Личная жизнь двух врагов
31 декабря 2022, 13:41Тут будет по Рейх ГИ. И еще не бейте тапками за долгое отсуцтвие т-т. Так как сегодня новый год Глава будет новогодней.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рейх*идет и думает, случайно в каво-то врезался* Прошу прощения ГИ? *повернулся и увидел его* Рейх? *голос был немного строгим и злым*Рейх*поднял свой взгляд* ГИ? *голос был немного злым*ГИЧто как был слепым так и остался?
РейхНе твое дело
ГИТы как с отцом разговариваешь щенок?
РейхКак нужно так и говарю, да и к тамуже ты мне больше не отец
ГИЧто смелости набрался?
РейхДа, а что не нравится?ГИ*рыкнул*
Рейх*повернулся к нему спиной и хотел уйти*
ГИ*хотел ударить*
Рейх*сделал шаг в сторонй*
ГИ*промахнулся* Каково?*РейхНе хорошо нападать с заде
ГИ*снова тихо рыкнул*
РейхВсеже выполняешь свою роль?
ГИ?РейхРоль собаки
ГИАх ты падонок
РейхЗнаю *испарился*
ГИВот же тварь*
*через месяц Рейх и ГИ все-же несколько раз встретились за этот промежуток времи, но ГИ почему то не вел себя как жестокий и безчювственный отец, он вел себя более мягко, а Рейх ваобще просто его игнорил и уходил*Рейх*украсил свою комнату только одной герляндой (допустим в то время это все у них было)*
ГИ*украсил свой домик*
*через неделю, уже новый год*
НедзукаНу вот и все *надела на Рейха оленьи рожки*
РейхНу и зачем это все?
НедзукаНу сегодня новый год РейхЛадно, посежу пока так
Недзука*испарилась*
ГИ*появился, в руках не большая коробочка* С наступающим ^^
РейхТы домом ошибся *читает книгу* девятый круг ада (прийсподняя) находится в другом месте
ГИНет я какраз к тебе Рейъ?
ГИ*протянул подарок* с наступающим
РейхТы кагда выпить успел?
ГИЯ не пью
Рейх*вопрасительно смотрит на него*
ГИ*положи подарок на журнальный столик*
РейхЧто с тобой ГИЯ не магу тебе приятно сделать?
РейхТы-же не навидел меня
ГИоставь это в прошлом пожалуйста
РейхЛадно?
НедзукаРейхи пошли в город, там щас все очень красиво
РейхНет
НедзукаНу пошли ГИРей она права
РейхНет и точка
ГИ и Недзука Зануда
Рейх*тяжело выдохнул* ладно
__________________________На токой прекрасной ноте мы закончим. Но сегодня выйдет втарая часть, ждите ^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!