Физ-ра
12 апреля 2017, 19:45После биологии, наступил третий урок - физкультура. Все ученики вошки в большой спорт зал, по которому бегали лучи яркого солнца проникающие из маленьких отверстий в потолке. Сразу создавалась теплая и душевная атмосфера. Таня села на лавочку и поставила свое лицо и волосы под струи солнышка. - Любишь тепло?- спросил Женя, тоже подкладывая свою голову под нежное одеяло светила. - Да- коротко ответила Таня, она не хотела отвлекаться от палящих лучей. - Скажи, а у вас есть какие нибудь предметы в школе... Ну, чтоб не как у других?- Женя разглядывал большой зал. - Нет, все уроки обычные, просто есть обязательные дополнительные занятия.- ответила Таня. - А какие?- По понедельникам и четвергам у нас в библиотеке проходит... Ох, как же это назвать, факультативы, что ль. Ладно, пусть будет просто урок. Эм, на чем я остановилась?- По понедельникам и четвергам у нас в библиотеке проходит?- А, проходит урок по сказочным существам. Зоология эдакая. Женя посмотрел на Таню вопросительно. - Ну там, Единороги, Грифоны, Драконы и всякие такие зверушки. - А они, что правда существуют?- Женины глаза по-детски заблестели. - Конечно, знаешь, существуют много других миров не то, что зверей. Женя улыбнулся. - А ты в каком нибудь еще была?- Да- для Тани это было обычным делом, она опять направила свое лицо на солнце. Женя задумался. К ребятам подошел Глеб. - Знаете, что у нас новый физ-рук?- спросил он. - Да ладно? Ха, я всегда все узнаю в конце. И кто же он?- Таня повернулась, смотря на тренерскую. - Мы сами не знаем, просто известили, но вообще по слухам качок.- сказал Глеб. Прозвенел звонок. Все пошли переодеваться в физкультурную форму. После этого ученики выстроились в шеренгу. Но, стояли не мальчики отдельно от девочек, а все вперемешку. Здесь разрешалось. Женя встал рядом с Таней, с другой стороны стоял Тимур. Новый физрук открыл тренерскую дверь и направился к ребятам. Естественно все взгляды были устремлены на него. - Здравствуйте ребята, меня зовут Николай Арсентьевич и я буду три месяца преподавать вам физкультуру. Таня и Женя посмотрели на физрука и одновременно сказали:- Нам хана!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!