Тайна мира

19 декабря 2022, 18:31

СоюзЛадно с тобой спорить без полездно

РИЯ знаю

Союз*тп с ним кудато*РИ?

"были в это месте"

РИВау как тут красивоСоюзЗнаю. Этот мир очень красив

РИА покажи еще места в этом мире

СоюзОбезательно покажу, но позже

РИХорошо *подошол к воде*

Союз*сел под дерево и прикрыл глаза*

РИСоюзик

СоюзМ?

РИ*хотел что-то сказать* да уже не чего

СоюзЛадно

РИСлушай, а как довно ты сюда уже ходиш?

СоюзС 15 лет

РИА почему я об этом не знал?

СоюзЯ держал это в тайне так как про этот мир не кто не должен знать

РИЯсно, а почему?

СоюзНу~ Много тысяч лет назад два мира были одним целым. Люди и сказочные живоные были тесно связанны. Вот по этому у многих людей есть магия и ушки, хвосты и тд. Но один злой правитель каторый решил завоевать этот мказочный мир. Война между двумя мирами шла очень долго, но в один день Анубис (пожалуйста не говарите то что это бог из древнего Египта, я это прекрасно знаю) решил покончить с этим и поставил ворота между двумя мирами, но и это не помагло и он решил отсоединить эти два мира. Он назначил своим помошником одного доброво человека, а после передал силы ему и умер от того что его силы кончились. После этого этот мир пропал и про него больше не кто не мог открыть туда партал, даже самые опытные маги и колдуны. После все забыли про этот мир но силы метки передовались сначало по наследству, но один парень не сдержал эту традицию и передал метку какомуту младенцу. После этово метка передоется каму папало. Вот так и мне папалась эта метка и про мир этот знает только Рейх, ты и еще один человек.

РИ*заинтересовонно слушает его историю* а ты не хочешь сново обьединить эти два мира?

СоюзНет не хочю

РИИ почему?

РИИ почему же?

СоюзМой долг защищять этот мир и оберегать от опастности и не дать его уничтожить одному из бывших хранителей

РИ?

СоюзСилы метки могут отабрать 

РИЯсно

Союз*закрыл глаза* 

РИ*подошол и сел рядом*Союз*думает*

__________________

"Всем здравствуйте, извините то что так долго не было проды, я просто немного щас приболела, а также времени ноль. Если хотите то будет АСК

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!