26.Глава

7 марта 2016, 05:51

    -Это получается, что я смогу быть ведьмой, оборотнем, вампиром сразу?    -Да, это очень редкость. Мы ведь обращаем людей. А ты можно сказать родилась такой.    -А я смогу стать нормально?   -Нет конечно. Ты только посмотри, ты сможешь дать отпор своим врагам. Будешь знать всякие заклинания, бегать быстрее любого другого вампира,оборотня.      -Хорошо, я согласна.      -Вот и славненько. А теперь самое при самое главное. Помнишь вчера ты разговаривала со своим близнецом?      -Ты про эту ведьму. ПФ конеш помню.      -Хах, так вот. Милена Гилберд, скрывается уже 400 лет. От Грегори Пейна, он первородный вампир-оборотень. Он хочет делать таких как он и ему нужна кровь двойника, твоя.

      -А кровь Милены?      -Она вампир. Была бы человеком другое дело.      -Это получается, она хочет меня убить?      -По началу да, а теперь хочет обменять на свободу.     -Пусть нюхает.     -Да ты права. Но ты не трусь, твоя подруга сильную защиту поставила на тебе.

     -Ты знаешь кто моя подруга?     -Она потомвственная ведьма. Я всю жизнь следил за тобой.     -Зачем?     -Оберегал тебя.     -Ну спасибо типо. Расскажи мне про мои способности.

     -Ну ты сможешь быстро бегать, перекидываться в волка, пользоваться внушением. И самое главное, я помогу тебе изучить магию.

     -И какими стихиями я смогу управлять?     -Ну для начала, что ни будь простенькое это вода, потом можно природу, потом землю и под конец огонь. Потом научю тебя молнией управлять. А там от тебя зависит. Твоя самая главная стихия.

       -Она может быть любой?       -Ну у меня к примеру целительства. Я могу исцелить человека от любой болезни.      -Круто, а какая ещё есть?      -Есть буря, перемещение, можешь даже летать. Если крылья появяться.

      Знаете а меня заинтересовали, теперь я точно хочу стать одной из них. Мы ещё долго разговаривали, и уже под вечер он проводил меня домой.

      -До свидания моя принцесса, мы хорошо провели время. Надеюсь завтра все пройдет гладко.     -Я тоже надеюсь. Ты классный, мне нравится с тобой общаться. Пока

     Он поцеловал меня в щеку и ушёл. Я с дибильной улыбкой зашла в дом. На пороге стояла моя мама и брат.

     -И где наша красавица была с тем парнем?(Кай)     -Гуляла, смеялась. Он классный.     -Дорогая иди переодевайся. Сейчас будем кушать.

     Странно мама не чего не сказала. А вот Кай засранец. Я поднялась на вверх, одела шорты и женскую борцовку.

    В комнату зашел Кай, и как у себя в комнате сел на мою кровать.

     -Во-первых,  надо стучаться  а во- вторых, слезь с моей кровати!      -И как тебе этот белый маг?     -От куда?     -От туда, я думаю он тебе не пара. А если узнает мама, то тебе не поздоровится.     -Кто ты?     -Это так важно?     -Да!     -Я маг, черный.     -Вот мне нужно от тебя по дальше держаться.     -Но я ещё и вампир. Я голоден пойду по ем.

     Он встал с кровати и подошел ко мне. Понюхал и ухмыльнулся.

     -Ты пахнешь им, как на это реагирует Гарри?     -Гарри мне не кто. Да и ты тоже, иди куда шел!      -В тебе не капли страха, уважаю.

     И он вышел с комнаты, я села на кровать и меня начало трясти. Я ели как успокоилась и спустилась вниз. Брат и мама сидели за столом и что-то пили. Я уже знаю что!

    Не успела я сесть в дверь позвонили.

     -Я открою.

    Я рванула к двери. Открыла дверь и на пороге стоял Гарри.

      -Что ты тут делаешь?      -Я не к тебе пришел, уйди с дороги.     -Это мой дом, так что катись колбаской!

       Гарри зарычал и хотел что-то предпринять, но Кай появился иж не от куда.

     -Гарри, друг мой. Сколько лет, сколько зим. Лет сто не виделись. Проходи что стоишь?   -Твоя сестра не пускает.   -Не обращай внимание, она с белым по велась.

     Гарри посмотрел на меня с горочью в глазах, и прошел в нуторь. Когда мать увидела его, то сразу напреглась, и косо посмотрела на Кая.

     -Садитесь, сейчас чай будет      -Мам, мы не голодны.     -Хорошо, я пойду! Милая ты со мной?     -Мамусь, я кушкать хочу.     -Хорошо милая, кушай.

     Мама вышла с кухни, парни сели за стол. Я наложила себе кушать и начала уплетать за обе щёки.

      -Ну что как там дела и Милены?      -У неё все отлично. Уехала на месяц куда-то, и славо те Господи.      -Брось ты её.     -Мы и не встречаемся, делать мне не чего.

     После я их просто не слушала, сидела ела не кого не трогала. И тут бац тебе вопрос.

      -Мел, а что у тебя с Джастином?(Гарри)      -Не чего, мы просто друзья!       -И почему он тогда трогает моё?!       -Я тебе не пренадлижу, катись колбаской!

     Он встаёт и подходит ко мне, а где Кай? Когда он успел свалить?

     -Малыш, прости. Я очень скучаю без тебя. Мне не весело, вернись ко мне?

     Знаете если бы это я не знала Гарри,я бы подумала что это не он. Он с любовью смотрел на меня. Или может мне кажется?

    -Гарри, прости. Между нами всё кончено. Завтра я стану совсем другой. И может даже лучше чем сейчас.

    Я встаю и ухожу в свою комнату. Ну сегодня и денёк. Я ложусь в кровать и начинаю засыпать. С сквозь сон слышу как Гарри садиться рядом.

     -Прости меня за все, я просто люблю тебя. Прощай.

    Он целует меня и встаёт с кровати.

    -По лежишь со мной?    -Аа.. МММ... я думал ты спишь!     -Спала, пока ты не затопал как слон!

      Он лег рядом и побоялся обнять меня, вот это обидно.

     -Не бойся, я разрешаю.

    Он не раздумывая притянул меня к себе, и уткнулся носом в волосы. Носом,носом воду я по кокосом....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!