25. Глава
6 марта 2016, 17:47Утро своё описывать не буду, начну с того момента где меня допрашивала мама.
Я сидела за столом не кого не трогала, как вдруг мама задала такой вопрос:
-Милая, что происходит? -Что-то не так? -Отцу звонили со школы. Говорят ты вчера ушла с уроков. -Мам, всё будет хорошо. Я сегодня приду поздно. После школы зайду к другу.
Я живу с мамой, но в скором времени, мне нужно будет опять перебираться к папе. Мама с ним не разговаривает.
-Мама расскажи как ты познакомилась с отцом?
-Это было 16 лет назад, я охотилась на антилоп, а твой отец охотился на таких как я. Я не знаю как так получилось, но я наткнулась на него. Он наставил на меня дуло ружья, но что-то мелькнуло в его глазах. Он выстрелил в воздух, и я убежала. Я долго думала, почему он не убил меня. Но однажды я шла по переулку и уловила запах свежей крови. Я пошла на запах и увидела твоего отца, всего в крови. На него напал вампир, я дала ему своей крови, и отвела к себе домой. Через три месяца я узнала что беременна, но вампиры не могут иметь детей. И твой отец сильно поскандалил со мной и ушел куда-то. Но потом я узнала что у него есть другая, не передавала этому значения. Но когда родилась ты, все изменилось.
-Да мам, не легко тебе пришлось. Почему ты мне все сразу не рассказала? Зачем нужен был этот концерт?
-Извини милая, это все ради тебя. Я не хотела что б ты знала другую меня.
Я молча подошла к маме и обняла её.
-Я люблю тебя какая бы, ты не была. А теперь я в школу.
Я попращалась с мамой и пошла в сторону школы. Возле входа встретила своих друзей.
-Мел, опять эта зараза к тебе цепляется?(Итан) -Да. -А давайте её убьем?(Джастин)
Я в ужасе смотрю на парня, он что хочет её убить?
-Ты дурак? Зачем нашу малышку пугаешь? Амелия он пошутил (Джейк) -Ну и шутки у него! Что у нас? -История - хором ответили парни. Да они репетировали.
О Бог мой опять увижу его! Я его тут пытаюсь всячески забыть, а он. Мы зашли в класс, я сделала морду тяпкой и села с Джастином. А вот и наша мисс "раздвинь ноги".
Терреза уведев меня оскалилась и подошла к Гарри, что то шепнула ему. И он вцепился ей в губы поцелуям. ПФ удивили, я прижалась с Джастину.
-Джас, как провел вечер вчера? -Скучно. Всю ночь бегал по лесу, а под утро уснул. -Возьми меня в следующий раз? -Хорошо, котен.
Джас нежно коснулся губами моего виска. Ха лицо Гарри скривилось. Весь урок Сальватор придерался ко мне. Не если бы не парни, я бы убила его! Они меня спасали от его надоедливых вопросов.
И вот с чистой совестью я иду в лес, на то месте где должна встретиться с моим новым другом. Но кроме черной пантеры я не кого не увидела. Я по тихоньку подошла к ней.
-Риш, да? Ну где твой хозяин?
Пантера встала, потянулась и пошла в глубь леса. Я направилась за ней.
Ричь стоял ко мне спиной.
-Привет, ты пришла? Я и не думал тебя ждать. -Твоя Риш привела. -Приступим к главному? -Да!
-Я как ты уже знаешь маг. Белый маг, ещё есть черные маги. Они используют свою магию на людях. А как я, мы помогаем людям. Я смотрю ты пренадлежишь эм.. Гарри Сальватору?
-От куда ты знаешь? -Его укусы, на твоей шеи. А ты не обычная. -Это ты к чему? -Ну ты можешь стать магом-вампиром-оборотнем. -Не поняла. -Я сам не понимаю как такое возможно. Ты светишься тремя цветами даже четырьмя. -Да? И какими?
-Белым- былый маг Черный-черный маг Красный-вампир Желтый-оборотень. Я вижу эти цвета возле тебя. Знаешь я тут подумал.
-И что же ты подумал?
-При всем твоем желании ты можешь стать одной из нас...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!