№2
25 декабря 2023, 21:31Одно и тоже, каждый разЯ свои чувства создаю, А ты в них веришь постоянно И думаешь, что я не лгу.
А я не знаю, что мне делать, Ведь снова вру сама себе. Я бы хотела разобраться, Но не даётся это мне.
Пыталась быть сама собой, Но ты лишь веришь в образ мой, Что был придуманный тобой,Когда-то ночью, под луной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!