишь? -В общем да. -Хорошо, я пойду.
Я решила поговорить с Ричем, мне же нужно как то узнать, как мне стать магом. Ведьма звучит как то стремненько, так что лучше маг.
Я решила навестить Рича,я жутко соскучилась по этому засранцу.
И вот я стаю возле его дома, стучусь тишина. Но через несколько секунд, мне открыл сам король.
-Привет, какими судьбами? -Привет.
Я обняла парня, в ответь и я получила обнимашки. Мне пришлось все рассказать ему.
-По этому ты хочешь стать ведьмой? -Эй, не ведьмой,а магом. -Хорошо, я скажу как стать те магом. Но это тебе не понравиться. -Говори. -Ты должна убить мага, и выкачать из него его жизненную силу. -Убить? -Да -А по другому не как? -Нет.
Мы ещё час просидели и проболтали. Я решила сегодня пойти в стаю, и посмотреть что там за особа. И я приглосила с собой Рича.
-Сходишь со мной? -Куда, в стаю? -Да -Тогда, я возьму с собой Риш -А кстате где она? -Этого я не знаю.
Вот мы уже подходим к не мало известному дому, наверное все уже собрались. За домом.
Когда я прошла за дом то во круг костра сидели все, Итан сидел возле Криса. А возле Итана сидела какая то дама. Когда все увидели меня, парни начали обнимать меня, Крис конечно самый первый меня затискал.
-Наша малышка вернулась (Крис) -Не такая она и малышка (Джейк) -На долго ты к нам?(Джас) -На всегда. А то я смотрю моего парня скоро отобьют!
Я подошла к Итану и обняла его сзади, поцеловала его в шею. И получила недовольный взгляд этой дамы.
-Малыш, нам нужно про говорить.
Итан обнял меня сейчас талию и повел в сторону леса.
-Прости, меня. Я дурак, мне нужно было все сразу рассказать. -Знаешь! Я обиделась на тебя. Почему ты скрыл это от меня? Я думала что мы пара. -Последнее время в твоей жизни стало много Зейна! -Я ещё раз тебе говорю, я не стану его. Я только твоя! И вообще ты когда последний раз помечал меня?
Я сделала серьёзный вид, долго не могу злиться на своё чудо.
-Да вот сейчас и помечу.
Парень пошло улыбнулся и подошел ко мне. Прижал к дереву и впился в мои губы. Он сильно прикусил нижнию губу, и я почувствовала металлический вкус во рту.
Я рыкнула и повалила Итана на снег. Дальше мы просто рвали на себе одежду, я долго не думая укусила его за шею. Теперь она точно отстанет! Либо я ей шею сверну!
Мы лежали совсем голые по среди леса, и смотрели на звезды.
-Как же я скучал, мне не хватало твоего тела. -И только? -Ну ещё губ, глаз, зубов... тебе все перечислять? -Думаю этого достаточно.
После мы начали обкидываться снегом, и голышом бегали по лесу и смеялись. Но все не вечно, и нам пора возвращаться в стаю.
Я одела футболку Итана и свою куртку, обутки. Подождала когда одениться Итан и мы в обнимку пошли к стаи.
-Итан, я хочу стать магом. -Ты наконец решила со мной посоветоваться? -Да, в общем. Мне нужно будет убить человека. Но я этого не хочу. -Хм, на сколько я понимаю. Тебе нужно убить мага? -Да. -Теперь ты в стаи. И у нас скоро будет одна стычка с Южными. Я думаю там всяко будет маг. -Ты хочешь, чтоб я убила человека? -Это будет защита. И тем более твой любимый Зейн Альфа Южных -Эй, ну хватит. Он мне не любимый. Любимый тут только один. -Это я? -Все возможно. Я поцеловала парня и побежала в дом. Уже все сидели дома и ждали только нас.
-А вот и наша пара - Крис -Где ваша одежда? - Джейк
-Слушай Крис, а где твоя бета? Ведь она всегда была рядом. Все замолкли, а Крис погруснел. Парни вышли и я осталась одна на едине с Крисом -Она мертва. Южный напали на нас, мы не были готовы. -Крис, прости. Тебе наверное сейчас плохо. Хотя что я несу. -Все нормуль, у нас не было такой связи как у вас с Итаном. Мы и не любили друг друга. -Я рада что с тобой все хорошо. -Ты согласилась бы быть моей Беттой?
Вот те на! Как так? Я же с Итаном.
-А как ты думаешь, на это от реагирует Итан? -Я не против - Итан -Я не верю своим ушам! Мне сейчас сон снится?
-Нет малышка, просто у нас только одна Бетта, и это ты. А наш Альфа не может остаться без Бетты. -Очень умно! Но вы меня спросили? -Милая, он же не будет с тобой спать. Это моя обязанность, а вы просто друзья.
-Амелия, правда соглашайся, ребята не против - Крис
Конечно, чтоб они та были против. Мне пришлось согласиться, но меня очень долго упрашивали. Говорили что все обзавидуються, когда у них будет такая огромная Бетта. А это даже к лучшему, ведь скоро мне придется сразиться с Южной стаей. А там и Зейн будет. Я думаю в их редах и оборотни и вампиры,маги, ведьмы будут. Но и в наших тоже. Надо теперь с друзьями переговорить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!