27. Глава

8 марта 2016, 08:54

Утром я проснулась с больной головой. Рядом не кого не оказалось, значит мне приснилось. В комнату ворвалась злая мама, очень злая.

-Амелия Стоун Ярославовна!

Не к добру её тон и такая привилегия ко мне.

-Да мам? -Что черт тут происходит? -Не поняла? -Какого черта в твоей кровати делал этот грязный вампир?

Значит это был не сон, господи зачем же так орать. Сейчас стёкла выпадут.

-Ма, понимаешь. Он вчера... -Я. Не. Чего. Не. Хочу. Слушать!

Она вышла с моей комнаты и попутно хлопнула дверью. Вот нервная женщина. Что она так възелась на Гарри?

Так сегодня выходной, я могу отдахнуть. Хотя нет, сегодня я стану другой. Вот только не знаю может сначала стать волком, а потом вампиром? Точно а потом магом.

Я сидела за столом и пила чай. Мама ушла по делам, а Кай сидел в своей комнате. Я уже хотела идти в комнату, но не тут то было. В дверь позвонили.

-Кто, это может быть?

Я открыла дверь и увидела Рича. -Привет, красавица. -Ты сейчас пошутил? Я же ведьма. -Мне нравится. -Проходи, чай ,кофе? -Воды

Я провела его на кухню, а сама пошла одеваться. Одевшись и умывшись я спустилась вниз. Там стоял Кай и Рич.

-Зачем ты пустила этого белого в дом!!!!? -Не ори на неё, придурок! -Не указывай что мне делать, в моём доме!

Они стояли по среди кухни и сверлили друг,друга взглядом. Первым не выдержал Кай и швырнул Риса в стенку. Он ударился головой, я сразу побдежала к Ричу.

-Ты больной? Что он тебе сделал? Ты придурок!!

Я протянула руку Ричу, и подняла его.

-Спасибо принцесса. -Пошли от сюда! Скажи маме что я домой сегодня не приду!

Мы вышли на улицу.

-Ты прости его. Он не хотел. -Это все наша сущность. Мы не можем терпеть друг друга. -Почему? -Он зло, а я добро. Мы как инь-ян. -Ясно.

-Ты решила кем станешь в первую очередь? -Ну я бы хотела стать волком, потом оборотнем и магом. -Ты сделала правильный выбор. Я позвоню ребятом, они приготовиться к церемонии.

Он кому то позвонил, и мы спокойно и в тишине пошли в сторону леса. Может я делаю не правильно? Я знаю что на всю жизнь стану такой, может пока не поздно отказаться? Нет я не должна, я сильная и мне надо поставить на место несколько людей.

-Мы пришли.

Я огледелась и увидела поляну, по среди стоял какой то алтарь. Во круг него были люди в белых мантиях, на головах капюшоны. По среди стоял парень в руках он держал кинжал.

-Не бойся, все будет хорошо. Ты сильная девочка. -Что мне делать? -Иди к тому парню, он всё расскажет.

Рич пошел и встал в круг, я маленькими шагами направилась в центр. Подошла к парню.

-Сестра Ирана? -Д-да -Пахнешь им. Я альфа Крис, от меня происходят все оборотни. -Амелия. -Приятно, на сколько я понял Итан не знает? -Не говорите ему. -Хорошо. Ну что готова? -Наверное

Он посмотрел на меня и протянул руку ко мне, предлогая дать ему свою руку. Я вложила свою руку в его, люди в капюшонах начали что-то читать. Крис взял кинджал и проткнул мне лодонь, я скривилась от боли и дернула руку, но Крис крепко сжал её. Тоже он проделал со своей рукой. Он приложил свою руку к моей, мы обменялись кровью.

Он отошел от меня, и перекинулся в серого волка.

-Что ты хочешь делать?

Я посмотрела на Рича, его глаза белые. Черт зачем я согласилась. У меня начинается паника, мое сердце сейчас выпрогнет. А Крис оскалился и бросился на меня.

Но я успела увернуться, и побежала но не тут то было. Я врезалась в борьер, и упала пятую точку. В зади я услышала рык и шею пронзила жуткая боль. Он швытял меня по всему кругу, все мои руку были в крови, так же как и его пасть. Я уже лежала без сознания, и последние что я увидела, это кишки моего живота.

Не ужиле я сейчас умру? Я так и ну увижу маму на последок. Я же с ней по ругалась....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!