Личные дела
14 апреля 2017, 18:07Физрук оказался тем лысым мужчиной, в столовке. Женя и Таня переглянулись. Николай Арсентьевич посмотрел в их сторону, удивился и подошел к ребятам. - После уроков, будете убирать кабинет, жду здесь, надеюсь нечего не надо объяснять?Ребята остолбеневши помотали головами. - А не слишком суровое наказание?- спросил Тимур издав смешок. - И ты туда же. Ну, что ж будешь убираться с ними, понял?- Понял. Таня посмотрела на Тимура и улыбнувшись кивнула. Мол, спасибо, друг. Друг. А кто для нее Женя. Одноклассник, или больше друг. Она решила спросить прямиком, пока не забыла. - Жень, ты мне друг?- Че? Подожди-подожди.Че?... Ты на чего намекаешь?- Не на чего, просто ответь, ты мне друг?- Друг.Таня вздохнула, но вдруг ей в мысли попали Женины слова. Но тут физрук свистнул и ребята побежали. После трудной и уморительной физической подготовки мальчиков заставили отжиматься, а девочкам сказали прыгать на скакалках. - Мне так хочется кинуть эту дурацкую скакалку ему в ноги!- обиженно сказала Таня Луизе. - Согласна- ответила та. Потом все одноклассники тяжело дыша уселись на скамейки, пока Николай Арсентьевич вышел из зала. - Сегодня сколько... Уроков?- спросил Женя подойдя к Тане. - Четыре, сегодня короткий день. - Ух... Ты... А много таких дней?- Один раз в месяц. И не забудь, потом идем на зоологию, про нее я тебе уже говорила, а после наказание. Жэка поправил свою челку и взглянул на Луизу не удержав улыбку. - А какие еще у нас будут дополнительные занятия?- Эмм, по вторникам и пятницам у нас Латинский язык, правда зачем, я до сих пор не понимаю. Еще в среду, а иногда и в остальные дни Влэджет. Хочешь сегодня покажу мой вит-борт, эт такая летающая доска. - Хочу, конечно хочу. А получается мне тоже нужна такая доска? - Как бы да, но можешь выбрать не только доску, в общем в выходные пойдем тебе выбирать. Жэка обрадовался, прям как говорят всем сердцем. - И по пятницам все ходят к специальному психологу. Ха, а я так развлекаюсь. Со мной уже никто не хочет беседовать. Таня думала, что Женя спросит ее, почему с ней никто не хочет беседовать, но Жэка спросил о другом. - Зачем психологи?Таня сердито посмотрела на Женю. Но ответить она не успела, ее опередил Тимур:- Потому, что мы живем одни, и, как считают все взрослые нам надо иногда излить душу- Тимур повернулся к Тане- Пойдем сегодня пораньше, Глеб сказал кое-какие проблемы. Таня в ответ кивнула. А Женя в который раз ничего не понял и с тупым выражением лица типо ' Че происходит ?' Взглянул на Таню. А та лишь ответила. - Личные дела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!