Новогоднее проишествие

31 декабря 2022, 19:59

"Через два-три часа ходьбы по красивому городу ГИ предложил пойти на коток. Недзуко сразу согласилась, а Рейх пытался разными отгаворками сленять, но его всеже  угаворили пойти его с ними"

ГИРейхи не иди к нам *стоит на льду*

РейхВы хотите чтобы я там пятую точку отбил?

НедзукаТы каму лапшу на уши вешаешь? Я же прекрасно знаю что ты прекрасно стоиш на льду РейхА ну циц Союз*появился с заде Рейха, не ожидонно взял за плечи* кукусики РейхЯ тебе щас дам "кукусики "СоюзОй да не злись ты 

ГИЕсли он тут то и РИ тоже*РейхДа иди ты СоюзЛадно *хотел уйти*

РейхА хотя стой, я с ними не хочю оставаться один на один

СоюзЛадно 

ГИ*Заметил РИ* ну как я и гаворил*

РИ*подошол к Союзу* Недзука *тп Рейха себе (на рейхе уже коньки*

РейхНедзука НедзукаНе чего не знаю"так прошло гдето два часа, эта кампашка весело провела время. 21:28. Все уже разошлись по домам"

Рейх*у себя в комнате, рисует*

ГИ*появися у него* 

Рейх*не заметил его, рисует*

ГИПривет 

РейхУгуГИ*подошол и обнял его*

Рейх*рисует детали*

*было нарисовоно это*

ГИВау Рей это просто потрясно РейхЭто линивый рисунок

ГИ?

РейхВот рисунок над которым я долго сидел и рисовал его *перевернул страницу*

*было нарисовоно это*

ГИДа ты просто потрясно рисуеш

РейхТы рисунки союза не видел 

ГИМне все равноРейхНу ладно

"так прошло еще нескалько часов и новый год Рейх и ГИ встречали вместе. Двое были рады то как они провели это время вместе. Ну и конечно они немного выпили"

ГИ*обнемает Рейха*

Рейх*лежит головой на его плече, глаза прикрыты*

ГИ*погладил по голове*

Рейх*слегка улыбнулся*

--------------------------------------И так это последняя глава в этом году. Надеюсь все те кто со мной был останется со мной до конца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!