1

14 апреля 2023, 15:23

извините..урок литературы. в классе было тихо. часть слушали учителя, а другие сидели в телефоне.учительница рассказывает про дуэль Пушкина, но её прерывает стук в дверь..-извините-в проёме появилась девушка, на вид лет 13, худощавое телосложение, не высокий рост, длинные блондинестые волосы, и тонкий голосок.-да?-меня послала Наталья Ивановна, она просила журнал 9г класса-сейчас, но почему она послала тебя? -ну, у меня же с ней урок-а, с 9 классом позже? просто я не могу найти его-проговорила учительница параллельно закрывая двери шкафа-нет, сейчас. я учусь в 9г-в этот момент  в классе пронёсся протяжной вздох. -ой..я думала ты в классе 7-нервный смешок от учителя заставляет её улыбнуться -нет-говорит девушка забирая только что найденый журнал она уходит с помещения и памяти всех. всех кроме одного парня, дилера в свитере с силуэтом пламени.

//снова захотелось написать фф с кисой, это первая и вводная глава, надеюсь вам понравиться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!