5

24 апреля 2023, 11:42

//простите пожалуйста что главы так долго не выходили!! стараюсь исправиться, сегодня выйдет главы 2-3

ты мне приятна, нет не такПосле всех уроков Агния направилась в гардероб, а после на улицу. идя по дороге в наушниках она испугалась когда кто-то положил руку ей на плечо-ох, ну и заставила ты меня побегать-сказал кислов-извини, я не знала что ты хочешь...а что ты хочешь?-сказала наша героиня снимая наушники -хочу пригласить тебя на прогулку-стеснительно, что для него не свойственно, проговорил Ваня.-это..это..-да, это свидание-уже с привычной улыбкой сказал Ваня-я бы хотела переодеться, мне прохладно-тихо сказала Агния-ну пойдёмспустя 10 минут они были уже у  дома девушки-зайдёшь? дома никого нет-ну пойдёмребята прошли в дом, Калашникова налила кисе чаю и пошла переодеваться

выйдя на кухню девушка оповестила Ваню о том что она уже одетавыйдя они пошли на берегони шли медленно, разговаривали и смеялись -слушай, Агния, ты мне приятна-спасибо, это..-нет, не так-а как..?- как-то боязно сказала наша героиня-ты мне нравишься, Агния Калашникова, и если это взаимно, не против ли ты стать моей девушкой?-было видно что Ваня нервничал-я..-договорить девушке не дал окрик -киса!!-к ним бежали гена, мел и хенк -блять, ребят, вы пиздец не вовремя-это срочно, кис-ладно, я тогда пойду-пройдя несколько шагов девушка повернулась-и да, кис, я согласна)п-ов киса:она согласилась..ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!! я безумно рад!! Агния понравилась мне с первого взгляда, она не такая как другие и я заметил это сразу, она мне очень сильно понравилась, как же я рад..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!