Дело номер три
8 июля 2017, 17:14- Ну ты крутооой!- воскликнул Жэка, когда Кактусов открыл дверь их штаба. - Я и не такое могу- Дима спускался по ступенькам. - Хочешь также научится?- спросила Таня. Женя положительно кивнул головой. - Тогда с завтрашнего дня каждый из нас будет учить тебя своему лучшему приему.- сказала Таня. Жэка улыбнулся:- Хорошо, а что мы будем сейчас делать?- Скорее всего сегодня ничего такого больше не будет, поэтому можно будет поболтать- ответил Дима- через три часа нас подменят. - А уроки?- На завтра ничего не задано, отвечаю- Димон облокотился на стул. - Чтоб вы не бездельничали, у меня для вас есть задание, Дим протри пыль на ящиках, пять месяцев не убирались- сказала Таня протягивая Димону и Жэке тряпки и ведро. Кактусов не довольно поплелся убирать. Встав на стул, Дима начал водить рукой по верхним ящикам. Внизу стоял Женя держа наготове ведро с мыльной водой. И вдруг Дима закричал:- АааЖеня посмотрев на Кактусова тоже закричал:- Ааа- Ты чего орешь?- на повышенных тонах спросил Дима. - Ты орешь, и я ору!- ответил Киновин. - А я пауков боюсь!- Кактусов спрыгнул со стула. Таня за этим наблюдавшая, закрыла свои глаза рукой и сказала:- Идиоты!- Ты протирай вверху, а я внизу- Жэка и Дима поменялись местами. После законченной работы оба сели отдыхать, за это время Таня сделала защитную программу на компьютере Глеба. - Я посмотрю ваши дела?- Женя встал и открыл левый верхний ящик. - Да, пожалуйста!- Дима взял яблоко и надкусил. Жэка просматривал успешно выполненные миссии ребят, ему приглянулись три из них. На одной был изображен снимок большого рыжего кота, фото явно вырезали из газеты. Женя показал Тане дело номер три:- Кого здесь спасали?- Ооо- протянула Лазарева- Это великая история, там один кот жил в одной лаборатории, и пока его хозяева ушли, зверюга чем-то нажрался. Это был какой-то экспериментальный образец, я уже не помню. В общем потом кот вырос и стал размером с автомобиль, и начал нападать на мирных жителей, думая, что это мыши. Ну а мы вкололи ему противоядие, после которого котик стал обычным, а лабораторию закрыли. Но, это всем так сказали, я думаю об обратном. Этот котик надолго мне запомнился!- Почему?- спросил Жэка. - Потому, что во время боя с животным, миссия была третьим по счету, я забралась на крышу отвлекая этого хищника. Я считала, что он не достанет до меня. - Достал?Таня кивнула и силой мысли при подняла правую штанину, от Таниного кроссовка до половины бедра тянулся длинный шрам, рана давно зажила, но порез был виден. - Нифига ж себе!- воскликнул Жэка. Таня распрямила штанину:- С того момента ненавижу кошек!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!