6

28 апреля 2023, 13:31

моя девушкана следующий день Агния не появилась в школе. киса хотел написать ей, но его постоянно отвлекали, в итоге он просто забил. пов Агния::сегодня я не пошла в школу из-за боли в голове, но сейчас мне уже лучше. меня позвали на тусу и я решила что схожу. та-а-ак, начало в 22:00 сейчас уже 20:00 пора собиратьсяя накрасилась, уложила волосы, оделась, сделала другие мелочи и вышла

(не смотрите на очки и серёжки)пов автор::когда Агния вышла до вечеринки оставалось 5 минут. этого времени ей не хватило, она опоздала на 20 минут. войдя в помещение она начала оглядываться, она увидела кису стоящего рядом с парнями у стола с алкоголем. возле гены крутились 2 девушки, но что было странно, киса не смотрел на них.-Агния!!-к девушке приближалась рита-привет, ритуль!!-Калашникова с улыбкой ответила на объятия подруги. после этого они последовали к столу с алкоголем, попутно разговаривая и смеясь пов киса::я общался с парнями и пил пиво, как вдруг я увидел Агнию, она была прекрасна, и это заставило меня подавитьсяпов автор::рита ушла к какому-то парню, а гена, мел и хенк куда-то пропали. к кисе подошёл рауль, а чуть погодя и Калашникова -привет-тихо поздоровалась Агния-привет-радостно ответил киса -приветик, красотка, а ты кто?)-рауль начал флиртовать-моя девушка-зло сказал ваня обнимая девушку за талию -да ладно тебе, кис. одной девушкой больше, одной меньше. одолжи её мне, я уж точно знаю что с ней сделать-сказал рауль смотря на Калашникову глазами хищника в этот момент ваня почувствовал как Агния затряслась, дело в том что девушка очень боязливая.-слушай, баклан-начал киса шмыгая носом-это, моя и только моя девушка, увижу рядом с ней-ебало разъебу. пошли, малыши всё так же обнимая Агнию он пошёл в сторону, а Калашникова понятное дело за ним.

//извините пожалуйста, готовилась к контрольным. вчера написала последний впр, поэтому главы будут сегодня точно, ибо они уже написаны)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!