№1

2 июля 2023, 17:37

Какие подростки 21 века? О, на этот вопрос мы не знаем ответа Ну ладно, сейчас разберём. Нас видеть хотели бы Милыми, добрыми, скромными, Но мы не такие, по правде сказать Мы каждую ночь, то рыдаем В подушку, то на скрипке играя Прошлись по рукам и ногам.

От чего же мы тело своё истезаем? Ответ очень прост, Мы в сердце своём, так боль угошаем.

А боль взялась там от любви Невзаимной, от предательств друзейИ родных, от родителей которыеНе понимают и не знают что творится, В душе у их же детей.

И вот спустя время Из милых и добрых, мы становимся Холодными, бесчувственными, Садистами и пофигистами. Но бывает исход и другой, Для тех кому надоело, Для тех кто устал вновь бороться Есть выход другой намного, Намного он проще, Лишь отвагу найти нужно в сердце Чтоб с крыши слететь, Иль в петле повесеть.

Но после этого мы понимаем, Что все проблемы можно решить, Но уже поздно что то там говорить...

И после всего можно сделать выводХороший, что мы просто детиИ мы так играем, не зная проблем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!