Первый шаг
28 декабря 2022, 13:31"После того как РИ узнал тайну мира прошло дастаточно много времени"
Союз*готовит еду*
РИ*появился у него за спиной* привет, что готовиш?
СоюзПривет, картошку с грибами жарю РИЯсненько *чьмокнул его в щеку*"через время Союз и РИ уже покушали"
РИСлушай, а где Рейх?СоюзЯ его уже довно в обычный мир отправил
РИЯсно Союз*читает у камина*РИА может тоже вернемся?
СлоюзМне нужно сдессь еще немного побыть
РИЯсненько
Союз*открыл партал в обычный мир* иди, а я через время вернусьРИНет *обнял его*
СоюзОбычным людям сдесь лутьше долго не находится, а то может сильно повлеять на здаровье РИЛадно.. *пустил его и вошол в партал*Союз*закрыл партал*
"Через неделю (это в обычном мире) вернулся"РИ*тп к нему и обнял*Союз*погладил его* привет, привет РИЯ так сильно скучал по тебе Союз*гладит его*
РИИли сейчас или не когда*
Союз*гладит его*
РИ*привстал на носочки (да Союз двух метровый лось который выше своего отца), немного не уверенно поцеловал*
СоюзЧавось?*
РИ*отстранился зная то что на этот поцелуй не ответят так еще за это и на три веселых буквы отправят, перестал стоять на носочках*
Союз*немного улыбнулся, немного нагнулся и поцеловал его*
РИ? *ответил*
Союз*углубил поцелуй*РИ*отвечает*
Союз*через немного времени отстранился*РИ*молчит не зная что сказать*Союз*нагнулся к ее шеи* я тоже тебя любою *тихо обжигая своим дыханием его кожу*РИ*покраснел*Союз*немного прикусил его кожу*РИ*очень тихо простонал*Союз*чмокнул его в шею и пустил*
РИ*сильно красный*
Союз*слегка улыбнулся*
РИ*обнял его и уткнулся ему в шею*________________Привет всем, прошу прощения за то что снова прапала, у меня идеи кончились т-тНо щяс начелись каникулы, по этому я буду по возможнасти писать одну ну максимум две главы в день. Спасибо за то что вы это читаете^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!