Новогоднее проишествие
31 декабря 2022, 19:59"Через два-три часа ходьбы по красивому городу ГИ предложил пойти на коток. Недзуко сразу согласилась, а Рейх пытался разными отгаворками сленять, но его всеже угаворили пойти его с ними"
ГИРейхи не иди к нам *стоит на льду*
РейхВы хотите чтобы я там пятую точку отбил?
НедзукаТы каму лапшу на уши вешаешь? Я же прекрасно знаю что ты прекрасно стоиш на льду РейхА ну циц Союз*появился с заде Рейха, не ожидонно взял за плечи* кукусики РейхЯ тебе щас дам "кукусики "СоюзОй да не злись ты
ГИЕсли он тут то и РИ тоже*РейхДа иди ты СоюзЛадно *хотел уйти*
РейхА хотя стой, я с ними не хочю оставаться один на один
СоюзЛадно
ГИ*Заметил РИ* ну как я и гаворил*
РИ*подошол к Союзу* Недзука *тп Рейха себе (на рейхе уже коньки*
РейхНедзука НедзукаНе чего не знаю"так прошло гдето два часа, эта кампашка весело провела время. 21:28. Все уже разошлись по домам"
Рейх*у себя в комнате, рисует*
ГИ*появися у него*
Рейх*не заметил его, рисует*
ГИПривет
РейхУгуГИ*подошол и обнял его*
Рейх*рисует детали*
*было нарисовоно это*
ГИВау Рей это просто потрясно РейхЭто линивый рисунок
ГИ?
РейхВот рисунок над которым я долго сидел и рисовал его *перевернул страницу*
*было нарисовоно это*
ГИДа ты просто потрясно рисуеш
РейхТы рисунки союза не видел
ГИМне все равноРейхНу ладно
"так прошло еще нескалько часов и новый год Рейх и ГИ встречали вместе. Двое были рады то как они провели это время вместе. Ну и конечно они немного выпили"
ГИ*обнемает Рейха*
Рейх*лежит головой на его плече, глаза прикрыты*
ГИ*погладил по голове*
Рейх*слегка улыбнулся*
--------------------------------------И так это последняя глава в этом году. Надеюсь все те кто со мной был останется со мной до конца.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!