2
15 апреля 2023, 11:42не люблю..не любишь?с того момента прошла неделя, все выходят с кабинета-Мел, где у нас урок?-в актовом зале, совместный урок с 9-каким? -Ваня надеялся что сейчас его друг произнесёт ту заветную буквы- вроде с гв этот момент внутри кисы пронесся ураган эмоцийзайдя в помещении где уже сидел 9 класс он заметил её.она сидела одна, и парню показалось это немного странным, ведь он думал что девушки всегда сидят рядом со своими подругами подойдя к ней и указав на место рядом с ней он спросил-тут не занято?получив отрицательный ответ он сел рядом с ней-как тебя звать хоть?только девушка хотела что-то сказать как её перебила дама сидящая перед ними-не стоит разговаривать с ней, она у нас немая)-она проговорила это с противной улыбкой -в смысле?-киса же сам слышал как она разговаривает, да и голос у неё приятный, это он отметил ещё в тот момент как она сказала «извините»-в прямом, не пытайся с ней разговаривать, и вообще садись ко мне)-опять эта улыбка-нет, мне и тут хорошо недовольный вздох срывается с её уст и она отворачиваться -ну так что? как тебя зовут?-я..- девушку опять перебивают, но на этот раз звонок на урокони молчали весь урок. когда они вышли киса пошёл за девушкой -слушай, может прогуляемся после школы?девушка кивает и уходит и лишь на следующем уроке он понимает что всё что он о ней знает это её класспрозвенел звонок с урока, киса побежал в гардероб, взяв куртку он вышел на улицу, постояв минуты 2 он заметил девушку подбежав к ней он сказал-ну что, пойдём? девушка кивнула вновь, и они отправились в сторону берега-почему та девушка сказала что ты немая?-этот вопрос очень интересовал парня-я разговаривать не люблю -не любишь?-он усмехается, но кажется она абсолютно серьёзна-и меня зовут..-перебили. опять.к ним подошли гена, мел, и хенк-кис, а ты чего тут? парень отходит в сторону, и из-за его спины выглядывает девушка -ой, ну мы пойдёмпарни уходят, оставляя их двоих наединепосмотрев в телефон девушка говорит-мне пора)-и она уходита ваня так и остаётся стоять на берегу. его мучал только один вопрос, как же её зовут?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!