№3

24 февраля 2024, 07:33

Хочу поведать вамОб одном очень странном человеке,И назову его пожалуй я "своим".

Он излучает счастье и веселье, Но что-то скрыть пытается всегда.

В душе его находится тоска,Найти её сумеешь, если взглянешь В отлив прекрасных карих глаз, С оттенками листвы блуждающей по ветру.

В его глазах, смотрящих на ночное небо, Увидеть можно звезды, в бескрайней темноте.И вид этот по истине прекрасный, Принадлежащий только мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!