⋆7
10 декабря 2023, 18:51кажется, Чанбин последний остаток пар ходил подавленным. кое-кто это заметил. -Чанбина, почему ты такой грустный?-догоняя хена, спросил Феликс. -устал просто...-пробурчал Со. -ты ведь ходил к Чану, разве нет? -Ликс его остановил, схватил за руку и подвёл к окну. Бин кивнул и посмотрел в глаза Енбока. -ты после этого стал таким грустным. -слушай, Ликси, а давай дружить?Ну а что, в конце концов друзья нужны, ни только же с Чаном общаться, да и навязываться тем более не хотелось. –конечно! –Феликс, кажется, чутка даже подпрыгнул. –вот и славненько. как насчёт прогуляться, всё равно пары закончились? –хотелось оттянуть время, чтобы немного отвлечься и выдохнуть. –я только за! –улыбнувшись и показав палец вверх дал согласие Ликс.
Рассуждая буквально пол часа за чашкой кофе, в том самом кафе с названием "моя любовь", они решили пойти в парк. уже в парке Чанбин и Феликс решили остановиться на мосту возле реки Хан, она блестела на солнце и переливалась то зелёным, то голубым цветом, а яркое солнце припекало макушки парней. –так что произошло? –Ликс решил сразу завести об этом разговор, чтобы Бин смог выговориться, а потом уже попытаться отвлечь его. Родители Ли воспитывали его дружелюбным и вежливым ребёнком, так же он немного изучал психологию,чтобы лучше разбираться в чувствах людей, и ни капли не сожалеет об этом, ведь это помогает ему. –а, ты про что?–строить из себя дурачка не очень стоит, но Чанбин подумал, что сейчас самое время. –Хен, не притворяйся, я всего лишь хочу помочь тебе. Я хорошо разбираюсь в чувствах людей, так что от меня ничего не скроешь.Бин облокотившись о бортик локтями, посмотрел в даль и усмехнулся. –ты у нас как маленький психолог что-ли?–он повернул голову, на него смотрели одновременно выжидающе и...убийственно(?). Громко сглотнув он повернулся обратно. –просто было как-то не привычно увидеть, как Чан разговаривает с кем-то другим кроме меня. –то-есть ты ревнуешь? Чанбин резко повернулся, взмахнул руками.–я такого не говорил! –хэй, тихо ты, сделай глубокий вдох и выдохни. Повторяя за словами Ликса, Чанбин тяжело выдохнул, в конце успокоившись. Енбок в голове пытался подобрать слова, чтобы более менее сказать понятнее. –насколько я понял, сейчас у тебя все чувства перемешались, ты запутался, Чанбин. Гнев, ревность, нервозность и, как не странно, любовь. Ты когда-нибудь задумывался может ли тебе нравится Чан? –бывало такое, иногда, но я сразу пытался отвлечься и не думать об этом. Ли ткнул пальцем в грудь хена. –вот, из-за того, что пытался отвлечься, ты и запутался. Знаешь же любовь с первого взгляда?–Бин кивнул в знак согласия, и Феликс продолжил. –какое было первое впечатление о нём?Старший немного провалился в раздумьях. Он пытался вспомнить те чувства и впечатления. Вскоре он неуверенно ответил:–наверное, он показался мне милым, добрым, необычно красивым и весёлым. –ты к нему неровно дышишь, это прям точно. –наверное, но как то это неправильно что-ли.. –его взгляд устремился вниз. –если ты про то, что он преподаватель, то вполне нормально. В конце концов он ненамного старше тебя. Тебе стоит с ним поговорить, сегодня же. Со поднял взгляд и кивнув улыбнулся. Енбок прав, стоит поговорить с Чаном. Чанбин подошёл к Ликсу и закинул руку ему на плечи, проговорил:–поговорю, а тебе, мелкий, купим сладкую вату. –взъерошив волосы младшего, он потащил его к ларьку со всякой едой. –будьте добры одну сладкую вату.(🦋- с днём рождения меня!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!