№2

25 декабря 2023, 21:31

Одно и тоже, каждый разЯ свои чувства создаю, А ты в них веришь постоянно И думаешь, что я не лгу.

А я не знаю, что мне делать, Ведь снова вру сама себе. Я бы хотела разобраться, Но не даётся это мне.

Пыталась быть сама собой, Но ты лишь веришь в образ мой, Что был придуманный тобой,Когда-то ночью, под луной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!