4
17 апреля 2023, 16:05красиво, мне нравиться -я..-киса-к нему бежал гена-быстрее, это срочно - долго протянул он последнее словоони убежали, а девочка так и осталась стоять одна. спустя минуты 3 она ушла домой.утро. 7:26.девушка выходила в школу, на ней было надето:
по приходу в школу, она сняла куртку и пошла в класс. в коридоре её настиг киса и знак приветствия обнял. а после этого убежал. немного не поняв поведение вани девушка прошла в класс. после первого урока алгебры она пошла на физкультуру. она переоделась
выйдя из раздевалки девушка прошла в зал где увидела 10б класс.-опять опаздываешь, Агния-проговорил учитель физкультуры.-а Калашникова у нас всегда опаздывает.вдруг киса сказал то, что не ожидал никто, а девушки даже немного заревновали-Агния Калашникова, красиво, мне нравится.Агния немного покраснела и встала в строй.
//я знаю что глава маленькая, но я просто решила познакомить вас с гг. спасибо большое всем кто писал имена, возможно возьму их в последующие фф. вечером выйдет глава побольше)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!