26.Глава
7 марта 2016, 05:51-Это получается, что я смогу быть ведьмой, оборотнем, вампиром сразу? -Да, это очень редкость. Мы ведь обращаем людей. А ты можно сказать родилась такой. -А я смогу стать нормально? -Нет конечно. Ты только посмотри, ты сможешь дать отпор своим врагам. Будешь знать всякие заклинания, бегать быстрее любого другого вампира,оборотня. -Хорошо, я согласна. -Вот и славненько. А теперь самое при самое главное. Помнишь вчера ты разговаривала со своим близнецом? -Ты про эту ведьму. ПФ конеш помню. -Хах, так вот. Милена Гилберд, скрывается уже 400 лет. От Грегори Пейна, он первородный вампир-оборотень. Он хочет делать таких как он и ему нужна кровь двойника, твоя.
-А кровь Милены? -Она вампир. Была бы человеком другое дело. -Это получается, она хочет меня убить? -По началу да, а теперь хочет обменять на свободу. -Пусть нюхает. -Да ты права. Но ты не трусь, твоя подруга сильную защиту поставила на тебе.
-Ты знаешь кто моя подруга? -Она потомвственная ведьма. Я всю жизнь следил за тобой. -Зачем? -Оберегал тебя. -Ну спасибо типо. Расскажи мне про мои способности.
-Ну ты сможешь быстро бегать, перекидываться в волка, пользоваться внушением. И самое главное, я помогу тебе изучить магию.
-И какими стихиями я смогу управлять? -Ну для начала, что ни будь простенькое это вода, потом можно природу, потом землю и под конец огонь. Потом научю тебя молнией управлять. А там от тебя зависит. Твоя самая главная стихия.
-Она может быть любой? -Ну у меня к примеру целительства. Я могу исцелить человека от любой болезни. -Круто, а какая ещё есть? -Есть буря, перемещение, можешь даже летать. Если крылья появяться.
Знаете а меня заинтересовали, теперь я точно хочу стать одной из них. Мы ещё долго разговаривали, и уже под вечер он проводил меня домой.
-До свидания моя принцесса, мы хорошо провели время. Надеюсь завтра все пройдет гладко. -Я тоже надеюсь. Ты классный, мне нравится с тобой общаться. Пока
Он поцеловал меня в щеку и ушёл. Я с дибильной улыбкой зашла в дом. На пороге стояла моя мама и брат.
-И где наша красавица была с тем парнем?(Кай) -Гуляла, смеялась. Он классный. -Дорогая иди переодевайся. Сейчас будем кушать.
Странно мама не чего не сказала. А вот Кай засранец. Я поднялась на вверх, одела шорты и женскую борцовку.
В комнату зашел Кай, и как у себя в комнате сел на мою кровать.
-Во-первых, надо стучаться а во- вторых, слезь с моей кровати! -И как тебе этот белый маг? -От куда? -От туда, я думаю он тебе не пара. А если узнает мама, то тебе не поздоровится. -Кто ты? -Это так важно? -Да! -Я маг, черный. -Вот мне нужно от тебя по дальше держаться. -Но я ещё и вампир. Я голоден пойду по ем.
Он встал с кровати и подошел ко мне. Понюхал и ухмыльнулся.
-Ты пахнешь им, как на это реагирует Гарри? -Гарри мне не кто. Да и ты тоже, иди куда шел! -В тебе не капли страха, уважаю.
И он вышел с комнаты, я села на кровать и меня начало трясти. Я ели как успокоилась и спустилась вниз. Брат и мама сидели за столом и что-то пили. Я уже знаю что!
Не успела я сесть в дверь позвонили.
-Я открою.
Я рванула к двери. Открыла дверь и на пороге стоял Гарри.
-Что ты тут делаешь? -Я не к тебе пришел, уйди с дороги. -Это мой дом, так что катись колбаской!
Гарри зарычал и хотел что-то предпринять, но Кай появился иж не от куда.
-Гарри, друг мой. Сколько лет, сколько зим. Лет сто не виделись. Проходи что стоишь? -Твоя сестра не пускает. -Не обращай внимание, она с белым по велась.
Гарри посмотрел на меня с горочью в глазах, и прошел в нуторь. Когда мать увидела его, то сразу напреглась, и косо посмотрела на Кая.
-Садитесь, сейчас чай будет -Мам, мы не голодны. -Хорошо, я пойду! Милая ты со мной? -Мамусь, я кушкать хочу. -Хорошо милая, кушай.
Мама вышла с кухни, парни сели за стол. Я наложила себе кушать и начала уплетать за обе щёки.
-Ну что как там дела и Милены? -У неё все отлично. Уехала на месяц куда-то, и славо те Господи. -Брось ты её. -Мы и не встречаемся, делать мне не чего.
После я их просто не слушала, сидела ела не кого не трогала. И тут бац тебе вопрос.
-Мел, а что у тебя с Джастином?(Гарри) -Не чего, мы просто друзья! -И почему он тогда трогает моё?! -Я тебе не пренадлижу, катись колбаской!
Он встаёт и подходит ко мне, а где Кай? Когда он успел свалить?
-Малыш, прости. Я очень скучаю без тебя. Мне не весело, вернись ко мне?
Знаете если бы это я не знала Гарри,я бы подумала что это не он. Он с любовью смотрел на меня. Или может мне кажется?
-Гарри, прости. Между нами всё кончено. Завтра я стану совсем другой. И может даже лучше чем сейчас.
Я встаю и ухожу в свою комнату. Ну сегодня и денёк. Я ложусь в кровать и начинаю засыпать. С сквозь сон слышу как Гарри садиться рядом.
-Прости меня за все, я просто люблю тебя. Прощай.
Он целует меня и встаёт с кровати.
-По лежишь со мной? -Аа.. МММ... я думал ты спишь! -Спала, пока ты не затопал как слон!
Он лег рядом и побоялся обнять меня, вот это обидно.
-Не бойся, я разрешаю.
Он не раздумывая притянул меня к себе, и уткнулся носом в волосы. Носом,носом воду я по кокосом....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!