⋆8
27 января 2024, 18:30прогулка с Феликсом прошла просто отлично, но когда они рассматривали кота, который забрёл в кусты, на телефон Бина пришла смс, как оказалось от Чана"-Чанбин, ты где? -я в парке, с Феликсом. -уже вечер, пора домой. -а, хорошо, сейчас буду."на этом разговор был закончен, и Бин попрощавшись с Ликсом направился домой, то-есть к Чану. уже дома Крис его ждал вместе с едой, поэтому Чанбин быстро разулся и прошёл на кухню. Садясь напротив Чана за стол, он стал ждать, когда Крис решит заговорить. -Со Чанбин. -Чан посмотрел исподлобья. Со взглянул в его глаза, чуточку напрягшись. -зачем ты тогда пришёл в мой кабинет?-а, ты про это..-Чанбин опустил взгляд в тарелку. -в общем, неважно.Чан поджал губы и встал с места, чтобы помыть за собой тарелку. Бин подошёл и поставил свою тарелку рядом. -прости, аппетита нет. -да ничего, я могу поставить в холодильник, вдруг захочешь. Чанбин кивнул и сел обратно. -а если честно, то я хотел спросить, почему ты так ненавидишь Син Юну, но ты был не один. -он смотрел в спину Чана. -вот оно что, если тебе всё ещё интересно, я могу рассказать. -поставив уже чистую тарелку в шкаф, он повернулся и облокотился спиной об раковину, скрестил руки на груди. Со от нервозности трет колени, отводя взгляд, лишь бы не смотреть в глаза Криса. -Чан, мне нужно поговорить с тобой-кажется, губы Чанбина были в кровь, а руки можно было выжимать. -да, конечно. Давай пройдём в гостиную? Бин продолжил говорить уже сидя на диване. -кажется..я тебя ревную. -он еле выговорил это,глаза не хотели смотреть в глаза Чана, поэтому они метались из угла в угол. реакция Криса была спокойной и сдержанной. -к кому же? -вопрос был ожидаемый, поэтому Чанбин быстро кинул "к той девушке" и уверенно посмотрел в глаза. -нашёл к кому. -ну, Феликс сказал, что возможно это признаки симпатии. -Бин согнул ноги в коленях, обнимая их. -хочешь сказать, я тебе нравлюсь? -Чан вальяжно раскинулся на диване. Со неуверенно кивнул и сразу же выкрикнул:-я знаю, что это неправильно, ведь ты преподаватель, а я студент. Ты значительно старше меня...-он не успел закончить свою мысль, как Чан перебил. -всего лишь четыре года, у некоторых по семь лет. -погоди, ты хочешь сказать, что я тоже тебе нравлюсь?-он немного подскочил, удивляясь ответу старшего. Крис немного подумав кивнул и спросил:-ты пьешь? -на лице блистала улыбка. -честно, никогда не пробовал. Чан был удивлен, в его возрасте он уже попробовал много видов алкоголя, он сильно не пил, просто по чуть-чуть. Он подошёл к дверце и достал от туда бутылку красного вина, захватив два бокала с собой, он вернулся на место. -сейчас и попробуешь. -разливая алую жидкость по бокалам, сказал Крис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!