3
16 апреля 2023, 15:47красивое имяп-ов киса:сегодня вечером тусовка на дк, я очень надеюсь что та девушка прийдёт туда, она зацепила меня, но я не могу понять чем. наверное тем что, она не была как все другие бабы которые у меня были, она была какой-то загадочной, мне хотелось узнать её поближе.п-ов девушка:рита, единственный человек с которым я хорошо общаюсь позвала меня на тусу, я думаю пойти, а сколько вообще времени?18:03такс, туса в семь пора собиратьсяп-ов автор: девушка надела:
и вышла из дома.макияжа на ней как и всегда не было, хотя на вряд ли он был нужен ей.дойдя, и зайдя внутрь дк она прошла дальше и увидела риту возле мела, заметив девушку, рита подбежала к ней.-ты пришла!!-даа-пойдём к столу с алкоголем после кивка девушки они отправились в комнату где на столе лежал киса в которого мел вливал какую-то красную жидкость.взяв небольшую бутылочку пива наша героиня села на диван рядом с ритой. спустя секунд 20 к ним завалился киса, -ооо, привеееет-пьяным голосом с улыбкой протянул парень -при..-перебили. опять. (ну сколько можно уже аа?)к ним подошли две девушки-кисааа, пошли с нами- они взяли его за руки и принялись тянуть на себя.-ненене, я хочу остаться тут, рядом с ней-он вырвал руки и обнял нашу героиню.странно на них покосившись они ушли. а девушка продолжила разговор с ритой, когда поняла что ваня спит. так они просидели час, пока в эту комнату не залетел гена-кисааааа-прокричал он-а? что? я не сплю, неет-буквально подпрыгнув сказал ваня-отлично, пошли скорее- и схватив ваню они ушлиспустя ещё минут семь девушка сказала рите что пойдёт подышать свежим воздухом.выйдя на улицу она пошла вдоль берега -стооой-она услышала крик и чисто интуитивно повернулась -привет- сказал ваня-протрезвел?)- с улыбкой ответила девушка -нет, то есть да, ну не совсем -хаха, ясненько -сколько бы я не пытался, я не могу его узнать, может на листочке напишешь?-стебётся над ней парень-а ты как думаешь?-думаю у тебя какое-то красивое имя-ну не знаю, вроде не такое уж и красивое-назови мне его, а я скажу какое оно-ладно, я..
//я даже не знаю как назвать гг, напишите в комментарии пожалуйста какое-нибудь имя, если вам конечно не сложно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!