Первый шаг

28 декабря 2022, 13:31

"После того как РИ узнал тайну мира прошло дастаточно много времени"

Союз*готовит еду*

РИ*появился у него за спиной* привет, что готовиш? 

СоюзПривет, картошку с грибами жарю РИЯсненько *чьмокнул его в щеку*"через время Союз и РИ уже покушали"

РИСлушай, а где Рейх?СоюзЯ его уже довно в обычный мир отправил 

РИЯсно Союз*читает у камина*РИА может тоже вернемся? 

СлоюзМне нужно сдессь еще немного побыть

РИЯсненько 

Союз*открыл партал в обычный мир* иди, а я через время вернусьРИНет *обнял его*

СоюзОбычным людям сдесь лутьше долго не находится, а то может сильно повлеять на здаровье РИЛадно.. *пустил его и вошол в партал*Союз*закрыл партал*

"Через неделю (это в обычном мире) вернулся"РИ*тп к нему и обнял*Союз*погладил его* привет, привет РИЯ так сильно скучал по тебе Союз*гладит его*

РИИли сейчас или не когда*

Союз*гладит его*

РИ*привстал на носочки (да Союз двух метровый лось который выше своего отца), немного не уверенно поцеловал*

СоюзЧавось?*

РИ*отстранился зная то что на этот поцелуй не ответят так еще за это и на три веселых буквы отправят, перестал стоять на носочках*

Союз*немного улыбнулся, немного нагнулся и поцеловал его*

РИ? *ответил*

Союз*углубил поцелуй*РИ*отвечает*

Союз*через немного времени отстранился*РИ*молчит не зная что сказать*Союз*нагнулся к ее шеи* я тоже тебя любою *тихо обжигая своим дыханием его кожу*РИ*покраснел*Союз*немного прикусил его кожу*РИ*очень тихо простонал*Союз*чмокнул его в шею и пустил*

РИ*сильно красный*

Союз*слегка улыбнулся*

РИ*обнял его и уткнулся ему в шею*________________Привет всем, прошу прощения за то что снова прапала, у меня идеи кончились т-тНо щяс начелись каникулы, по этому я буду по возможнасти писать одну ну максимум две главы в день. Спасибо за то что вы это читаете^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!