Amat victoria curam

7 июля 2017, 19:09

- А дело номер семь? Это какое-то гигантское растение?- спросил Жэка подав Тане второй листок в папке. - Да, помнишь людоедку ветренную?- Лазарева открыла папку. - Это которая с зубами, и быстро распространяется?- Ага, кто-то из старших классов по приколу оторвал листок с людоедки, а потом по ненадобности выкинул на улицу. На листик упала камелька воды, и тут началось вторжение гигантских растений. Самая главная из них была ростом в высоту с трех этажный дом. - Ого! А как вы ее? Пистолетом?- Нет, северным мечем, он теперь у нас в архиве хранится на такие случаи.- А растение то, Таня зарубила- сказал Дима украдкой посмотря на Лазареву. Таня улыбнулась. - А дело номер двенадцать?- спросил Женя протягивая Кактусову третью папку. Дима погрустнел. Таня тоже. - Вообще то это закрытая папка- невесело сказал Димон. - Он уже четвертый икс, я думаю ему можно знать, но только не сейчас, попозже- Таня взяла третью папку и убрала обратно- Ладно?Жэка кивнул.- Завтра Латинский, Дим, что задавали?- Лазарева села обратно. - Выучить понравившиеся высказывание.- ответил Кактусов.- Я выучил Aliud ex alio malum - что значит, одно зло вытекает из другого. - Это точно- подтвердила Таня - А я, Amat victoria curam - победа любит терпение. Через час к ребятам пришла смена, Тимур и Глеб. Женя с Димой и Таней отправились домой высыпаться перед школой. Вечер для Киновина был такой насыщенный, что пройдя в свою комнату, он лег спать не переодеваясь. Так было удобней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!