Личная жизнь двух врагов

31 декабря 2022, 13:41

Тут будет по Рейх ГИ. И еще не бейте тапками за долгое отсуцтвие т-т. Так как сегодня новый год Глава будет новогодней.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рейх*идет и думает, случайно в каво-то врезался* Прошу прощения ГИ? *повернулся и увидел его* Рейх? *голос был немного строгим и злым*Рейх*поднял свой взгляд* ГИ? *голос был немного злым*ГИЧто как был слепым так и остался? 

РейхНе твое дело 

ГИТы как с отцом разговариваешь щенок? 

РейхКак нужно так и говарю, да и к тамуже ты мне больше не отец 

ГИЧто смелости набрался?

РейхДа, а что не нравится?ГИ*рыкнул*

Рейх*повернулся к нему спиной и хотел уйти*

ГИ*хотел ударить*

Рейх*сделал шаг в сторонй*

ГИ*промахнулся* Каково?*РейхНе хорошо нападать с заде 

ГИ*снова тихо рыкнул*

РейхВсеже выполняешь свою роль?

ГИ?РейхРоль собаки

ГИАх ты падонок 

РейхЗнаю *испарился*

ГИВот же тварь*

*через месяц Рейх и ГИ все-же несколько раз встретились за этот промежуток времи, но ГИ почему то не вел себя как жестокий и безчювственный отец, он вел себя более мягко, а Рейх ваобще просто его игнорил и уходил*Рейх*украсил свою комнату только одной герляндой (допустим в то время это все у них было)*

ГИ*украсил свой домик*

*через неделю, уже новый год*

НедзукаНу вот и все *надела на Рейха оленьи рожки* 

РейхНу и зачем это все?

НедзукаНу сегодня новый год  РейхЛадно, посежу пока так 

Недзука*испарилась*

ГИ*появился, в руках не большая коробочка* С наступающим ^^

РейхТы домом ошибся *читает книгу* девятый круг ада (прийсподняя) находится в другом месте

ГИНет я какраз к тебе Рейъ?

ГИ*протянул подарок* с наступающим 

РейхТы кагда выпить успел?

ГИЯ не пью 

Рейх*вопрасительно смотрит на него*

ГИ*положи подарок на журнальный столик* 

РейхЧто с тобой ГИЯ не магу тебе приятно сделать?

РейхТы-же не навидел меня

ГИоставь это в прошлом пожалуйста 

РейхЛадно?

НедзукаРейхи пошли в город, там щас все очень красиво

РейхНет

НедзукаНу пошли ГИРей она права 

РейхНет и точка 

ГИ и Недзука Зануда 

Рейх*тяжело выдохнул* ладно 

__________________________На токой прекрасной ноте мы закончим. Но сегодня выйдет втарая часть, ждите ^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!